8 тур Лига
« : 29 Октябрь 2018, 13:47:40 »
Англия
03.11 15:30 Борнмут - Манчестер Юнайтед 1-2
03.11 18:00 Вест Хэм - Бёрнли 4-2
03.11 18:00 Кардифф - Лестер 0-1
03.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - Уотфорд 1-0
03.11 18:00 Эвертон - Брайтон 3-1
03.11 20:30 Арсенал - Ливерпуль 1-1
03.11 22:45 Вулверхэмптон - Тоттенхэм 2-3
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 6-1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 3-1


Германия
03.11 17:30 Аугсбург - Нюрнберг 2-2
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 1-1
03.11 17:30 Байер - Хоффенхайм 1-4
03.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия Д 0-1
03.11 17:30 Шальке - Ганновер 3-1
03.11 20:30 Герта - РБ Лейпциг 0-3
04.11 17:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 3-0
04.11 20:00 Майнц - Вердер 2-1


Испания
03.11 15:00 Леганес - Атлетико 1-1
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 2-0
03.11 20:30 Валенсия - Жирона 0-1
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 2-3
04.11 14:00 Эйбар - Алавес 2-1
04.11 18:15 Вильярреал - Леванте 1-1
04.11 20:30 Реал Сосьедад - Севилья 0-0
04.11 20:30 Уэска - Хетафе 1-1
04.11 22:45 Бетис - Сельта 3-3


Италия
03.11 17:00 Интер - Дженоа 5-0
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 1-1
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 3-1
04.11 14:30 Лацио - СПАЛ 4-1
04.11 17:00 Кьево - Сассуоло 0-2
04.11 17:00 Парма - Фрозиноне 0-0
04.11 17:00 Сампдория - Торино 1-4
04.11 20:00 Болонья - Аталанта 1-2
04.11 22:30 Удинезе - Милан 0-1


Франция
03.11 19:00 Лион - Бордо 1-1
03.11 22:00 Дижон - Ним 0-4
03.11 22:00 Кан - Ренн 1-2
03.11 22:00 Ницца - Амьен 1-0
03.11 22:00 Реймс - Монако 1-0
03.11 22:00 Страсбур - Тулуза 1-1
04.11 17:00 Нант - Генгам 5-0
04.11 19:00 Сент-Этьен - Анже 4-3
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 3-0


дедлайн для отправки матчей гостю - пятница 02.11 10:00 мск
дедлайн для отправки матчей судье - суббота 03.11 10:00 мск

все прогнозы отправлять в личные сообщения, не забывайте про своего бомбардира


кто играет дома - гостевые матчи для соперника дублируйте судье
кто играет в гостях - ждите матчей от соперника до гостевого дедлайна, если вам срочно нужны гостевые матчи, напишите сопернику, либо судье, не получили матчи от соперника - обращайтесь к судье

КАЛЕНДАРЬ
 

8 тур Лига
« Ответ #1 : 03 Ноябрь 2018, 11:18:16 »


Почётный Донор 7 - 8 v-v80

Почётный Донор
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 3-0 - 0
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 3-1 - 1
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 2-0 (Фёдор Чалов) - 1
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 1-3 - 1
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 3-1 - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 3-1 - 3
запасные:
03.11 17:30 Шальке - Ганновер 2-1
03.11 19:00 Лион - Бордо 2-1

v-v80
03.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - Уотфорд 1-0 - 3
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 1-1 - 3
03.11 22:00 Реймс - Монако 1-2 (Хаби Алонсо) - 0
04.11 17:00 Сампдория - Торино 2-1 - 0
04.11 20:00 Майнц - Вердер 1-1 - 0
04.11 20:30 Реал Сосьедад - Севилья 1-1 - 2
запасные:
04.11 22:30 Удинезе - Милан 1-2
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 1-2

Krazy 5 - 7 Prosto_Serega

Krazy
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 3-0 - 0
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 3-0 (Аршавин) - 1
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 0-2 - 1
04.11 17:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 2-0 - 1
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 3-0 - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 3-0 - 1
запасные:
03.11 17:00 Интер - Дженоа 2-1
03.11 22:00 Ницца - Амьен 1-0

Prosto_Serega
03.11 17:30 Вольфсбург - Боруссия Д 1-2 (Ди Стефано) - 2
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 1-1 - 3
03.11 20:30 Арсенал - Ливерпуль 1-2 - 0
03.11 22:00 Реймс - Монако 1-1 - 0
04.11 20:30 Реал Сосьедад - Севилья 1-1 - 2
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 1-1 - 0
запасные:
03.11 15:30 Борнмут - Манчестер Юнайтед 1-2
04.11 22:45 Бетис - Сельта 2-1

Kaifovyi 5 - 3 ПАВЛОДАР

Kaifovyi
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 3-0 - 0
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 3-0 (Виктор Понедельник) - 1
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 1-0 - 1
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 0-3 - 1
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0 - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 2-0 - 1
запасные:
03.11 22:00 Реймс - Монако 0-1
04.11 14:30 Лацио - СПАЛ 2-0 

