*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« : 13 Сентября 2015, 22:19:41 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен
19.09. 19:30   Камбур - Твенте
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар
 

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 00:37:19 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 1-2
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 2-3
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 2-0
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 2-1
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 2-2
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 0-3
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 1-2
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 3-1
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 2-2
 

*

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 08:33:40 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 1:2
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 0:1
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 2:1
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 1:0
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 1:2
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 1:2
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 1:2
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 2:0
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 1:0
 

*

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 09:57:22 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 2-0
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 0-1
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 2-1
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 2-2
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 0-1
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 1-1
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 0-4
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 2-0
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 0-0
 

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #4 : 14 Сентября 2015, 16:02:37 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 1-1
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 1-2
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 2-0
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 1-2
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 2-1
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 0-1
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 0-2
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 2-0
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 1-1
 

*

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #5 : 15 Сентября 2015, 04:01:17 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 0-0
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 1-1
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 2-0
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 1-5
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 1-1
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 0-0
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 1-3
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 1-0
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 1-1
 

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 04:48:39 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 1-0
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 0-1
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 0-0
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 0-3
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 1-2
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 0-1
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 0-2
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 2-1
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 0-0
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 11:56:20 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 2-2
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 2-2
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 3-1
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 0-3
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 3-1
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 1-3
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 1-3
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 3-1
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 1-3
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 12:06:32 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 2-1
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 1-1
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 1-0
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ  2-1
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 2-0
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд  1-2
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 2-1
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 2-0
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 2-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Оффлайн

6 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 15:07:40 »
18.09. 21:00   Неймеген - Херенвен 2-1
19.09. 19:30   Камбур - Твенте 2-3
19.09. 20:45   Зволле - Ден Хааг 3-1
19.09. 20:45   Хераклес - ПСВ 1-2
19.09. 21:45   Виллем - Утрехт 1-1
20.09. 13:30   Рода - Фейеноорд 0-1
20.09. 15:30   Эксельсиор - Аякс 0-2
20.09. 17:45   Витесс - Графсхап 2-0
20.09. 17:45   Гронинген - АЗ Алкмар 2-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*