*

Оффлайн

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« : 22 Октября 2018, 09:03:45 »
18 тур (до 12:00 24.10)
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч
24.10. 14:30 Томь - Шинник
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2
24.10. 18:30 Тамбов - Химки
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск
24.10. 19:00 Чертаново - Факел
« Последнее редактирование: 25 Октября 2018, 10:57:21 от Ramil »
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #1 : 22 Октября 2018, 09:07:14 »
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-1
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 2-1
24.10. 14:30 Томь - Шинник 1-0
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-0
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 1-0
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 2-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 2-1
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 2-1
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-1
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 1-0
 

*

Оффлайн

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #2 : 22 Октября 2018, 12:19:17 »
18 тур (до 12:00 24.10)
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-1
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 3-1
24.10. 14:30 Томь - Шинник 1-1
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 2-1
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 2-1
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 1-2
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 3-1
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 2-1
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-2
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 1-1
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #3 : 22 Октября 2018, 14:19:36 »
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-0
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 2-1
24.10. 14:30 Томь - Шинник 2-0
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-1
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 1-0
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 2-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 3-1
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 2-1
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-1
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 2-0
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #4 : 22 Октября 2018, 15:53:14 »
18 тур (до 12:00 24.10)
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-0
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 1-0
24.10. 14:30 Томь - Шинник 1-0
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-0
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 0-0
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 0-0
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 1-0
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 1-0
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-0
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #5 : 22 Октября 2018, 16:06:54 »
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-0
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 1-0
24.10. 14:30 Томь - Шинник 1-0
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-1
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 1-1
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 1-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 1-0
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 1-0
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-0
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 1-0
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #6 : 23 Октября 2018, 09:51:49 »
18 тур (до 12:00 24.10)
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 2-1
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 1-0
24.10. 14:30 Томь - Шинник 1-0
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-0
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 0-1
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 0-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 1-0
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 2-1
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-0
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 2-1
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #7 : 23 Октября 2018, 16:23:20 »
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-1
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 2-1
24.10. 14:30 Томь - Шинник 2-1
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 2-1
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 1-2
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 1-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2 0-2
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 2-0
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-0
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 1-0
 

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #8 : 23 Октября 2018, 20:38:22 »
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-0
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 1-0
24.10. 14:30 Томь - Шинник 2-0
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-0
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 1-0
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 2-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2  1-0
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 2-0
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 1-1
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 2-1
 

*

Оффлайн

18 тур (дедлайн до 12:00 24.10)
« Ответ #9 : 23 Октября 2018, 20:59:55 »
24.10. 12:00 СКА Хабаровск - Балтика 1-0
24.10. 14:30 Спартак-2 - Луч 2-1
24.10. 14:30 Томь - Шинник 3-1
24.10. 15:00 Сибирь - Армавир 1-0
24.10. 17:00 Тюмень - Ротор 1-0
24.10. 18:00 Краснодар-2 - Нижний Новгород 2-1
24.10. 18:00 Мордовия - Зенит-2  2-0
24.10. 18:30 Тамбов - Химки 3-1
24.10. 19:00 Сочи - Авангард Курск 2-2
24.10. 19:00 Чертаново - Факел 1-0
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*