7 тур (до 05.10 21:30)
« : 27 Сентября 2018, 10:17:40 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт
06.10. 16:30 Майнц - Герта
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг
« Последнее редактирование: 07 Октября 2018, 13:59:49 от fc-slavyane »
 

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #1 : 01 Октября 2018, 13:39:52 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-1
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-0
06.10. 16:30 Майнц - Герта 0-0
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 0-1
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 2-0
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-0
 

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #2 : 01 Октября 2018, 14:32:40 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-1
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-2
06.10. 16:30 Майнц - Герта 0-1
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 2-1
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 3-2
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #3 : 02 Октября 2018, 04:03:44 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 2-0
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-1
06.10. 16:30 Майнц - Герта 1-2
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 1-2
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 1-1
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
  • *
  • 427
  • Репутация: 21
  • 0
  • हरे कृष्ण
7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #4 : 02 Октября 2018, 09:13:06 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 4-2
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-1
06.10. 16:30 Майнц - Герта 1-2
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 2-1
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 3-1
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-0
हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे
    हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
 

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #5 : 03 Октября 2018, 21:31:01 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 2-1
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-1
06.10. 16:30 Майнц - Герта 1-1
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 1-2
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 3-1
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #6 : 04 Октября 2018, 09:58:13 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 2-1
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-0
06.10. 16:30 Майнц - Герта 1-0
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 1-2
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 2-0
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-1
 

*

Оффлайн

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #7 : 04 Октября 2018, 10:47:52 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-2
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 2-0
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 2-1
06.10. 16:30 Майнц - Герта 2-3
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 1-1
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 3-1
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 1-0
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-0
 

*

Оффлайн

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #8 : 04 Октября 2018, 15:33:22 »
05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург 2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург 3-1
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт 1-1
06.10. 16:30 Майнц - Герта 1-1
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке 0-1
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М 3-1
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер 1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф 2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг 2-0
 

7 тур (до 05.10 21:30)
« Ответ #9 : 04 Октября 2018, 16:37:26 »

05.10. 21:30 Вердер - Вольфсбург  2-1
06.10. 16:30 Боруссия Д - Аугсбург  2-1
06.10. 16:30 Ганновер - Штутгарт  1-0
06.10. 16:30 Майнц - Герта  0-1
06.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Шальке  0-1
06.10. 19:30 Бавария - Боруссия М  2-1
07.10. 14:30 Фрайбург - Байер  1-2
07.10. 16:30 Хоффенхайм - Айнтрахт Ф  2-1
07.10. 19:00 РБ Лейпциг - Нюрнберг  2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*