*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 14:30 12.09.15)
« : 08 Сентября 2015, 20:35:15 »
12.09 18:30   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь)
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия)
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия)
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия)
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр)
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия)
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль)
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария)
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция)
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия)
« Последнее редактирование: 11 Сентября 2015, 12:09:00 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #1 : 08 Сентября 2015, 21:07:33 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 3-1
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 2-1
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 1-2
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 2-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 0-1
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 2-1
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-1
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-0
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 1-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-0
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #2 : 09 Сентября 2015, 03:06:16 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-0
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 1-1
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 0-0
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 0-0
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 0-0
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 2-1
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 2-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-0
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #3 : 09 Сентября 2015, 09:40:03 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 1-2
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 0-1
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 2-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 1-1
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 2-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 2-1
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-0
 

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #4 : 09 Сентября 2015, 13:11:04 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-0
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 1-1
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 2-1
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 3-2
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 2-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 1-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-0
 

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #5 : 09 Сентября 2015, 14:32:49 »

12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь)  2-1
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия)  1-2
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия)  2-1
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия)  2-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр)  1-0
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия)    1-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль)  2-1
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария)  2-1
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция)  1-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия)  2-1
 

*

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #6 : 09 Сентября 2015, 16:23:01 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 3-1
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 0-2
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 0-1
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 1-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 0-2
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 0-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-0
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 2-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-1
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #7 : 09 Сентября 2015, 18:33:26 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-0
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 1-1
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 2-2
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 2-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 2-1
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 1-1
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-0
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 2-2
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-0
 

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #8 : 09 Сентября 2015, 19:02:18 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 1-0
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 1-3
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 0-1
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 1-2
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 1-0
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 2-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-2
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 3-1
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 2-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия) 2-1
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 14:00 12.09.15)
« Ответ #9 : 09 Сентября 2015, 20:30:48 »
12.09 14:00   БАТЭ - Шахтер Солигорск (Беларусь) 2-0
12.09 14:30   Абердин - Селтик (Шотландия) 1-1
12.09 19:00   Зюльте-Варегем - Гент (Бельгия) 1-0
12.09 19:00   Црвена Звезда - Партизан (Сербия) 2-1
12.09 20:00   АЕК Ларнака - АПОЭЛ (Кипр) 0-0
12.09 20:00   Хайдук - Загреб (Хорватия) 1-0
12.09 20:55   Ирони Кирьят-Шмона - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2-1
12.09 21:00   Базель - Санкт-Галлен (Швейцария) 2-1
13.09 16:00   АЕК - ПАС Янина (Греция) 1-0
13.09 19:00   Андерлехт - Генк (Бельгия)1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*