7 тур Лига
« : 22 Октябрь 2018, 09:40:10 »
Англия
27.10 17:00 Брайтон - Вулверхэмптон 1-0
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 4-1
27.10 17:00 Саутгемптон - Ньюкасл Юнайтед 0-0
27.10 17:00 Уотфорд - Хаддерсфилд 3-0
27.10 17:00 Фулхэм - Борнмут 0-3
27.10 19:30 Лестер - Вест Хэм 1-1
28.10 16:30 Бёрнли - Челси 0-4
28.10 16:30 Кристал Пэлас - Арсенал 2-2
28.10 19:00 Манчестер Юнайтед - Эвертон 2-1


Германия
27.10 16:30 Боруссия Д - Герта 2-2
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-2
27.10 16:30 Майнц - Бавария 1-2
27.10 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 0-3
27.10 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 4-0
28.10 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-1
28.10 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 0-0
28.10 20:00 Вердер - Байер 2-6


Испания
27.10 14:00 Жирона - Райо Вальекано 2-1
27.10 17:15 Атлетик - Валенсия 0-0
27.10 19:30 Леванте - Леганес 2-0
27.10 19:30 Сельта - Эйбар 4-0
27.10 21:45 Атлетико - Реал Сосьедад 2-0
28.10 14:00 Хетафе - Бетис 2-0
28.10 18:15 Барселона - Реал Мадрид 5-1
28.10 20:30 Алавес - Вильярреал 2-1
28.10 22:45 Севилья - Уэска 2-1


Италия
27.10 16:00 Аталанта - Парма 3-0
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 1-2
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 1-1
28.10 14:30 Сассуоло - Болонья 2-2
28.10 17:00 Дженоа - Удинезе 2-2
28.10 17:00 Кальяри - Кьево 2-1
28.10 17:00 СПАЛ - Фрозиноне 0-3
28.10 20:00 Милан - Сампдория 3-2
28.10 22:30 Наполи - Рома 1-1


Франция
27.10 18:00 Анже - Лион 1-2
27.10 21:00 Амьен - Нант 1-2
27.10 21:00 Генгам - Страсбур 1-1
27.10 21:00 Лилль - Кан 1-0
27.10 21:00 Монако - Дижон 2-2
27.10 21:00 Тулуза - Монпелье 0-3
28.10 17:00 Ренн - Реймс 0-2
28.10 19:00 Бордо - Ницца 0-1
28.10 23:00 Марсель - ПСЖ 0-2


дедлайн для отправки матчей гостю - пятница 26.10 10:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - суббота 27.10 10:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира


кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте судье
кто играет в гостях - ждите матчей от соперника до гостевого дедлайна, если вам срочно нужны гостевые матчи, напишите сопернику, либо судье, не получили матчи от соперника - обращайтесь к судье

КАЛЕНДАРЬ
 

7 тур Лига
« Ответ #1 : 27 Октябрь 2018, 11:10:29 »


Почётный Донор 5 - 3 CLUB

Почётный Донор
27.10 16:30 Боруссия Д - Герта 2-1 - 0
27.10 16:30 Майнц - Бавария 1-3 - 1
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 3-1 - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 0-2 (Фёдор Чалов) - 1
28.10 20:00 Милан - Сампдория 2-1 - 1
28.10 22:45 Севилья - Уэска 3-1 - 1
запасные:
28.10 16:30 Бёрнли - Челси 1-2
28.10 23:00 Марсель - ПСЖ 1-2

CLUB
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1 - 0
27.10 17:00 Брайтон - Вулверхэмптон 1-1 (Бонавентура) - 0
27.10 17:00 Фулхэм - Борнмут 1-1 - 0
27.10 21:00 Амьен - Нант 1-1 - 0
27.10 21:00 Тулуза - Монпелье 1-1 - 0
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 1-1 - 3
запасные:
28.10 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2
28.10 20:00 Вердер - Байер 2-1

Krazy 9 - 2 v-v80

Krazy
27.10 16:00 Аталанта - Парма 2-0 - 1
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 3-0 - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 1-2 - 3
27.10 21:00 Монако - Дижон 2-0 - 0
27.10 21:45 Атлетико - Реал Сосьедад 2-0 (Аршавин) - 3
28.10 22:45 Севилья - Уэска 3-0 - 1
запасные:
27.10 19:30 Хоффенхайм - Штутгарт 3-1
28.10 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-1

v-v80
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1 - 0
27.10 17:00 Фулхэм - Борнмут 1-1 - 0
27.10 21:00 Генгам - Страсбур 0-1 - 0
28.10 18:15 Барселона - Реал Мадрид 2-1 (Хаби Алонсо) - 1
28.10 20:00 Вердер - Байер 2-1 - 0
28.10 23:00 Марсель - ПСЖ 1-2 - 1
запасные:
28.10 16:30 Бёрнли - Челси 0-1
28.10 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2

fc-slavyane 6 - 4 Kaifovyi

fc-slavyane
27.10 16:30 Майнц - Бавария 0-3 (Глушаков) - 1
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 2-0 - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 0-2 - 1
27.10 21:00 Лилль - Кан 2-1 - 1
27.10 21:45 Атлетико - Реал Сосьедад 1-0 - 1
28.10 22:45 Севилья - Уэска 2-0 - 1
запасные:
27.10 21:00 Монако - Дижон 2-0
28.10 16:30 Бёрнли - Челси 0-2

Kaifovyi
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-2 - 3
27.10 16:30 Фортуна Дюссельдорф - Вольфсбург 0-1 (Виктор Понедельник) - 1
27.10 17:00 Брайтон - Вулверхэмптон 1-1 - 0
27.10 17:00 Фулхэм - Борнмут 1-0 - 0
27.10 21:00 Амьен - Нант 1-0 - 0
27.10 21:00 Тулуза - Монпелье 2-1 - 0
запасные:
27.10 17:15 Атлетик - Валенсия 1-0
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 2-1

