2 тур (до 04.10 17:50)
« : 01 Сентября 2018, 12:46:34 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев
« Последнее редактирование: 05 Октября 2018, 00:28:25 от ALIVE95 »
 

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #1 : 21 Сентября 2018, 12:11:49 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-1
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 2-1
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 2-0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 2-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 1-0
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 1-1
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 1-1
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 2-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 1-2
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 1-0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 2-2
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 2-1
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 1-0
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 0-1
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 0-1
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 2-1
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 1-2
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 0-1
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 1-1
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 1-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 2-1
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 3-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-2
 

*

Оффлайн

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #2 : 21 Сентября 2018, 15:15:22 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-0
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 1-0
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 1-0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 1-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 1-0
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 0-1
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 1-0
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 1-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 0-1
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 1-0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 1-0
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 1-0
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 1-0
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 0-1
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 0-1
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 1-0
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 1-0
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 0-0
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 1-0
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 0-1
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 0-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 1-0
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 1-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #3 : 22 Сентября 2018, 00:05:06 »
Атмосфера
2 тур (до 04.10 17:50)
Атмосфера   2 тур (до 04.10 17:50)
« предыдущая тема следующая тема »
 *
Оффлайн ALIVE95
 *

2 тур (до 04.10 17:50)
« : 01 Сентябрь 2018, 12:46:34 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-2
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо  Загреб 2-1
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 2-1
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 3-1
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 1-1
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 1-2
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 1-2
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 2-1
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 0-2
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 2-1
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 1-2
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 2-1
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 2-1
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 1-2
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 1-2
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 1-2
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 1-2
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 1-2
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 1-2
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 2-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 2-1
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 2-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-2
 

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #4 : 22 Сентября 2018, 16:48:25 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-0
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 2-0
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 2-1
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 1-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 1-1
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 2-3
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 3-1
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 2-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 0-1
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 1-0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 1-2
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 1-0
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 1-1
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 1-2
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 0-1
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 1-2
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 1-1
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 1-0
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 2-1
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 2-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 3-1
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 3-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-1
 

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #5 : 30 Сентября 2018, 17:47:04 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-0
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 1-0
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 1-0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 1-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 1-0
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 0-1
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 1-0
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 1-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 0-1
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 1-0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 0-1
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 1-0
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 2-1
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 2-1
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 1-2
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 0-1
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 0-1
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 1-2
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 1-2
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 0-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 1-0
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 3-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-2
 

*

Оффлайн

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #6 : 01 Октября 2018, 12:11:11 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-2
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 1-1
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 2-0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 1-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 2-1
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 1-3
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 1-1
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 3-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 0-3
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 3-1
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 1-2
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 3-0
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 1-1
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 1-2
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 1-3
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 1-1
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 2-1
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 1-3
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 1-2
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 2-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 2-1
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 4-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-2
 

*

Оффлайн

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #7 : 01 Октября 2018, 12:33:58 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-1
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 2-1
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 2-0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 2-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 2-1
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 1-2
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 3-2
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 1-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 1-3
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 1-0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 1-2
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 3-1
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 1-0
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 2-1
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 1-3
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 1-0
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 1-1
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 2-3
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 2-3
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 2-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 2-1
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 3-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-2
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #8 : 02 Октября 2018, 15:58:48 »
ЛЕ 2 ТУР


04.10. 17:50 Астана - Ренн  2:1
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 2:3
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 3:0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж  3:0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген  2:1
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 2:1
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик  1:1
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 3:1
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 1:2
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 2:0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 2:1
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава  2:1
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец  1:1
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио  1:1
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 1:2
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК  3:1
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 2:1
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ  0:2
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид  2:2
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 1:3
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 0:1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 1:0
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 3:0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1:2

 

2 тур (до 04.10 17:50)
« Ответ #9 : 02 Октября 2018, 16:54:10 »
04.10. 17:50 Астана - Ренн 1-0
04.10. 19:55 Андерлехт - Динамо Загреб 2-1
04.10. 19:55 Байер - АЕК Ларнака 2-0
04.10. 19:55 Бетис - Дюделанж 1-0
04.10. 19:55 Бордо - Копенгаген 1-0
04.10. 19:55 Ворскла - Спортинг 0-1
04.10. 19:55 Зальцбург - Селтик 2-1
04.10. 19:55 Зенит - Славия Прага 2-0
04.10. 19:55 Карабах - Арсенал 1-2
04.10. 19:55 Милан - Олимпиакос 2-0
04.10. 19:55 Русенборг - РБ Лейпциг 2-1
04.10. 19:55 Фенербахче - Спартак Трнава 2-0
04.10. 19:55 Цюрих - Лудогорец 2-1
04.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Лацио 2-1
04.10. 22:00 Аполлон - Марсель 1-2
04.10. 22:00 БАТЭ - ПАОК 1-1
04.10. 22:00 Краснодар - Севилья 2-1
04.10. 22:00 Мальмё - Бешикташ 0-1
04.10. 22:00 Рейнджерс - Рапид 2-1
04.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Генк 0-1
04.10. 22:00 Спартак Москва - Вильярреал 1-1
04.10. 22:00 Стандард - Акхисар Беледийе 3-0
04.10. 22:00 Челси - МОЛ Види 3-0
04.10. 22:00 Яблонец - Динамо Киев 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*