*

Оффлайн

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« : 06 Сентября 2018, 20:52:08 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск   
15.09 10:00   Луч - Тамбов   
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2   
15.09 10:00   Сочи - Мордовия   
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир   
15.09 10:00   Томь - Тюмень   
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород   
15.09 10:00   Химки - Балтика   
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь   
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2
« Последнее редактирование: 17 Сентября 2018, 15:29:45 от fc-slavyane »
 

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #1 : 10 Сентября 2018, 11:22:28 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск 1-1 
15.09 10:00   Луч - Тамбов  0-1
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2 1-0 
15.09 10:00   Сочи - Мордовия 1-0 
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир 1-0 
15.09 10:00   Томь - Тюмень  1-0
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород 1-1 
15.09 10:00   Химки - Балтика 1-0 
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь 1-0 
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2  1-0
 

*

Оффлайн

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #2 : 10 Сентября 2018, 11:56:07 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск  1-1
15.09 10:00   Луч - Тамбов  0-1
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2  1-0
15.09 10:00   Сочи - Мордовия  2-1
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир 2-0 
15.09 10:00   Томь - Тюмень  3-0
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород  0-1   
15.09 10:00   Химки - Балтика  1-0
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь 2-1 
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 1-1
 

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #3 : 10 Сентября 2018, 12:50:54 »
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск   2-1
15.09 10:00   Луч - Тамбов  1-1
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2   2-1
15.09 10:00   Сочи - Мордовия   0-1
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир   2-1
15.09 10:00   Томь - Тюмень   1-0
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород  0-1
15.09 10:00   Химки - Балтика   1-0
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь   1-1
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 2-2
 

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #4 : 10 Сентября 2018, 16:00:50 »
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск  1-1
15.09 10:00   Луч - Тамбов  0-0
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2  1-0
15.09 10:00   Сочи - Мордовия  2-1
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир 2-0 
15.09 10:00   Томь - Тюмень  3-1
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород  2-1   
15.09 10:00   Химки - Балтика  1-1
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь 2-1 
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 2-1
 

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #5 : 10 Сентября 2018, 17:03:43 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск   1-0
15.09 10:00   Луч - Тамбов   1-2
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2   1-0
15.09 10:00   Сочи - Мордовия   2-1
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир   1-0
15.09 10:00   Томь - Тюмень   2-0
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород   0-1
15.09 10:00   Химки - Балтика   2-1
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь   2-1
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2415
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #6 : 11 Сентября 2018, 14:35:34 »
11 ТУР


15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск 2:1   
15.09 10:00   Луч - Тамбов 0:1
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2  1:1
15.09 10:00   Сочи - Мордовия  2:1
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир   3:0
15.09 10:00   Томь - Тюмень   2:0
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород  2:1
15.09 10:00   Химки - Балтика  2:1
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь  3:1
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2  1:1
 

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #7 : 11 Сентября 2018, 22:28:41 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск 2-1
15.09 10:00   Луч - Тамбов 1-2
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2 2-1
15.09 10:00   Сочи - Мордовия 1-0
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир 1-0
15.09 10:00   Томь - Тюмень 1-0
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород 1-0 
15.09 10:00   Химки - Балтика 1-0
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь 1-0
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 1-0
 

*

Оффлайн

11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #8 : 12 Сентября 2018, 12:01:28 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск 1-0 
15.09 10:00   Луч - Тамбов 0-1   
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2 1-1   
15.09 10:00   Сочи - Мордовия 1-0 
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир 2-0   
15.09 10:00   Томь - Тюмень 2-0   
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород 1-1 
15.09 10:00   Химки - Балтика 2-1 
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь 2-0 
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 1-1
 

*

Оффлайн

  • *
  • 197
  • 0
11 тур (дедлайн до 10:00 15.09)
« Ответ #9 : 12 Сентября 2018, 19:26:19 »
11 тур (до 10:00 15.09)
15.09 10:00   Авангард - СКА Хабаровск   1-0
15.09 10:00   Луч - Тамбов   1-2
15.09 10:00   Ротор - Зенит-2 2-1 
15.09 10:00   Сочи - Мордовия 2-0 
15.09 10:00   Спартак-2 - Армавир 2-1
15.09 10:00   Томь - Тюмень 3-1
15.09 10:00   Факел - Нижний Новгород 0-1
15.09 10:00   Химки - Балтика  2-1
15.09 10:00   Чертаново - Сибирь  2-0
15.09 10:00   Шинник - Краснодар-2 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*