*

Оффлайн

8 тур (до 26.08 11:00)
« : 20 Августа 2018, 13:02:15 »
8 тур (до 26.08 11:00)
26.08 11:00 СКА Хб - Луч
26.08 12:00 Сибирь - Химки
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник
26.08 15:00 Ротор - Факел
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард
26.08 19:00 Армавир - Сочи
« Последнее редактирование: 28 Августа 2018, 09:56:33 от Ramil »
 

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #1 : 20 Августа 2018, 21:45:52 »
8 тур (до 26.08 11:00)
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 1-0
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-0
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 1-3
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-1
26.08 15:00 Ротор - Факел 2-1
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 1-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-2
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-2
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 1-0
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
 

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #2 : 21 Августа 2018, 08:57:03 »
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 1-0
26.08 12:00 Сибирь - Химки 2-1
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 1-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-1
26.08 15:00 Ротор - Факел 1-1
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 1-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-0
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-0
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 2-0
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
 

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #3 : 21 Августа 2018, 09:06:40 »
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 1-0
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-1
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 1-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-0
26.08 15:00 Ротор - Факел 2-1
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 1-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 2-2
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-0
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 2-0
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-2
 

*

Оффлайн

  • *
  • 197
  • 0
8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #4 : 21 Августа 2018, 10:28:57 »
8 тур (до 26.08 11:00)
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 1-1
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-0
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 0-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-0
26.08 15:00 Ротор - Факел 1-1
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 2-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-0
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-1
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард  1-0
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
 

*

Оффлайн

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #5 : 22 Августа 2018, 15:08:32 »
8 тур (до 26.08 11:00)
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 2-2
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-0
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 0-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник 2-1
26.08 15:00 Ротор - Факел 2-2
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 2-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-0
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-1
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард  2-1
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #6 : 22 Августа 2018, 20:56:03 »
8 тур (до 26.08 11:00)
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 1-0
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-0
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 1-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-0
26.08 15:00 Ротор - Факел 1-0
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 1-2
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-0
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 2-1
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 2-1
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
 

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #7 : 23 Августа 2018, 07:04:32 »
8 тур (до 26.08 11:00)
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 1-0
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-0
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 0-1
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-0
26.08 15:00 Ротор - Факел 1-0
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 0-0
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-0
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-0
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 1-0
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #8 : 23 Августа 2018, 11:46:38 »
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 2-1
26.08 12:00 Сибирь - Химки 1-1
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 1-3
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-1
26.08 15:00 Ротор - Факел 2-0
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 1-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 1-2
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 2-1
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 2-2
26.08 19:00 Армавир - Сочи 0-1
 

8 тур (до 26.08 11:00)
« Ответ #9 : 23 Августа 2018, 15:37:20 »
26.08 11:00 СКА Хб - Луч 2-0
26.08 12:00 Сибирь - Химки 0-0
26.08 14:30 Зенит-2 - Спартак-2 1-2
26.08 15:00 Балтика - Шинник 1-0
26.08 15:00 Ротор - Факел 1-0
26.08 15:00 Тюмень - Тамбов 0-1
26.08 17:00 Краснодар-2 - Томь 2-1
26.08 17:30 Мордовия - Чертаново 1-1
26.08 18:00 Нижний Новгород - Авангард 2-0
26.08 19:00 Армавир - Сочи 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*