*

Оффлайн



1/16 финала

"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)   
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)   
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)   
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)   
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)   
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)   
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)   
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)   
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург)   
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 10:44:26 от zzs7700 »
 

1/16 финала (прием прогнозов до 26.09.18)
« Ответ #1 : 27 Августа 2018, 09:41:48 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)   0-1
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)  1-1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   1-1
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)   1-1
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)   1-0
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   0-2
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)   0-1
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)   0-3
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)   1-0
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)   2-1
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)  0-1
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   0-1
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург)   1-1
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   1-2
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 1-0
 

*

Оффлайн

1/16 финала (прием прогнозов до 26.09.18)
« Ответ #2 : 04 Сентября 2018, 15:34:04 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)  0-1   
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)   1-1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   1-2
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)  0-1   
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)  0-0   
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   1-2
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)  1-1
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)  0-1 
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)  0-1
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)  1-1   
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)  1-1 
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   1-3
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург) 0-0   
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   0-1
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 1-0
 

1/16 финала (прием прогнозов до 26.09.18)
« Ответ #3 : 04 Сентября 2018, 17:10:53 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)   0-1
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)  0-1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   0-1
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)   0-1
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)   1-0
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   0-1
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)   0-1
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)   0-1
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)   1-0
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)   1-0
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)  0-1
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   0-1
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург)   0-1
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   0-1
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 1-0
 

1/16 финала (прием прогнозов до 13:00 25.09.18)
« Ответ #4 : 21 Сентября 2018, 19:35:37 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва) 0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск) 0-1
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва) 1-2
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань) 1-2
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар) 1-2
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара) 1-2
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0-1
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0-1
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва) 0-1
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала) 0-1
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 1-0
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 0-1
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва) 0-1
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург) 0-1
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула) 0-1
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 1-2
 

1/16 финала (прием прогнозов до 13:00 25.09.18)
« Ответ #5 : 21 Сентября 2018, 21:29:30 »
Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)   0-2
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)   0-1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   0-2
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)   0-2
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)   1-0
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   0-2
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)   0-2
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)   0-3
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)   0-1
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)   2-1
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)  0-2
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   0-3
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург)   0-1
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   0-2
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный)   2-1
 

*

Оффлайн

1/16 финала (прием прогнозов до 13:00 25.09.18)
« Ответ #6 : 22 Сентября 2018, 14:48:37 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва) 1-0 
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск) 1-0 
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва) 0-1 
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань) 0-1 
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар) 1-0 
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара) 1-0 
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 0-1 
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 0-1 
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва) 1-0 
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала) 1-0 
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 1-0
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 1-0
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва) 0-1 
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург) 0-1 
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула) 1-0 
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1/16 финала (прием прогнозов до 13:00 25.09.18)
« Ответ #7 : 23 Сентября 2018, 06:04:04 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)   0-1
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)   0-1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   0-2
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)   0-2
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)   0-1
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   0-2
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)   0-2
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)   0-2
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)   0-1
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)   0-1
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)  0-1
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   0-2
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург)   0-2
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   0-1
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 0-1
 

1/16 финала (прием прогнозов до 13:00 25.09.18)
« Ответ #8 : 23 Сентября 2018, 10:10:01 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва)   0-1
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск)   0-2
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва)   0-1
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань)   1-3
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар)   0-2
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара)   0-1
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург)   0-3
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону)   0-2
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва)   1-3
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала)   1-2
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа)   1-2
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург)  0-2
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва)   1-2
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург)   0-2
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула)   0-2
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 1-2
 

1/16 финала (прием прогнозов до 13:00 25.09.18)
« Ответ #9 : 23 Сентября 2018, 21:41:09 »
"Балтика" (Калининград) - "Локомотив" (Москва) 1:1 
"Луки-Энергия" (Великие Луки) - "Енисей" (Красноярск) 0:2 
"Торпедо Москва" (Москва) - "Динамо" (Москва) 1:1 
"Химки" (Химки) - "Рубин" (Казань) 0:1 
"Авангард" (Курск) - "Краснодар" (Краснодар) 1:2 
"Тамбов" (Тамбовская область) - "Крылья Советов" (Самара) 2:1 
"Волгарь" (Астрахань) - "Зенит" (Санкт-Петербург) 1:3 
"Сызрань 2003" (Сызрань) - "Ростов" (Ростов-на-Дону) 1:2 
"Черноморец" (Новороссийск) - "Спартак" (Москва) 0:4 
"Чайка" (Песчанокопское) - "Анжи" (Махачкала) 1:1 
"Нижний Новгород" (Нижний Новгород) - "Уфа" (Уфа) 0:0 
"Нефтехимик" (Нижнекамск) - "Урал" (Свердловская область, г.Екатеринбург) 0:1
"Тюмень" (Тюмень) - "ЦСКА" (Москва) 0:1 
"Динамо-Барнаул" (Барнаул) - "Оренбург" (Оренбург) 0:1 
"Сахалин" (Южно-Сахалинск) - "Арсенал" (Тула) 0:2 
"СКА-Хабаровск" (Хабаровск) - "Ахмат" (Грозный) 0:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*