2 тур (до 31.08 21:30)
« : 20 Августа 2018, 09:19:37 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф
02.09. 19:00 Шальке - Герта
« Последнее редактирование: 02 Сентября 2018, 12:05:33 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

  • हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
  • *
  • 427
  • Репутация: 21
  • 0
  • हरे कृष्ण
2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 07:58:40 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 1-3
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердерt 2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 2-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 2-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 1-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 2-0
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 0-2
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 2-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 2-1
हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे
    हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
 

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #2 : 27 Августа 2018, 09:48:44 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 1-2
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер 2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 0-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 2-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 1-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 2-1
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 1-2
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 1-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 1-0
 

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #3 : 27 Августа 2018, 11:59:33 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 0-2
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер 2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 0-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 3-2
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 0-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 3-1
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 1-3
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 2-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 1-0
 

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #4 : 27 Августа 2018, 13:06:18 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 1-3
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер 2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 2-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 2-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 2-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 3-1
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 1-3
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 2-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 3-1
 

*

Оффлайн

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #5 : 28 Августа 2018, 14:57:26 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 1-2
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер 2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 1-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 0-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 0-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 2-0
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 1-2
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 1-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #6 : 29 Августа 2018, 19:56:09 »

31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д  1-2
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер  2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М  2-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург  2-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц  1-0
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург  2-1
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария  1-2
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф  2-1
02.09. 19:00 Шальке - Герта  2-1
 

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #7 : 29 Августа 2018, 20:14:37 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д  1-3
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер  2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М  2-2
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург  2-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц  1-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург  2-0
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария  1-3
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф  2-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта  2-1
 

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #8 : 29 Августа 2018, 20:41:52 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 1-2
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер 2-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 1-2
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 2-1
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 1-0
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 2-1
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 0-2
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 2-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 1-0
 

*

Оффлайн

2 тур (до 31.08 21:30)
« Ответ #9 : 29 Августа 2018, 22:56:18 »
31.08. 21:30 Ганновер - Боруссия Д 1-3
01.09. 16:30 Айнтрахт Ф - Вердер 1-1
01.09. 16:30 Аугсбург - Боруссия М 1-1
01.09. 16:30 Байер - Вольфсбург 3-2
01.09. 16:30 Нюрнберг - Майнц 2-1
01.09. 16:30 Хоффенхайм - Фрайбург 1-0
01.09. 19:30 Штутгарт - Бавария 0-2
02.09. 16:30 РБ Лейпциг - Фортуна Дюссельдорф 2-0
02.09. 19:00 Шальке - Герта 3-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*