1 тур (до 20.09 19:55)
« : 01 Сентября 2018, 12:44:12 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс
20.09. 19:55 Генк - Мальмё
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ
20.09. 19:55 ПАОК - Челси
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец
20.09. 19:55 Севилья - Стандард
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 20:15:18 от ALIVE95 »
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #1 : 03 Сентября 2018, 09:35:45 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 0-1
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 2-1
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 1-0
20.09. 19:55 Генк - Мальмё  1-0
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 2-1
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 1-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 1-2
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 0-1
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 1-1
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 2-1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 1-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 2-0
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 1-2
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-3
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 0-1
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 1-2
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-0
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 1-0
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 1-1
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 3-0
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #2 : 04 Сентября 2018, 16:38:41 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 1-1
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 2-0
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 1-0
20.09. 19:55 Генк - Мальмё  2-1
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 1-0
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 2-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 1-0
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 0-1
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 1-1
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 2-0
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 2-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 2-0
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 1-1
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-2
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 1-1
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 1-2
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-1
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 2-1
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 1-1
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 2-0
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #3 : 07 Сентября 2018, 17:35:22 »

20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар  1-2
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08  2-1
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс  2-1
20.09. 19:55 Генк - Мальмё  2-1
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана  2-1
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон  2-1
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф  2-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ  2-1
20.09. 19:55 ПАОК - Челси  1-2
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва  1-2
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец  2-1
20.09. 19:55 Севилья - Стандард  2-1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих  2-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла  2-1
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче  1-2
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан  1-2
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит  1-2
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер  1-2
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис  2-1
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург  2-1
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг  2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо  1-2
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт  1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах  2-1
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #4 : 09 Сентября 2018, 16:49:48 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 1-1
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 2-0
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 3-1
20.09. 19:55 Генк - Мальмё  2-0
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 1-0
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 2-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 1-1
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 0-1
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 1-2
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 2-1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 0-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 2-0
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 1-1
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-2
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 1-3
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 2-2
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-0
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 2-1
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 3-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 1-0
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 2-0
 

*

Оффлайн

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #5 : 09 Сентября 2018, 18:15:08 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 0-1
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 3-0
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 1-0
20.09. 19:55 Генк - Мальмё 1-0
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 1-0
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 1-0
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 0-1
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 0-1
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 0-1
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 1-0
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 0-0
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 3-0
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 0-0
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-1
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 0-1
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 1-0
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-0
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 1-0
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 1-0
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 0-0
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 0-1
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 3-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #6 : 12 Сентября 2018, 13:24:27 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 0-1
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 2-0
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 1-0
20.09. 19:55 Генк - Мальмё  2-1
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 2-0
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 1-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 2-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 1-1
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 0-1
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 1-2
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 2-0
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 1-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 2-0
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 2-1
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-2
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 1-2
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 1-1
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-0
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 2-1
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 1-1
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 2-0
Делай что должен и будь что будет!
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #7 : 13 Сентября 2018, 13:05:31 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 1-2
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 2-0
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 2-1
20.09. 19:55 Генк - Мальмё 2-1
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 3-1
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 3-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 1-2
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 1-2
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 2-1
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 2-1
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 3-1
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 2-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 4-1
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 1-2
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-3
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 1-2
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 1-2
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 2-1
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 2-1
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 2-1
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 2-0
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #8 : 16 Сентября 2018, 14:27:08 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар 1-2
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08 2-0
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс 1-0
20.09. 19:55 Генк - Мальмё 1-0
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана 1-0
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон 2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф 2-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ 1-0
20.09. 19:55 ПАОК - Челси 0-1
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 1-0
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец 1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 1-0
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 1-0
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла 2-0
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 1-0
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-2
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 1-2
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 0-1
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-0
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 1-0
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 1-0
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 0-1
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 1-0
 

1 тур (до 20.09 19:55)
« Ответ #9 : 17 Сентября 2018, 10:48:43 »
20.09. 19:55 Акхисар Беледийе - Краснодар  1-1
20.09. 19:55 Бешикташ - Сарпсборг 08  2-1
20.09. 19:55 Вильярреал - Рейнджерс  1-0
20.09. 19:55 Генк - Мальмё  2-1
20.09. 19:55 Динамо Киев - Астана  2-1
20.09. 19:55 Лацио - Аполлон  2-0
20.09. 19:55 Марсель - Айнтрахт Ф  2-1
20.09. 19:55 МОЛ Види - БАТЭ  2-1
20.09. 19:55 ПАОК - Челси  1-2
20.09. 19:55 Рапид - Спартак Москва 1-1
20.09. 19:55 Ренн - Яблонец  1-0
20.09. 19:55 Севилья - Стандард 2-0
20.09. 22:00 АЕК Ларнака - Цюрих 2-1
20.09. 22:00 Арсенал - Ворскла  2-1
20.09. 22:00 Динамо Загреб - Фенербахче 2-1
20.09. 22:00 Дюделанж - Милан 0-1
20.09. 22:00 Копенгаген - Зенит 1-2
20.09. 22:00 Лудогорец - Байер 0-1
20.09. 22:00 Олимпиакос - Бетис 1-0
20.09. 22:00 РБ Лейпциг - Зальцбург 2-1
20.09. 22:00 Селтик - Русенборг 2-1
20.09. 22:00 Славия Прага - Бордо 2-1
20.09. 22:00 Спартак Трнава - Андерлехт 1-2
20.09. 22:00 Спортинг - Карабах 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*