*

Оффлайн

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« : 18 Ноября 2018, 22:27:14 »
24 тур (до 13:00 24.11)
24.11. 13:00 Ротор - Шинник
24.11. 13:00 Сибирь - Факел
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2
24.11. 16:00 Армавир - Луч
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2
24.11. 17:00 Сочи - Балтика
« Последнее редактирование: 30 Ноября 2018, 14:49:40 от Ramil »
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #1 : 20 Ноября 2018, 06:06:42 »
24 тур (до 13:00 24.11)
24.11. 13:00 Ротор - Шинник  1-0
24.11. 13:00 Сибирь - Факел  1-1
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь  2-1
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 2-1
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2 2-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-0
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 2-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск  2-1
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 1-0
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-1
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #2 : 20 Ноября 2018, 13:46:42 »
24 тур (до 13:00 24.11)
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-1
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 1-1
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 2-1
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки  2-1
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2  1-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-0
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 1-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 2-0
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 2-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-1
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #3 : 20 Ноября 2018, 15:44:06 »


24 тур (до 13:00 24.11)
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-0
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 1-1
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 1-0
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки  1-0
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2  1-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-0
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 1-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 1-0
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 2-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-0




 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #4 : 21 Ноября 2018, 14:58:58 »
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-1
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 0-0
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 1-1
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 0-0
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2 1-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-1
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 1-1
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 1-1
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 1-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-1
 

*

Оффлайн

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #5 : 22 Ноября 2018, 13:08:59 »
24 тур (до 13:00 24.11)
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-2
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 2-1
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 1-1
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 3-1
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2 3-1
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-1
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 2-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 2-1
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 1-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 2-1
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #6 : 22 Ноября 2018, 17:35:58 »
24 тур (до 13:00 24.11)
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-0
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 1-0
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 1-0
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 2-1
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2 1-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-0
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 2-1
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 2-1
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 2-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-0
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #7 : 22 Ноября 2018, 20:01:42 »
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-0
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 1-1
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 0-0
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 1-0
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2 2-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-1
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 1-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 1-0
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 1-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-0
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #8 : 23 Ноября 2018, 06:27:02 »
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-0
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 0-0
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 0-0
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 1-0
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2  2-0
24.11. 16:00 Армавир - Луч 0-0
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 1-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 1-0
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2  1-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

24 тур (дедлайн до 13:00 24.11)
« Ответ #9 : 23 Ноября 2018, 09:34:25 »
24.11. 13:00 Ротор - Шинник 1-1
24.11. 13:00 Сибирь - Факел 1-2
24.11. 14:00 Нижний Новгород - Томь 2-1
24.11. 14:00 Спартак-2 - Химки 2-1
24.11. 15:00 Авангард Курск - Зенит-2 2-1
24.11. 16:00 Армавир - Луч 1-0
24.11. 16:00 Мордовия - Тюмень 1-0
24.11. 16:00 Тамбов - СКА Хабаровск 2-1
24.11. 16:00 Чертаново - Краснодар-2 1-1
24.11. 17:00 Сочи - Балтика 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*