*

Оффлайн

1/16 (прием прогнозов до 12:00 23.09.15)
« : 13 Сентября 2015, 15:09:52 »
Байкал - ЦСКА   
Волга - Спартак Москва   
Волга Тверь - Зенит   
Енисей - Урал   
Зенит-Ижевск - Краснодар
Локомотив Лиски - Динамо Москва
Носта - Терек
Сахалин - Уфа   
СКА-Энергия - Рубин   
Сокол - Анжи   
Спартак Нальчик - Амкар
Тамбов - Крылья Советов
Торпедо Армавир - Локомотив Москва
Тосно - Ростов   
Химки - Мордовия
Шинник - Кубань
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 19:44:27 от zzs7700 »
 

*

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 07:58:43 »
Байкал - ЦСКА 0:2   
Волга - Спартак Москва 1:2   
Волга Тверь - Зенит 0:2   
Енисей - Урал 1:2   
Зенит-Ижевск - Краснодар 1:2
Локомотив Лиски - Динамо Москва 1:2
Носта - Терек 0:1
Сахалин - Уфа 0:1   
СКА-Энергия - Рубин 0:1   
Сокол - Анжи 1:2   
Спартак Нальчик - Амкар 1:1
Тамбов - Крылья Советов 1:2
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 1:2
Тосно - Ростов 1:1   
Химки - Мордовия 1:1
Шинник - Кубань 0:1
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 19:42:23 от zzs7700 »
 

*

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 09:01:06 »
Байкал - ЦСКА  0-2
Волга - Спартак Москва 1-2
Волга Тверь - Зенит 0-4 
Енисей - Урал 1-0 
Зенит-Ижевск - Краснодар 1-3
Локомотив Лиски - Динамо Москва 0-2
Носта - Терек 1-2
Сахалин - Уфа 0-1 
СКА-Энергия - Рубин 2-0 
Сокол - Анжи  3-1
Спартак Нальчик - Амкар 2-1
Тамбов - Крылья Советов 0-2
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 0-3
Тосно - Ростов 1-2 
Химки - Мордовия 2-0
Шинник - Кубань 0-2
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:36:15 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 10:20:31 »
Байкал - ЦСКА  0-2
Волга - Спартак Москва  1-1
Волга Тверь - Зенит 0-1   
Енисей - Урал 2-1 
Зенит-Ижевск - Краснодар 1-2
Локомотив Лиски - Динамо Москва 1-1
Носта - Терек 2-0
Сахалин - Уфа 1-0 
СКА-Энергия - Рубин  0-1
Сокол - Анжи  1-1
Спартак Нальчик - Амкар 1-0
Тамбов - Крылья Советов 0-2
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 0-3
Тосно - Ростов 1-0 
Химки - Мордовия 1-2
Шинник - Кубань 2-1
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:35:47 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 11:38:40 »
Байкал - ЦСКА   0-3
Волга - Спартак Москва 0-2   
Волга Тверь - Зенит 0-2 
Енисей - Урал   1-0
Зенит-Ижевск - Краснодар 0-3
Локомотив Лиски - Динамо Москва 0-1
Носта - Терек 0-1
Сахалин - Уфа   1-0
СКА-Энергия - Рубин 1-2 
Сокол - Анжи   1-0
Спартак Нальчик - Амкар 1-0
Тамбов - Крылья Советов 0-3
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 0-1
Тосно - Ростов   0-1
Химки - Мордовия 1-0
Шинник-Кубань 1-2
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 19:44:39 от zzs7700 »
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #5 : 15 Сентября 2015, 14:30:33 »
Байкал - ЦСКА   0-2
Волга - Спартак Москва   0-2
Волга Тверь - Зенит   1-2
Енисей - Урал   1-0
Зенит-Ижевск - Краснодар 0-1
Локомотив Лиски - Динамо Москва 0-1
Носта - Терек 1-1
Сахалин - Уфа   0-0
СКА-Энергия - Рубин   0-1
Сокол - Анжи   1-1
Спартак Нальчик - Амкар 1-0
Тамбов - Крылья Советов 1-2
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 0-0
Тосно - Ростов   0-1
Химки - Мордовия 1-0
Шинник - Кубань 2-1
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 20:35:56 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #6 : 17 Сентября 2015, 13:22:36 »
Байкал - ЦСКА   0-3
Волга - Спартак Москва 0-1   
Волга Тверь - Зенит   0-2
Енисей - Урал   1-1
Зенит-Ижевск - Краснодар 1-3
Локомотив Лиски - Динамо Москва 0-2
Носта - Терек 1-2
Сахалин - Уфа   1-0
СКА-Энергия - Рубин 1-1   
Сокол - Анжи   1-2
Спартак Нальчик - Амкар 0-0
Тамбов - Крылья Советов 0-1
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 0-2
Тосно - Ростов  1-1
Химки - Мордовия 2-1
Шинник-Кубань 1-0
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 19:44:02 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #7 : 17 Сентября 2015, 13:56:06 »
Байкал - ЦСКА 0-2
Волга - Спартак Москва 1-2
Волга Тверь - Зенит 1-2
Енисей - Урал 1-1
Зенит-Ижевск - Краснодар 0-2
Локомотив Лиски - Динамо Москва 0-1
Носта - Терек 1-2
Сахалин - Уфа 1-1
СКА-Энергия - Рубин 0-1
Сокол - Анжи 1-1
Спартак Нальчик - Амкар 0-1
Тамбов - Крылья Советов 1-2
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 1-2
Тосно - Ростов 0-1
Химки - Мордовия 1-0
Шинник - Кубань 1-2
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 21:43:28 от zzs7700 »
 

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #8 : 17 Сентября 2015, 15:05:41 »
Байкал - ЦСКА  0-3
Волга - Спартак Москва 1-3
Волга Тверь - Зенит 0-2
Енисей - Урал 1-1
Зенит-Ижевск - Краснодар 0-2
Локомотив Лиски - Динамо Москва 0-3
Носта - Терек 1-2
Сахалин - Уфа 1-3
СКА-Энергия - Рубин 1-1
Сокол - Анжи 1-1
Спартак Нальчик - Амкар 1-2
Тамбов - Крылья Советов 0-1
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 0-2
Тосно - Ростов 0-3
Химки - Мордовия 1-1
Шинник-Кубань 1-2
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2015, 19:45:52 от zzs7700 »
 

*

1/16 (прием прогнозов до 23.09.15)
« Ответ #9 : 17 Сентября 2015, 23:57:38 »
Байкал - ЦСКА 0-3
Волга - Спартак Москва 1-1   
Волга Тверь - Зенит 1-4 
Енисей - Урал 2-1 
Зенит-Ижевск - Краснодар 0-2
Локомотив Лиски - Динамо Москва 1-1
Носта - Терек 2-1
Сахалин - Уфа 2-0 
СКА-Энергия - Рубин 1-1 
Сокол - Анжи 2-1 
Спартак Нальчик - Амкар 0-1
Тамбов - Крылья Советов 0-2
Торпедо Армавир - Локомотив Москва 1-4
Тосно - Ростов 0-0 
Химки - Мордовия 1-2
Шинник - Кубань 2-1
« Последнее редактирование: 22 Сентября 2015, 19:41:43 от zzs7700 »
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*