08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар
08.10. 21:45 Албания - Сербия
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова
08.10. 21:45 Ирландия - Германия
08.10. 21:45 Португалия - Дания
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция
08.10. 21:45 Шотландия - Польша

09.10. 21:45 Англия - Эстония
09.10. 21:45 Испания - Люксембург
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция
09.10. 21:45 Македония - Украина
09.10. 21:45 Молдова - Россия
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь
09.10. 21:45 Словения - Литва
09.10. 21:45 Черногория - Австрия
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия
10.10. 19:00 Исландия - Латвия
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс
10.10. 21:45 Израиль - Кипр
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария
10.10. 21:45 Чехия - Турция
 

*

Оффлайн

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #1 : 18 Сентября 2015, 10:31:08 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 3-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 1-0
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 1-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 0-1
08.10. 21:45 Португалия - Дания 1-0
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 1-0
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 3-0
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-1

09.10. 21:45 Англия - Эстония 3-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-2
09.10. 21:45 Македония - Украина 1-2
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 2-1
09.10. 21:45 Словения - Литва 2-0
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 0-0
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 3-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 0-1
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 2-0
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 0-2
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 1-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 1-1
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 2-0
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-0
10.10. 21:45 Чехия - Турция 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #2 : 18 Сентября 2015, 12:53:31 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 2-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 1-1
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 3-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 0-2
08.10. 21:45 Португалия - Дания 2-2
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 1-1
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 2-1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-3

09.10. 21:45 Англия - Эстония 3-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 4-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-2
09.10. 21:45 Македония - Украина 0-2
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-3
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 1-1
09.10. 21:45 Словения - Литва 2-1
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 0-1
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 3-0
10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 0-3
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 0-2
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 0-4
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 2-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 0-2
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 2-0
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-1
10.10. 21:45 Чехия - Турция 1-3
 

*

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #3 : 22 Сентября 2015, 15:11:35 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 3:1
08.10. 21:45 Албания - Сербия 2:1
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 2:1
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 1:2
08.10. 21:45 Португалия - Дания 1:0
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 2:0
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 2:1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1:2

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2:0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3:0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0:3
09.10. 21:45 Македония - Украина 1:3
09.10. 21:45 Молдова - Россия 1:2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 3:1
09.10. 21:45 Словения - Литва 2:1
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 1:2
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 4:0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 1:2
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 3:0
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 1:3
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 2:0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 1:4
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 0:1
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 2:2
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2:1
10.10. 21:45 Чехия - Турция 2:1
 

*

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #4 : 23 Сентября 2015, 11:48:31 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 2-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 1-0
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 4-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 1-3
08.10. 21:45 Португалия - Дания 2-1
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 3-2
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 2-1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-3

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 4-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-3
09.10. 21:45 Македония - Украина 1-3
09.10. 21:45 Молдова - Россия 1-3
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 2-1
09.10. 21:45 Словения - Литва 1-1
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 2-1
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 3-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 1-2
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 2-0
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 1-2
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 3-1
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 1-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 2-1
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 2-2
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-0
10.10. 21:45 Чехия - Турция 2-1
 

*

Онлайн

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #5 : 24 Сентября 2015, 16:02:22 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 3-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 2-1
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 2-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 1-3
08.10. 21:45 Португалия - Дания 2-1
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 1-1
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 2-0
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-1

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-3
09.10. 21:45 Македония - Украина 1-2
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 2-1
09.10. 21:45 Словения - Литва 1-0
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 1-1
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 4-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 1-2
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 2-0
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 0-3
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 2-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 1-1
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 1-0
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-0
10.10. 21:45 Чехия - Турция 2-1
 

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #6 : 24 Сентября 2015, 16:44:10 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 3-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 0-1
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 2-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 1-2
08.10. 21:45 Португалия - Дания 1-0
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 1-0
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 1-1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-1

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-2
09.10. 21:45 Македония - Украина 0-1
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 1-0
09.10. 21:45 Словения - Литва 1-0
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 0-1
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 2-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 0-1
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 1-0
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 1-3
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 1-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 1-2
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 1-0
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 1-0
10.10. 21:45 Чехия - Турция 2-1
 

*

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #7 : 01 Октября 2015, 11:56:32 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 3-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 1-1
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 3-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 0-2
08.10. 21:45 Португалия - Дания 2-1
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 1-1
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 1-1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-1

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-2
09.10. 21:45 Македония - Украина 1-3
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 2-2
09.10. 21:45 Словения - Литва 1-1
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 0-1
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 2-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 0-3
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 3-1
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 0-1
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 1-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 1-1
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 1-0
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-0
10.10. 21:45 Чехия - Турция 1-2
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #8 : 02 Октября 2015, 18:26:32 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 2-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 2-1
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 3-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 0-2
08.10. 21:45 Португалия - Дания 1-0
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 2-0
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 2-1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша  1-1

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-2
09.10. 21:45 Македония - Украина 1-2
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 2-1
09.10. 21:45 Словения - Литва 1-0
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 0-2
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 2-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 0-1
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 2-0
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 0-2
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 2-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-2
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 1-2
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 2-1
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-0
10.10. 21:45 Чехия - Турция 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

9 тур (08.10 - 10.10.2015). Дедлайн 08.10.15, 19:00 мск
« Ответ #9 : 03 Октября 2015, 08:16:17 »
08.10. 19:00 Грузия - Гибралтар 3-0
08.10. 21:45 Албания - Сербия 1-0
08.10. 21:45 Венгрия - Фарерские острова 3-0
08.10. 21:45 Ирландия - Германия 1-3
08.10. 21:45 Португалия - Дания 2-1
08.10. 21:45 Румыния - Финляндия 1-0
08.10. 21:45 Северная Ирландия - Греция 2-1
08.10. 21:45 Шотландия - Польша 1-1

09.10. 21:45 Англия - Эстония 2-0
09.10. 21:45 Испания - Люксембург 3-0
09.10. 21:45 Лихтенштейн - Швеция 0-2
09.10. 21:45 Македония - Украина 1-2
09.10. 21:45 Молдова - Россия 0-2
09.10. 21:45 Словакия - Беларусь 2-1
09.10. 21:45 Словения - Литва 1-0
09.10. 21:45 Черногория - Австрия 0-1
09.10. 21:45 Швейцария - Сан-Марино 4-0

10.10. 19:00 Азербайджан - Италия 0-2
10.10. 19:00 Исландия - Латвия 3-1
10.10. 19:00 Казахстан - Нидерланды 1-2
10.10. 19:00 Норвегия - Мальта 2-0
10.10. 21:45 Андорра - Бельгия 0-3
10.10. 21:45 Босния и Герцеговина - Уэльс 1-2
10.10. 21:45 Израиль - Кипр 1-1
10.10. 21:45 Хорватия - Болгария 2-1
10.10. 21:45 Чехия - Турция 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*