3 тур (до 25.10 19:55)
« : 06 Сентября 2018, 13:00:08 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг
25.10. 19:55 Зенит - Бордо
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага
25.10. 19:55 Милан - Бетис
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал
25.10. 19:55 Цюрих - Байер
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид
25.10. 22:00 Марсель - Лацио
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ
25.10. 22:00 Яблонец - Астана
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 22:39:24 от ALIVE95 »
 

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #1 : 13 Октября 2018, 14:13:22 »

25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец     2-1
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче   2-1
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос   2-1
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг   2-1
25.10. 19:55 Зенит - Бордо   2-1
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла   1-2
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага     2-1
25.10. 19:55 Милан - Бетис     2-1
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик     2-1
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб  1-2
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал  1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер  1-2
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон   2-1
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк     2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид     2-1
25.10. 22:00 Марсель - Лацио   2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види   2-1
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва   2-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев   2-1
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё   2-1
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе   2-1
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар   1-2
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ   2-1
25.10. 22:00 Яблонец - Астана   2-1
 

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #2 : 15 Октября 2018, 12:55:50 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец 2-1
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 2-1
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 0-2
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 1-0
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 1-1
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 2-1
25.10. 19:55 Милан - Бетис 1-0
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 2-1
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 1-1
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 0-1
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 2-0
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 1-0
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 2-1
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 1-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 1-2
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 1-0
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 2-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-1
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 2-0
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 2-1
 

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #3 : 18 Октября 2018, 09:41:01 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец 1-0
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 1-0
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 0-1
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 1-0
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 0-1
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 1-0
25.10. 19:55 Милан - Бетис 1-0
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 1-0
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 0-1
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 2-1
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 1-0
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 2-1
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 2-0
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 2-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 2-1
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 2-1
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 2-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-2
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 2-0
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 1-2
 

*

Оффлайн

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #4 : 21 Октября 2018, 14:12:41 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец 0-0
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 0-0
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 0-1
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 1-0
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 0-0
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 1-0
25.10. 19:55 Милан - Бетис 1-0
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 1-0
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 0-1
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-1
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 0-0
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 1-0
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 1-0
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 1-0
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 1-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 1-0
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 2-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 0-0
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 0-0
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 2-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 0-0
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 1-0
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #5 : 22 Октября 2018, 12:22:13 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака -  Лудогорец 1-1
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 1-2
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 1-3
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 1-1
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 3-1
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 1-2
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 2-1
25.10. 19:55 Милан - Бетис 3-1
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 1-1
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 1-2
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 1-3
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 3-1
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 2-1
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 1-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 2-0
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 1-3
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 1-1
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 1-3
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 2-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-2
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 3-1
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 1-1
 

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #6 : 22 Октября 2018, 19:24:01 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака -  Лудогорец 1-1
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 2-1
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 0-1
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 2-1
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 1-1
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 1-0
25.10. 19:55 Милан - Бетис 1-0
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 1-0
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 1-2
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 1-2
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 2-1
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 2-1
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 1-0
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 2-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 1-1
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 1-0
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 2-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-2
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 2-0
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 1-1
 

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #7 : 23 Октября 2018, 09:32:15 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец 1-1
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 1-1
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 1-2
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 3-1
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 1-0
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 1-1
25.10. 19:55 Милан - Бетис 2-1
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 2-1
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 0-1
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-1
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 1-2
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 2-1
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 2-1
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 2-1
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 1-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 1-1
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 1-1
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 3-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-1
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 3-1
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #8 : 23 Октября 2018, 10:41:08 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец 0-0
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 1-0
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 0-1
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 2-1
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 1-0
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 1-0
25.10. 19:55 Милан - Бетис 1-0
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 3-1
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 1-1
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 1-1
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 2-0
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 1-0
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 1-0
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 2-0
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 2-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 1-0
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 2-1
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 2-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-1
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 3-0
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 1-1
 

3 тур (до 25.10 19:55)
« Ответ #9 : 23 Октября 2018, 12:24:41 »
25.10. 19:55 АЕК Ларнака - Лудогорец 1-1
25.10. 19:55 Андерлехт - Фенербахче 2-1
25.10. 19:55 Дюделанж - Олимпиакос 0-1
25.10. 19:55 Зальцбург - Русенборг 2-0
25.10. 19:55 Зенит - Бордо 1-0
25.10. 19:55 Карабах - Ворскла 1-0
25.10. 19:55 Копенгаген - Славия Прага 1-1
25.10. 19:55 Милан - Бетис 1-0
25.10. 19:55 РБ Лейпциг - Селтик 2-1
25.10. 19:55 Спартак Трнава - Динамо Загреб 0-1
25.10. 19:55 Спортинг - Арсенал 1-2
25.10. 19:55 Цюрих - Байер 1-2
25.10. 22:00 Айнтрахт Ф - Аполлон 2-1
25.10. 22:00 Бешикташ - Генк 2-1
25.10. 22:00 Вильярреал - Рапид 2-1
25.10. 22:00 Марсель - Лацио 2-1
25.10. 22:00 ПАОК - МОЛ Види 1-0
25.10. 22:00 Рейнджерс - Спартак Москва 2-1
25.10. 22:00 Ренн - Динамо Киев 1-1
25.10. 22:00 Сарпсборг 08 - Мальмё 1-1
25.10. 22:00 Севилья - Акхисар Беледийе 3-0
25.10. 22:00 Стандард - Краснодар 1-1
25.10. 22:00 Челси - БАТЭ 2-0
25.10. 22:00 Яблонец - Астана 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*