24 тур (до 15.02 23:00)
« : 03 Февраля 2019, 14:43:04 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе
16.02 15:00 Сельта - Леванте
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья
17.02 22:45 Бетис - Алавес
18.02 23:00 Уэска - Атлетик
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #1 : 12 Февраля 2019, 10:31:32 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-1
16.02 15:00 Сельта - Леванте 1-0
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-1
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2-1
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 2-0
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 2-0
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 1-0
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-1
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-0
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 0-0
 

*

Оффлайн

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #2 : 12 Февраля 2019, 13:57:14 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 0-0
16.02 15:00 Сельта - Леванте 1-0
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-1
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2-1
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 2-1
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 2-1
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 1-0
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-1
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-2
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 0-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #3 : 13 Февраля 2019, 14:30:36 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-0
16.02 15:00 Сельта - Леванте 2-1
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-1
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 1-0
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 2-0
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 2-0
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 2-1
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-1
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-0
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 1-1
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #4 : 13 Февраля 2019, 15:24:30 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 2-1
16.02 15:00 Сельта - Леванте 1-0
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-2
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2-1
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 4-0
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 3-1
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 1-0
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-3
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-2
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 2-1
 

*

Оффлайн

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #5 : 14 Февраля 2019, 10:49:26 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-1
16.02 15:00 Сельта - Леванте 1-1
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 1-3
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 1-0
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 3-1
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 2-0
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 2-0
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-1
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-0
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 0-1
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #6 : 14 Февраля 2019, 17:10:28 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-1
16.02 15:00 Сельта - Леванте 2-1
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-2
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2-1
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 3-0
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 3-0
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 2-1
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-2
17.02 22:45 Бетис - Алавес 2-1
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 1-1
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #7 : 14 Февраля 2019, 18:43:33 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-0
16.02 15:00 Сельта - Леванте 2-1
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-1
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 1-0
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 2-0
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 2-0
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 2-1
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-0
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-0
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 0-1
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #8 : 14 Февраля 2019, 19:05:28 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-1
16.02 15:00 Сельта - Леванте 2-1
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 1-2
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 2-1
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 3-0
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 3-1
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 2-1
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-1
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-0
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 1-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

24 тур (до 15.02 23:00)
« Ответ #9 : 14 Февраля 2019, 20:31:12 »
15.02 23:00 Эйбар - Хетафе 1-0
16.02 15:00 Сельта - Леванте 2-1
16.02 18:15 Райо Вальекано - Атлетико 0-1
16.02 20:30 Реал Сосьедад - Леганес 1-0
16.02 22:45 Барселона - Вальядолид 3-1
17.02 14:00 Реал Мадрид - Жирона 3-1
17.02 18:15 Валенсия - Эспаньол 1-0
17.02 20:30 Вильярреал - Севилья 1-1
17.02 22:45 Бетис - Алавес 1-0
18.02 23:00 Уэска - Атлетик 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*