Prosto_Serega 5 - 5 ПАВЛОДАР

Prosto_Serega
27.10 16:30 Майнц - Бавария 0-2 - 1
27.10 16:30 Боруссия Д - Герта 2-0 - 0
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 2-0 - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 0-2 (Ди Стефано) - 1
28.10 16:30 Бёрнли - Челси 0-2 - 1
28.10 22:45 Севилья - Уэска 2-0 - 1
запасные:
27.10 16:00 Аталанта - Парма 2-0
28.10 19:00 Манчестер Юнайтед - Эвертон 2-1

ПАВЛОДАР
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-0 - 0
27.10 17:00 Брайтон - Вулверхэмптон 1-0 - 3
27.10 17:15 Атлетик - Валенсия 1-0 - 0
27.10 21:00 Амьен - Нант 1-0 - 0
27.10 21:00 Тулуза - Монпелье 1-2 - 1
28.10 14:00 Хетафе - Бетис 1-0 (Сапогов) - 1
запасные:
27.10 17:00 Фулхэм - Борнмут 1-2
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 1-0




Варан 7 - 8 Becks

Варан
27.10 16:30 Боруссия Д - Герта 2-0 - 0
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 3-0 - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 0-2 - 1
27.10 21:00 Лилль - Кан 3-0 - 1
27.10 21:45 Атлетико - Реал Сосьедад 2-0 - 3
28.10 22:45 Севилья - Уэска 3-0 (Кантона) - 1
запасные:
27.10 16:30 Майнц - Бавария 0-2
28.10 17:30 РБ Лейпциг - Шальке 2-0

Becks
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-2 - 3
27.10 17:15 Атлетик - Валенсия 1-1 - 2
27.10 21:00 Амьен - Нант 0-0 - 0
27.10 21:00 Генгам - Страсбур 1-1 - 3
27.10 21:00 Тулуза - Монпелье 1-1 - 0
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 2-1 (Бекхэм) - 0
запасные:
27.10 17:00 Фулхэм - Борнмут 1-1
28.10 20:00 Вердер - Байер 3-1

nyx14 7 - 9 Юрий

nyx14
27.10 16:00 Аталанта - Парма 3-1 - 1
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 2-0 - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 1-2 - 3
27.10 21:00 Монако - Дижон 2-0 - 0
28.10 16:30 Бёрнли - Челси 0-2 - 1
28.10 22:45 Севилья - Уэска 3-0 (Криштиану Роналду) - 1
запасные:
27.10 16:30 Майнц - Бавария 0-2
28.10 16:30 Кристал Пэлас - Арсенал 1-2

Юрий
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1 - 0
27.10 17:00 Брайтон - Вулверхэмптон 2-1 - 2
27.10 17:15 Атлетик - Валенсия 1-1 - 2
27.10 21:00 Генгам - Страсбур 1-0 - 0
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 1-1 - 3
28.10 20:00 Милан - Сампдория 2-1 (Гаврилов) - 2
запасные:
27.10 14:00 Жирона - Райо Вальекано 1-0
28.10 20:00 Милан - Сампдория 2-1

bator60 4 - 7 Ramil

bator60
27.10 14:00 Жирона - Райо Вальекано 1-0 - 1
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 1-0 (Дрогба) - 1
28.10 17:00 Дженоа - Удинезе 1-0 - 0
28.10 17:00 Кальяри - Кьево 1-0 - 1
28.10 17:00 СПАЛ - Фрозиноне 1-0 - 0
28.10 22:45 Севилья - Уэска 1-0 - 1
запасные:
27.10 21:00 Лилль - Кан 2-0
27.10 21:00 Монако - Дижон 1-0

Ramil
27.10 16:00 Аталанта – Парма 1-0 - 1
27.10 17:00 Брайтон – Вулверхэмптон 1-0 - 2
27.10 19:30 Сельта – Эйбар 2-1 (Бастиан Швайштайгер) - 1
27.10 21:00 Амьен – Нант 1-1 - 0
27.10 21:30 Торино – Фиорентина 1-1 - 3
28.10 14:00 Хетафе – Бетис 1-1 - 0
запасные:
28.10 18:15 Барселона - Реал Мадрид 2-1
28.10 23:00 Марсель – ПСЖ 1-3

Den1970 7 - 3 Legrotalie

Den1970
27.10 16:30 Боруссия Д - Герта 2-0 - 0
27.10 17:00 Ливерпуль - Кардифф 3-0 (Добровольский) - 1
27.10 19:00 Эмполи - Ювентус 0-2 - 1
27.10 21:00 Лилль - Кан 2-0 - 1
27.10 21:45 Атлетико - Реал Сосьедад 2-0 - 3
28.10 22:45 Севилья - Уэска 2-0 - 1
запасные:
27.10 16:00 Аталанта - Парма 2-0
27.10 16:30 Майнц - Бавария 0-2

Legrotalie
27.10 16:30 Ганновер - Аугсбург 1-1 - 0
27.10 17:00 Брайтон - Вулверхэмптон 1-2 (Павар) - 0
27.10 17:15 Атлетик - Валенсия 2-1 - 0
27.10 21:00 Тулуза - Монпелье 1-0 - 0
28.10 15:30 Нюрнберг - Айнтрахт Ф 1-2 - 0
28.10 20:30 Алавес - Вильярреал 2-1 - 3
запасные:
27.10 21:00 Амьен - Нант 1-1
27.10 21:30 Торино - Фиорентина 1-2
 
Пользователи, которые поблагодарили этот пост: Юрий, Ramil


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*