9 тур (до 26.10 21:30)
« : 18 Октября 2018, 14:04:35 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург
27.10. 16:30 Майнц - Бавария
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке
28.10. 20:00 Вердер - Байер
« Последнее редактирование: 29 Октября 2018, 07:54:09 от fc-slavyane »
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #1 : 22 Октября 2018, 09:30:19 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 0-1
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 2-0
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 0-1
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 1-0
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #2 : 23 Октября 2018, 10:09:35 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 1-2
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 2-1
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 1-3
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-1
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-1
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #3 : 23 Октября 2018, 16:21:36 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 1-2
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 2-0
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-0
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 1-3
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 0-1
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 2-1
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #4 : 24 Октября 2018, 13:42:52 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 2-1
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 1-0
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 2-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 0-2
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 2-1
 

*

Оффлайн

  • हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
  • *
  • 427
  • Репутация: 21
  • 0
  • हरे कृष्ण
9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #5 : 25 Октября 2018, 09:03:26 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 0-1
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 3-1
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 1-2
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 1-2
हरे कृष्ण हरे कृष्ण कृष्ण कृष्ण हरे हरे
    हरे रम हरे रम रम रम हरे हरे
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #6 : 25 Октября 2018, 10:03:53 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 1-2
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 2-1
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-0
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 0-2
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 2-1
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #7 : 25 Октября 2018, 13:05:57 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 1-1
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 2-1
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 0-2
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 2-1
 

*

Оффлайн

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #8 : 25 Октября 2018, 14:35:55 »
26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 0-3
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 3-1
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 0-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 1-2
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 0-1
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 3-0
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 0-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 3-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

9 тур (до 26.10 21:30)
« Ответ #9 : 25 Октября 2018, 19:24:30 »

26.10. 21:30 Фрайбург - Боруссия М 1-2
27.10. 16:30 Боруссия Д - Герта 2-1
27.10. 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1
27.10. 16:30 Майнц - Бавария 0-2
27.10. 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 1-2
27.10. 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 2-1
28.10. 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10. 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1
28.10. 20:00 Вердер - Байер 2-1




 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*