*

Оффлайн

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« : 11 Ноября 2018, 15:40:21 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск
14.11. 18:00 Сочи - Ротор
14.11. 18:30 Шинник - Факел
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки
14.11. 20:00 Балтика - Луч
« Последнее редактирование: 15 Ноября 2018, 09:05:24 от Ramil »
 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #1 : 11 Ноября 2018, 15:42:14 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 2-1
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2-0
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 1-0
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь  1-2
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 2-0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 1-0
14.11. 18:00 Сочи - Ротор  1-0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-2
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 2-1
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
 

*

Оффлайн

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #2 : 12 Ноября 2018, 11:53:36 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 2-1
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 3-1
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 0-1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 1-2
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 0-1
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 1-1
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 2-1
14.11. 18:30 Шинник - Факел 2-1
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 3-1
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0




 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #3 : 12 Ноября 2018, 11:53:52 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 1-0
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2-1
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 2-1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 0-1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 1-0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 1-0
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 1-0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-0
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 1-0
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #4 : 12 Ноября 2018, 13:07:15 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 1-0
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2-0
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 1-1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 0-1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 1-0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 1-1
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 1-0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-0
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 1-0
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #5 : 12 Ноября 2018, 13:12:54 »
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 2-1
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2-1
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 2-1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 1-1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень  2-0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 1-0
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 2-1
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-1
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 1-0
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #6 : 12 Ноября 2018, 17:16:05 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 2-1
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 3-1
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 1-2
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 0-1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 2-1
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 2-1
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 1-0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-0
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 1-0
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #7 : 13 Ноября 2018, 06:29:17 »
22 тур (до 14:00 14.11)
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 1-0
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2-1
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 1-1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 0-1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 1-0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 0-0
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 1-0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-0
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 1-0
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2415
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #8 : 13 Ноября 2018, 16:01:38 »
22 ТУР


14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь  3:1
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2:0
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород  2:1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь  0:1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень  2:0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск  1:1
14.11. 18:00 Сочи - Ротор  1:0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1:1
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 3:2
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1:1
 

22 тур (дедлайн до 14:00 14.11)
« Ответ #9 : 13 Ноября 2018, 17:38:12 »
14.11. 14:00 Спартак-2 - Сибирь 1-0
14.11. 14:30 Тамбов - Армавир 2-0
14.11. 15:00 Чертаново - Нижний Новгород 1-1
14.11. 17:00 Зенит-2 - Томь 0-1
14.11. 18:00 Краснодар-2 - Тюмень 1-0
14.11. 18:00 Мордовия - СКА Хабаровск 1-1
14.11. 18:00 Сочи - Ротор 1-0
14.11. 18:30 Шинник - Факел 1-0
14.11. 19:00 Авангард Курск - Химки 2-1
14.11. 20:00 Балтика - Луч 1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*