21 тур (до 08.02 22:30)
« : 31 Января 2019, 15:17:31 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург
09.02. 20:30 Бавария - Шальке
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2019, 10:16:03 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #1 : 01 Февраля 2019, 13:28:26 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-1
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 1-0
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 0-0
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 1-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 0-1
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 1-0
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 1-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #2 : 04 Февраля 2019, 04:57:40 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 2-1
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-0
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 0-1
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 0-1
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 3-1
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 1-0
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 2-1
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #3 : 04 Февраля 2019, 09:14:26 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-2
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 3-1
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 1-0
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 1-1
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1-2
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 2-1
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 2-1
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 2-1
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #4 : 04 Февраля 2019, 18:35:34 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-2
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 3-1
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 1-0
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1-2
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 2-1
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 2-1
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #5 : 05 Февраля 2019, 06:08:30 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-2
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-1
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 2-1
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1-1
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 3-0
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 2-1
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 2-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #6 : 06 Февраля 2019, 18:32:10 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-2
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-1
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 2-1
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1-2
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 2-1
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 1-0
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #7 : 07 Февраля 2019, 00:30:57 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-1
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-1
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 1-0
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 0-1
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 3-1
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 1-0
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #8 : 07 Февраля 2019, 09:53:14 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-2
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-0
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-0
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 2-1
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 1-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1-2
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 2-1
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 1-0
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 0-1
 

21 тур (до 08.02 22:30)
« Ответ #9 : 07 Февраля 2019, 13:31:40 »
08.02. 22:30 Майнц - Байер 1-2
09.02. 17:30 Боруссия Д - Хоффенхайм 2-1
09.02. 17:30 Боруссия М - Герта 2-1
09.02. 17:30 Ганновер - Нюрнберг 2-1
09.02. 17:30 РБ Лейпциг - Айнтрахт Ф 2-1
09.02. 17:30 Фрайбург - Вольфсбург 1-1
09.02. 20:30 Бавария - Шальке 2-0
10.02. 17:30 Вердер - Аугсбург 2-1
10.02. 20:00 Фортуна Дюссельдорф - Штутгарт 2-1
Делай что должен и будь что будет!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*