5 тур (до 29.11 18:50)
« : 06 Сентября 2018, 13:04:49 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио
29.11. 23:00 Мальмё - Генк
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ
29.11. 23:00 Стандард - Севилья
29.11. 23:00 Челси - ПАОК
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн
« Последнее редактирование: 29 Ноября 2018, 23:35:26 от ALIVE95 »
 

*

Оффлайн

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #1 : 10 Ноября 2018, 14:37:56 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 1-1
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 1-0
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 2-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 3-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 0-0
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 0-1
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-3
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 2-1
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 1-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 1-0
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 2-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 0-1
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 1-1
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 0-0
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 1-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 1-1
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 2-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 1-2
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 1-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #2 : 12 Ноября 2018, 15:43:00 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 1-2
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-0
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 2-1
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 2-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 1-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 3-2
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 1-0
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-1
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 1-2
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 2-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 2-1
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 3-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 1-1
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 2-1
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 1-0
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 1-0
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 1-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 1-2
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 0-1
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 1-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 1-1
 

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #3 : 14 Ноября 2018, 10:11:00 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 0-1
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 1-0
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 2-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 2-1
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 2-1
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 1-2
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-3
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 2-1
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 1-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 2-0
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 4-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 1-2
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 2-1
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 2-1
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 2-1
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 2-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 0-1
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 2-1
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 1-2
 

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #4 : 20 Ноября 2018, 16:56:55 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 1-1
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 3-1
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 2-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 1-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 1-0
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 1-1
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-2
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 1-2
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 2-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 2-1
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 2-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 2-1
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 1-1
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 1-0
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 1-1
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 1-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 1-2
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 2-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 1-0
 

*

Оффлайн

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #5 : 26 Ноября 2018, 11:42:20 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 0-2
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-0
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 1-0
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 3-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 2-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 1-1
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 2-1
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-2
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 1-1
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 2-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-2
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 3-0
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 2-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 1-1
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 3-1
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 1-1
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 1-2
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 0-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 0-1
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 0-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 0-2
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 3-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 0-1
 

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #6 : 26 Ноября 2018, 21:37:42 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 1-2
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 1-0
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 1-0
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 2-1
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 1-0
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 1-0
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-1
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 1-1
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 1-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 2-0
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 2-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 1-1
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 2-1
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 1-0
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 0-1
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 0-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 0-1
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 2-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 2-1
 

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #7 : 27 Ноября 2018, 06:56:59 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 0-0
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 2-1
29.11. 20:55 Байер - 2-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 1-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 1-0
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 1-1
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 1-2
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 0-1
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 1-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 1-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 3-1
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 3-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 1-2
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 1-0
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 2-1
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 1-2
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 1-2
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 1-2
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 2-1
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #8 : 28 Ноября 2018, 07:46:19 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 2-1
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 1-0
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 2-1
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 1-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 1-0
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 0-1
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-1
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 1-2
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 1-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 2-1
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 2-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 0-1
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 1-0
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 1-0
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 1-2
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 1-2
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 1-2
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 1-2
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 1-2
29.11. 23:00 Челси - ПАОК2-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 2-1
 

*

Оффлайн

5 тур (до 29.11 18:50)
« Ответ #9 : 28 Ноября 2018, 10:57:08 »
29.11. 18:50 Астана - Динамо Киев 1-1
29.11. 18:50 Спартак Москва - Рапид 2-1
29.11. 20:55 Андерлехт - Спартак Трнава 3-1
29.11. 20:55 Байер - Лудогорец 2-0
29.11. 20:55 БАТЭ - МОЛ Види 1-0
29.11. 20:55 Бетис - Олимпиакос 3-2
29.11. 20:55 Бордо - Славия Прага 1-0
29.11. 20:55 Ворскла - Арсенал 0-2
29.11. 20:55 Зальцбург - РБ Лейпциг 1-1
29.11. 20:55 Зенит - Копенгаген 1-0
29.11. 20:55 Карабах - Спортинг 0-1
29.11. 20:55 Краснодар - Акхисар Беледийе 3-1
29.11. 20:55 Милан - Дюделанж 3-0
29.11. 20:55 Русенборг - Селтик 1-0
29.11. 20:55 Фенербахче - Динамо Загреб 3-2
29.11. 20:55 Цюрих - АЕК Ларнака 1-0
29.11. 23:00 Айнтрахт Ф - Марсель 2-1
29.11. 23:00 Аполлон - Лацио 0-1
29.11. 23:00 Мальмё - Генк 1-2
29.11. 23:00 Рейнджерс - Вильярреал 2-1
29.11. 23:00 Сарпсборг 08 - Бешикташ 2-3
29.11. 23:00 Стандард - Севилья 2-3
29.11. 23:00 Челси - ПАОК 3-0
29.11. 23:00 Яблонец - Ренн 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*