ПАВЛОДАР
03.11 18:00 Кардифф - Лестер 1-2 - 2
03.11 20:30 Арсенал - Ливерпуль 1-2 - 0
03.11 20:30 Герта - РБ Лейпциг 2-1 - 0
04.11 14:00 Эйбар - Алавес 1-2 - 0
04.11 22:45 Бетис - Сельта 1-0 - 0
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 2-1 (Сапогов) - 1
запасные:
04.11 20:00 Майнц - Вердер 0-1
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 2-1

fc-slavyane 7 - 0 CLUB

fc-slavyane
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 3-0 (Глушаков) - 0
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 2-0 - 3
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 2-0 - 1
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 0-2 - 1
04.11 14:30 Лацио - СПАЛ 2-1 - 1
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 3-1 - 1
запасные:
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 2-1
03.11 17:00 Интер - Дженоа 2-1

CLUB
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 0-1 (Бонавентура) - 0
03.11 20:30 Арсенал - Ливерпуль 2-1 - 0
03.11 20:30 Герта - РБ Лейпциг 1-0 - 0
03.11 22:00 Кан - Ренн 1-1 - 0
04.11 17:00 Сампдория - Торино 2-1 - 0
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 0-1 - 0
запасные:
03.11 22:00 Реймс - Монако 1-0
04.11 20:00 Майнц - Вердер 1-2




Варан 9 - 4 Юрий

Варан
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 2-0 - 0
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 2-0 - 3
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 2-0 (Кантона) - 1
04.11 17:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 3-0 - 3
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0 - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 2-0 - 1
запасные:
03.11 17:00 Интер - Дженоа 2-0
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 0-2

Юрий
03.11 18:00 Ньюкасл Юнайтед - Уотфорд 1-0 - 3
03.11 20:30 Герта - РБ Лейпциг 1-1 - 0
03.11 22:00 Реймс - Монако 1-1 - 0
04.11 20:00 Майнц - Вердер 1-2 (Гаврилов) - 0
04.11 22:45 Бетис - Сельта 2-1 - 0
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 2-1 - 1
запасные:
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 2-2
04.11 17:00 Сампдория - Торино 1-1

nyx14 8 - 7 Den1970

nyx14
03.11 15:00 Леганес - Атлетико 0-1 - 0
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 3-0 (Криштиану Роналду) - 0
03.11 18:00 Эвертон - Брайтон 3-1 - 3
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 2-0 - 3
04.11 14:30 Лацио - СПАЛ 3-1 - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 2-0 - 1
запасные:
03.11 15:30 Борнмут - Манчестер Юнайтед 1-1
03.11 22:45 Райо Вальекано - Барселона 1-2

Den1970
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 1-1 - 3
03.11 22:00 Кан - Ренн 1-2 - 3
04.11 17:00 Сампдория - Торино 2-1 - 0
04.11 17:00 Кьево - Сассуоло 0-1 (Добровольский) - 1
04.11 20:00 Майнц - Вердер 1-2 - 0
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 1-1 - 0
запасные:
03.11 20:30 Герта - РБ Лейпциг 1-2
04.11 17:00 Парма - Фрозиноне 1-0

Ramil 4 - 5 Legrotalie

Ramil
03.11 17:00 Интер - Дженоа 1-0 - 1
03.11 17:30 Бавария - Фрайбург 3-1 - 0
03.11 19:00 Лион - Бордо 2-1 - 0
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 2-0 - 1
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0 (Бастиан Швайштайгер) - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 2-0 - 1
запасные:
03.11 18:15 Реал Мадрид - Вальядолид 2-1

Legrotalie
03.11 18:00 Кардифф - Лестер 1-1 - 0
03.11 20:30 Герта - РБ Лейпциг 1-1 - 0
03.11 22:00 Дижон - Ним 1-1 (Павар) - 0
04.11 18:15 Вильярреал - Леванте 1-1 - 3
04.11 20:00 Болонья – Аталанта 1-1 - 0
04.11 22:45 Бетис - Сельта 1-1 - 2
запасные:
03.11 20:30 Арсенал – Ливерпуль 1-3
03.11 22:00 Кан – Ренн 1-1

bator60 7 - 6 Becks

bator60
04.11 14:30 Лацио - СПАЛ 1-0 - 1
04.11 17:00 Парма - Фрозиноне 1-0 - 0
04.11 17:30 Боруссия М - Фортуна Дюссельдорф 3-0 - 3
04.11 18:00 Манчестер Сити - Саутгемптон 2-0 (Дрогба) - 1
04.11 19:00 Челси - Кристал Пэлас 1-0 - 1
04.11 19:00 Сент-Этьен - Анже 1-0 - 1
запасные:
03.11 17:00 Интер - Дженоа 1-0
03.11 22:30 Ювентус - Кальяри 3-0

Becks
03.11 17:30 Байер - Хоффенхайм 2-2 - 0
03.11 18:00 Вест Хэм - Бёрнли 2-1 - 1
03.11 18:00 Эвертон - Брайтон 2-1 - 1
03.11 20:00 Фиорентина - Рома 1-1 - 3
03.11 22:00 Дижон - Ним 1-2 - 1
03.11 22:00 Кан - Ренн 2-1 (Бекхэм) - 0
запасные:
03.11 22:00 Реймс - Монако 2-1
04.11 23:00 Монпелье - Марсель 0-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*