5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« : 09 Сентября 2015, 16:35:02 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер
 

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 06:03:15 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 2-0
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 1-0
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 2-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 1-0
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 1-3
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-0
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1-2
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 1-1
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-1
 

*

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 08:10:20 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 2:1
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 1:1
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 2:1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 1:2
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 0:3
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1:0
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1:2
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 1:1
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2:0
 

*

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 09:21:11 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 1-0
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 2-0
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 1-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 1-2
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 0-2
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-1
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 0-3
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 1-0
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-2
 

*

Оффлайн

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #4 : 14 Сентября 2015, 10:25:42 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 2-1
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 2-0
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 3-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 2-2
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 0-3
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-1
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1-2
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 3-1
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-1
 

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #5 : 14 Сентября 2015, 15:42:27 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 1-0
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 2-1
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 2-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 1-0
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 1-3
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-0
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1-1
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 1-0
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-1
 

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 04:03:14 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 1-1
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 1-0
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 2-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 0-1
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 0-4
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 1-2
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1-0
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 1-0
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-1
 

*

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 04:14:35 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 1-2
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 3-2
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 2-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 0-0
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 0-2
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 0-0
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1-0
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 1-1
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-1
 

*

Оффлайн

5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 11:45:04 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 3-1
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 3-1
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 3-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 3-2
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 1-3
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 3-2
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 3-1
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 3-1
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 3-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
5-й тур (дедлайн - 18.09.15, до 21:30 мск)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 11:57:20 »
18.09. 21:30 Майнц - Хоффенхайм 2-1
19.09. 16:30 Вердер - Ингольштадт 2-0
19.09. 16:30 Вольфсбург - Герта 3-1
19.09. 16:30 Гамбург - Айнтрахт Ф 1-2
19.09. 16:30 Дармштадт 98 - Бавария 0-2
19.09. 16:30 Кёльн - Боруссия М 2-1
20.09. 16:30 Штутгарт - Шальке 1-1
20.09. 18:30 Аугсбург - Ганновер 3-2
20.09. 18:30 Боруссия Д - Байер 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*