*

Оффлайн

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« : 06 Сентября 2018, 20:54:00 »
19.09 00:00   Армавир - Факел   
19.09 00:00   Балтика - Ротор   
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2   
19.09 00:00   Мордовия - Авангард   
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки   
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2   
19.09 00:00   Тамбов - Томь   
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   
19.09 00:00   Чертаново - Луч   
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 08:53:28 от fc-slavyane »
 

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #1 : 10 Сентября 2018, 13:02:00 »
19.09 00:00   Армавир - Факел 0-1 
19.09 00:00   Балтика - Ротор 1-0 
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2  1-0 
19.09 00:00   Мордовия - Авангард 0-1 
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки 1-0 
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2 1-0 
19.09 00:00   Тамбов - Томь  1-1 
19.09 00:00   Тюмень - Сочи 1-1   
19.09 00:00   Чертаново - Луч  1-0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск  1-0
 

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #2 : 12 Сентября 2018, 08:51:30 »
19.09 00:00   Армавир - Факел 1-1 
19.09 00:00   Балтика - Ротор   2-1
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2   1-2
19.09 00:00   Мордовия - Авангард   2-1
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки   1-0
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2   1-0
19.09 00:00   Тамбов - Томь   1-1
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   1-1
19.09 00:00   Чертаново - Луч   2-0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 2-1
 

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #3 : 16 Сентября 2018, 06:32:12 »
19.09 00:00   Армавир - Факел 1-1 
19.09 00:00   Балтика - Ротор 1-0 
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2  2-1
19.09 00:00   Мордовия - Авангард 0-1 
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки 1-1
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2 2-0 
19.09 00:00   Тамбов - Томь  1-2 
19.09 00:00   Тюмень - Сочи 1-0   
19.09 00:00   Чертаново - Луч  2-1
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск  1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2414
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #4 : 17 Сентября 2018, 15:04:27 »
ТУР 12


19.09 00:00   Армавир - Факел 1:2   
19.09 00:00   Балтика - Ротор  1:0
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2   2:1
19.09 00:00   Мордовия - Авангард  0:1
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки  1:1
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2  2:2
19.09 00:00   Тамбов - Томь  1:1
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   1:1
19.09 00:00   Чертаново - Луч  3:1
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 1:0
 

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #5 : 17 Сентября 2018, 20:10:13 »
19.09 00:00   Армавир - Факел   1-0
19.09 00:00   Балтика - Ротор   1-0
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2   2-1
19.09 00:00   Мордовия - Авангард   2-1
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки   1-0
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2   1-0
19.09 00:00   Тамбов - Томь   2-1
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   0-1
19.09 00:00   Чертаново - Луч   1-0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 0-1
 

*

Оффлайн

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #6 : 17 Сентября 2018, 21:27:27 »
19.09 00:00   Армавир - Факел 1-2   
19.09 00:00   Балтика - Ротор  1-0
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2  2-1
19.09 00:00   Мордовия - Авангард  1-1
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки  2-1
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2  2-1
19.09 00:00   Тамбов - Томь  1-1
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   0-0
19.09 00:00   Чертаново - Луч  1-0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 2-1
 

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #7 : 18 Сентября 2018, 06:27:05 »
19.09 00:00   Армавир - Факел   0-0
19.09 00:00   Балтика - Ротор   1-0
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2   1-1
19.09 00:00   Мордовия - Авангард   1-0
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки   1-0
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2   1-0
19.09 00:00   Тамбов - Томь   1-0
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   1-1
19.09 00:00   Чертаново - Луч   1-0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 0-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #8 : 18 Сентября 2018, 10:10:13 »
19.09 00:00   Армавир - Факел   0:1
19.09 00:00   Балтика - Ротор    1:0
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2    2:2
19.09 00:00   Мордовия - Авангард   0:1
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки 2:1   
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2    1:1
19.09 00:00   Тамбов - Томь    2:2
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   1:1
19.09 00:00   Чертаново - Луч   1:0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 1:0
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014/15
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/17
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
Серебряный призер турнира прогнозов Кубка России 2020/21
 

12 тур (дедлайн до 10:00 19.09)
« Ответ #9 : 18 Сентября 2018, 20:19:20 »
19.09 00:00   Армавир - Факел 1-1 
19.09 00:00   Балтика - Ротор   1-0
19.09 00:00   Краснодар-2 - Спартак-2   2-1
19.09 00:00   Мордовия - Авангард   2-1
19.09 00:00   Нижний Новгород - Химки   1-0
19.09 00:00   Сибирь - Зенит-2   1-0
19.09 00:00   Тамбов - Томь   2-1
19.09 00:00   Тюмень - Сочи   1-0
19.09 00:00   Чертаново - Луч   1-0
19.09 00:00   Шинник - СКА Хабаровск 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*