*

Оффлайн

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« : 16 Октября 2018, 12:45:10 »
17 тур (до 14:30 20.10)
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново
20.10. 15:00 Шинник - Луч
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь 
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир 
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия 
20.10. 16:00 Факел - Тамбов 
20.10. 16:00 Химки - Тюмень 
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2 
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск 
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь
« Последнее редактирование: 22 Октября 2018, 09:12:34 от Ramil »
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #1 : 16 Октября 2018, 17:39:14 »
17 тур (до 14:30 20.10)
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 1-0
20.10. 15:00 Шинник - Луч  1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь  1-0
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир  1-0
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия  1-0
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  0-1
20.10. 16:00 Химки - Тюмень  1-0
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2  1-0
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск 0-1 
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь  1-0
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #2 : 17 Октября 2018, 05:18:27 »
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 2-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч  1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь  1-1
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир  2-0
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия  2-1
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  1-1
20.10. 16:00 Химки - Тюмень  1-0
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2  2-1
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск 1-1 
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь  1-0
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #3 : 17 Октября 2018, 08:52:05 »
17 тур (до 14:30 20.10)
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 2-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч 1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь  1-0
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир  1-0
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия  1-0
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  0-1
20.10. 16:00 Химки - Тюмень  1-0
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2  1-0
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск  0-1
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #4 : 17 Октября 2018, 21:29:56 »
17 тур (до 14:30 20.10)
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 2-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч 1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь  1-0
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир  1-0
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия  1-0
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  1-2
20.10. 16:00 Химки - Тюмень  2-1
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2  1-0
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск  1-2
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь 1-0
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #5 : 18 Октября 2018, 09:35:26 »
17 тур (до 14:30 20.10)
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 2-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч 1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь 0-1
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир 2-1
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия 1-1
20.10. 16:00 Факел - Тамбов 1-1
20.10. 16:00 Химки - Тюмень 1-1
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2 1-1
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск 1-1
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь 2-1
 

*

Оффлайн

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #6 : 18 Октября 2018, 12:07:08 »
17 тур (до 14:30 20.10)
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 2-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч 2-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь 1-0 
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир 1-0 
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия  1-0
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  0-0
20.10. 16:00 Химки - Тюмень  1-0
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2 1-1 
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск  0-0
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #7 : 18 Октября 2018, 14:25:20 »
17 ТУР


20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново  3:1
20.10. 15:00 Шинник - Луч  1:1
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь  4:1
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир  1:0
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия 1:1
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  2:2
20.10. 16:00 Химки - Тюмень 2:1
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2  1:1
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск 1:1
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь  2:1
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #8 : 19 Октября 2018, 09:11:05 »
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 2-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч 1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь 1-2
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир 2-0 
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия 1-1
20.10. 16:00 Факел - Тамбов 1-1
20.10. 16:00 Химки - Тюмень 1-1
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2 1-0
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск 1-0
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь 2-1
 

17 тур (дедлайн до 14:30 20.10)
« Ответ #9 : 19 Октября 2018, 09:17:29 »
20.10. 14:30 Спартак-2 - Чертаново 3-1
20.10. 15:00 Шинник - Луч 1-0
20.10. 16:00 Авангард Курск - Томь 1-1 
20.10. 16:00 Нижний Новгород - Армавир 2-1 
20.10. 16:00 Ротор - Мордовия  1-0
20.10. 16:00 Факел - Тамбов  0-1
20.10. 16:00 Химки - Тюмень  2-1
20.10. 17:00 Балтика - Краснодар-2  2-1
20.10. 17:00 Зенит-2 - СКА Хабаровск  1-2
20.10. 17:00 Сочи - Сибирь  2-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*