20.02. 20:00 Севилья - Лацио
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих
21.02. 23:00 Байер - Краснодар
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай
21.02. 23:00 Бетис - Ренн
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос
21.02. 23:00 Интер - Рапид
21.02. 23:00 Челси - Мальмё
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2019, 00:01:23 от ALIVE95 »
 

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #1 : 15 Февраля 2019, 16:37:55 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 1-0
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 1-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 3-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 2-0
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 2-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 1-1
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 1-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 1-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 3-1
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 1-0
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 1-0
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 2-1
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2-1
21.02. 23:00 Интер - Рапид  2-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 2-0
 

*

Оффлайн

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #2 : 16 Февраля 2019, 19:40:57 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 1-0
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 3-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 1-0
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 1-0
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 0-0
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 1-0
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 2-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 1-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 1-1
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 0-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-2
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-1
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 1-0
21.02. 23:00 Интер - Рапид 1-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #3 : 17 Февраля 2019, 17:48:02 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 1-0
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 1-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 2-0
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 1-0
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 2-1
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 2-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 1-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 2-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 1-0
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 2-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-0
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2-1
21.02. 23:00 Интер - Рапид 1-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 2-0
 

*

Оффлайн

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #4 : 18 Февраля 2019, 15:01:32 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 2-0
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 3-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 2-0
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 1-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 3-1
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 3-2
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 1-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 3-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 2-0
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 3-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 1-0
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 3-1
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 1-0
21.02. 23:00 Интер - Рапид 2-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 4-1
 

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #5 : 18 Февраля 2019, 19:17:06 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 2-1
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 2-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 1-0
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 2-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 1-0
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 2-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 1-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 2-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 1-0
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 2-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-0
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2-1
21.02. 23:00 Интер - Рапид 1-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 2-0
 

*

Оффлайн

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #6 : 19 Февраля 2019, 10:13:26 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 1-1
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 1-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 3-1
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 2-1
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 1-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 1-1
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 1-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 3-1
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 2-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 1-1
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 1-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 1-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-0
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2-1
21.02. 23:00 Интер - Рапид 2-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 3-0
 

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #7 : 19 Февраля 2019, 14:24:18 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 1-0
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 2-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 3-1
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 1-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 2-1
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 2-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 2-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 2-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 2-1
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 2-0
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-0
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 2-1
21.02. 23:00 Интер - Рапид 1-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 2-0
 

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #8 : 19 Февраля 2019, 23:22:47 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 2-1
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 2-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 2-1
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 2-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 1-2
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 2-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 2-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 2-0
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 2-1
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 2-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-0
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 3-1
21.02. 23:00 Интер - Рапид 2-0
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 3-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

1/16 финала, ответные матчи (до 20.02 20:00)
« Ответ #9 : 20 Февраля 2019, 07:35:52 »
20.02. 20:00 Севилья - Лацио 1-0
21.02. 20:55 Айнтрахт Ф - Шахтер Донецк 2-1
21.02. 20:55 Арсенал - БАТЭ 3-0
21.02. 20:55 Валенсия - Селтик 2-1
21.02. 20:55 Вильярреал - Спортинг 2-1
21.02. 20:55 Динамо Загреб - Виктория Пльзень 1-0
21.02. 20:55 Зальцбург - Брюгге 2-1
21.02. 20:55 Зенит - Фенербахче 1-0
21.02. 20:55 Наполи - Цюрих 3-1
21.02. 23:00 Байер - Краснодар 2-1
21.02. 23:00 Бенфика - Галатасарай 2-1
21.02. 23:00 Бетис - Ренн 2-1
21.02. 23:00 Генк - Славия Прага 1-0
21.02. 23:00 Динамо Киев - Олимпиакос 1-0
21.02. 23:00 Интер - Рапид 2-1
21.02. 23:00 Челси - Мальмё 3-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*