4 тур (до 21.09 21:30)
« : 07 Сентября 2018, 12:37:37 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д
22.09. 19:30 Шальке - Бавария
23.09. 16:30 Байер - Майнц
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг
« Последнее редактирование: 24 Сентября 2018, 10:20:28 от fc-slavyane »
 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #1 : 07 Сентября 2018, 13:49:41 »

21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 1-0
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-1
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 1-1
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 1-1
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 1-1
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 1-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц 2-1
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-1




 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2018, 13:29:42 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 2-0
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-0
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 1-1
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 1-0
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 2-1
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 1-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц 2-1
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 2-1
Делай что должен и будь что будет!
 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #3 : 17 Сентября 2018, 06:56:19 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 2-1
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-0
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 3-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 1-2
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 2-3
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 1-2
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 0-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц 2-1
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 0-1
 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #4 : 17 Сентября 2018, 13:06:57 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 2-1
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-1
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 0-0
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 1-2
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 1-2
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 0-1
23.09. 16:30 Байер - Майнц 2-1
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 2-1
 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #5 : 18 Сентября 2018, 13:55:52 »

21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф  1-0
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер  1-0
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург  2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М  2-1
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер  1-0
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д  1-2
22.09. 19:30 Шальке - Бавария  0-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц  1-0
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг  1-0
 

*

Оффлайн

  • हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
  • *
  • 427
  • Репутация: 21
  • 0
  • हरे कृष्ण
4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #6 : 18 Сентября 2018, 15:14:57 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф  1-0
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер  1-0
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург  2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М  1-1
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер  1-1
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д  1-1
22.09. 19:30 Шальке - Бавария  0-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц  1-0
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг  1-1
हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे
    हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
 

*

Оффлайн

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #7 : 19 Сентября 2018, 05:47:35 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 1-1
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-1
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 1-2
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 1-1
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 1-2
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 1-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц 2-1
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 2-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #8 : 20 Сентября 2018, 05:56:06 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 2-1
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-0
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 1-0
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 1-0
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 1-2
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 0-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц 1-0
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-2
 

4 тур (до 21.09 21:30)
« Ответ #9 : 20 Сентября 2018, 06:22:11 »
21.09. 21:30 Штутгарт - Фортуна Дюссельдорф 2-1
22.09. 16:30 Аугсбург - Вердер 1-1
22.09. 16:30 Вольфсбург - Фрайбург 2-1
22.09. 16:30 Герта - Боруссия М 1-1
22.09. 16:30 Нюрнберг - Ганновер 1-1
22.09. 16:30 Хоффенхайм - Боруссия Д 1-1
22.09. 19:30 Шальке - Бавария 1-2
23.09. 16:30 Байер - Майнц 2-1
23.09. 19:00 Айнтрахт Ф - РБ Лейпциг 1-1
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 11:31:51 от fc-slavyane »
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*