*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« : 08 Сентября 2015, 21:17:50 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2
14.09. 15:00   Енисей - Томь
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно
14.09. 18:00   Волга - Факел
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир
14.09. 19:00   Сокол - Байкал
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #1 : 09 Сентября 2015, 00:47:03 »

14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2  0-1
14.09. 15:00   Енисей - Томь  0-1
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2  1-0
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно  1-0
14.09. 18:00   Волга - Факел  1-0
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик  1-2
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир  1-0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал  1-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия  2-1
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ  1-0
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #2 : 09 Сентября 2015, 04:38:50 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1-1
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0-0
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 2-1
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 0-0
14.09. 18:00   Волга - Факел 1-0
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 1-2
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 0-0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 1-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-0
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 2-0
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #3 : 09 Сентября 2015, 07:12:16 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1-2
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0-1
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 2-1
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 2-0
14.09. 18:00   Волга - Факел 1-0
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 1-2
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 1-0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 1-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-1
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 2-0
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #4 : 09 Сентября 2015, 09:16:44 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 0-1
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0-2
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 1-1
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 1-1
14.09. 18:00   Волга - Факел 2-1
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 1-2
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 3-1
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 1-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-0
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 2-0
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #5 : 09 Сентября 2015, 15:32:31 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1-2
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0-1
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 2-2
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 1-1
14.09. 18:00   Волга - Факел 2-1
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 0-1
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 2-1
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 2-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-1
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 1-0
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #6 : 09 Сентября 2015, 18:31:43 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1-1
14.09. 15:00   Енисей - Томь 1-2
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 1-0
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 0-0
14.09. 18:00   Волга - Факел 1-0
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 1-2
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 0-0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 1-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 3-1
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 1-0
 

*

Оффлайн

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #7 : 09 Сентября 2015, 20:20:11 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1-2
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0-0
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 1-1
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 1-0
14.09. 18:00   Волга - Факел 0-0
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 0-1
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 1-0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 2-0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 2-0
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #8 : 09 Сентября 2015, 22:30:27 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1:1
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0:1
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 1:1
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 1:1
14.09. 18:00   Волга - Факел 1:1
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 0:1
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 1:0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 1:0
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 1:0
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 1:0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

11 тур (прием прогнозов до 12:00 14.09.15)
« Ответ #9 : 10 Сентября 2015, 11:40:12 »
14.09. 12:00   СКА-Энергия - Зенит 2 1:1
14.09. 15:00   Енисей - Томь 0:2
14.09. 16:00   Сибирь - Спартак Москва 2 1:0
14.09. 17:00   Тюмень - Тосно 2:1
14.09. 18:00   Волга - Факел 0:0
14.09. 18:00   Волгарь - Газовик 1:3
14.09. 18:30   Шинник - Торпедо Армавир 1:0
14.09. 19:00   Сокол - Байкал 2:1
14.09. 20:00   Арсенал Тула - Луч-Энергия 2:0
14.09. 20:00   Балтика - КамАЗ 3:0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*