3 тур (до 11.10 21:45)
« : 27 Сентября 2018, 15:20:29 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия
11.10. 21:45 Россия - Швеция
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия
11.10. 21:45 Литва - Румыния
11.10. 21:45 Черногория - Сербия
11.10. 21:45 Косово - Мальта
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария
12.10. 21:45 Хорватия - Англия
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия
12.10. 21:45 Греция - Венгрия
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино

13.10. 16:00 Словакия - Чехия
13.10. 19:00 Норвегия - Словения
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар
13.10. 19:00 Грузия - Андорра
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия
13.10. 21:45 Ирландия - Дания
13.10. 21:45 Болгария - Кипр
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн
« Последнее редактирование: 14 Октября 2018, 09:10:07 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #1 : 04 Октября 2018, 15:56:19 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 1-1
11.10. 21:45 Россия - Швеция 2-1
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-2
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 1-2
11.10. 21:45 Косово - Мальта 2-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 0-0

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 3-1
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 1-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 2-0
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 2-1
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 0-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 2-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 3-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 2-1
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 2-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 3-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 3-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 1-1
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 1-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 3-0
 

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #2 : 04 Октября 2018, 17:06:53 »

11.10. 21:45 Польша - Португалия         1-0
11.10. 21:45 Россия - Швеция         1-0
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия  0-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния  0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия  0-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта           1-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан  0-1

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария         1-0
12.10. 21:45 Хорватия - Англия   0-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия         1-0
12.10. 21:45 Греция - Венгрия         1-0
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия   0-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург         1-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино         1-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия         1-0
13.10. 19:00 Норвегия - Словения         1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар         1-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра         1-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан    0-1
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия   0-1
13.10. 21:45 Ирландия - Дания   0-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр         1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн         1-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #3 : 05 Октября 2018, 04:24:40 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 1-2
11.10. 21:45 Россия - Швеция 1-0
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 0-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 0-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта 1-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 0-1

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 2-1
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 1-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 1-0
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 1-1
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 1-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 3-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 1-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 0-0
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 2-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 3-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 1-0
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-1
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 1-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #4 : 06 Октября 2018, 18:06:10 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 0-1
11.10. 21:45 Россия - Швеция 2-1
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-0
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 0-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта 2-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 0-1

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 1-0
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 1-0
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 1-0
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 1-0
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 0-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 1-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 3-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 2-1
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 2-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 1-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 0-1
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 0-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 2-0
 

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #5 : 07 Октября 2018, 14:58:26 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 1-1
11.10. 21:45 Россия - Швеция 2-1
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-0
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 1-2
11.10. 21:45 Косово - Мальта 1-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 0-2

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 3-1
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 2-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 1-0
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 1-0
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 1-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 2-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 3-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 2-1
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 2-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 1-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 0-2
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 0-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 2-0
 

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #6 : 08 Октября 2018, 09:54:43 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 0-1
11.10. 21:45 Россия - Швеция 2-1
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 1-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта 0-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 0-1

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 1-0
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 1-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 2-1
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 1-0
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 0-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 2-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 2-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 1-1
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 3-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 1-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 1-0
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 1-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 2-1
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 2-0
 

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #7 : 08 Октября 2018, 17:27:51 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 1-1
11.10. 21:45 Россия - Швеция 1-0
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 0-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта 1-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 1-1

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 1-0
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 1-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 1-0
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 1-0
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 0-1
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 1-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 2-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 1-0
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 2-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 1-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 1-1
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 1-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 1-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #8 : 09 Октября 2018, 12:59:18 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 1-2
11.10. 21:45 Россия - Швеция 3-1
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния 1-2
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 1-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта 0-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 0-2

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 3-1
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 1-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 2-1
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 3-1
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 1-2
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 3-0
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 2-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 1-2
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-1
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 2-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 3-0
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 1-3
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 1-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 2-1
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 2-0
 

*

Оффлайн

3 тур (до 11.10 21:45)
« Ответ #9 : 09 Октября 2018, 14:15:07 »
11.10. 21:45 Польша - Португалия 1-1
11.10. 21:45 Россия - Швеция 2-1
11.10. 21:45 Израиль - Шотландия 1-1
11.10. 21:45 Литва - Румыния 0-1
11.10. 21:45 Черногория - Сербия 0-1
11.10. 21:45 Косово - Мальта 1-0
11.10. 21:45 Фарерские острова - Азербайджан 1-1

12.10. 21:45 Бельгия - Швейцария 1-0
12.10. 21:45 Хорватия - Англия 2-1
12.10. 21:45 Австрия - Северная Ирландия 2-1
12.10. 21:45 Греция - Венгрия 2-0
12.10. 21:45 Эстония - Финляндия 1-2
12.10. 21:45 Беларусь - Люксембург 2-1
12.10. 21:45 Молдова - Сан-Марино 2-0

13.10. 16:00 Словакия - Чехия 1-1
13.10. 19:00 Норвегия - Словения 1-0
13.10. 19:00 Армения - Гибралтар 3-0
13.10. 19:00 Грузия - Андорра 3-1
13.10. 19:00 Латвия - Казахстан 2-1
13.10. 21:45 Нидерланды - Германия 1-2
13.10. 21:45 Ирландия - Дания 2-1
13.10. 21:45 Болгария - Кипр 1-0
13.10. 21:45 Македония - Лихтенштейн 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*