*

Онлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« : 13 Сентября 2015, 22:28:10 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #1 : 14 Сентября 2015, 08:44:48 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 1:1
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 1:1
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 1:0
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 1:0
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 1:1
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 1:1
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 1:0
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 2:1
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 1:2
 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #2 : 14 Сентября 2015, 10:07:15 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 2-1
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 2-0
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 1-1
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 1-0
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 0-2
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 2-1
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 3-1
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 1-2
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 2-0
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #3 : 14 Сентября 2015, 10:08:09 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 2-0
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 0-2
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 2-0
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 1-0
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 1-1
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 1-2
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 1-0
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 1-1
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 0-2
 

*

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #4 : 15 Сентября 2015, 03:57:47 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 1-0
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 1-0
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 1-0
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 1-0
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 1-0
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 1-0
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 2-2
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 1-0
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 1-0
 

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #5 : 15 Сентября 2015, 09:49:40 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 1-0
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 1-2
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 2-0
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 1-1
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 1-2
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 1-2
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 3-1
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 1-1
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 0-2
 

*

Оффлайн

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #6 : 15 Сентября 2015, 12:07:51 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 3-2
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 3-1
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 3-2
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 3-2
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 3-1
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 3-1
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 2-2
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 1-3
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 2-3
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #7 : 15 Сентября 2015, 12:16:24 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр  1-1
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 2-1
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 2-1
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 1-1
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР  1-1
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 2-0
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 2-1
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 2-1
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #8 : 15 Сентября 2015, 18:52:34 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 2-0
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 1-2
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 2-0
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 2-0
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 1-1
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 1-1
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 2-1
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 1-0
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 1-0
 

2 тур (прием прогнозов до 21:00 18.09.15)
« Ответ #9 : 15 Сентября 2015, 22:46:33 »
18.09. 21:00   Дижон - Гавр 3-1
18.09. 21:00   Дордрехт - Венло 2-3
18.09. 22:00   Ливорно - Брешия 2-0
19.09. 16:00   Черкасcы - Сумы 3-1
19.09. 17:00   Халл Сити - КПР 2-1
20.09. 13:00   Сарагоса - Осасуна 1-1
20.09. 14:30   Айнтрахт Б - Санкт-Паули 2-1
20.09. 18:00   Бенфика (Б) - Жил Висенте 2-1
21.09. 15:00   Тосно - Луч-Энергия 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*