*

Онлайн

Африка 1 раунд (до 15:00 07.10.15)
« : 15 Сентября 2015, 17:03:03 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения   
07.10. 15:00 Коморос - Лесото   
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди   
07.10. 16:00 Танзания - Малави   
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау
09.10. 15:30 Сомали - Нигер   
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана   
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне
« Последнее редактирование: 07 Октября 2015, 19:36:06 от zzs7700 »
 

*

Оффлайн

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #1 : 18 Сентября 2015, 10:40:06 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения    0-1
07.10. 15:00 Коморос - Лесото    0-1
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 0-1   
07.10. 16:00 Танзания - Малави    1-2
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 0-0
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1-0
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 0-1
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 1-0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер    0-1
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 1-1   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 1-1
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана    0-1
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #2 : 21 Сентября 2015, 11:02:18 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения 0:0   
07.10. 15:00 Коморос - Лесото 1:0   
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 0:0   
07.10. 16:00 Танзания - Малави 1:1   
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 1:0
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1:0
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 1:1
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 1:0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер 0:2   
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 0:0   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 1:0
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана 1:0   
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 1:0
 

*

Оффлайн

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #3 : 25 Сентября 2015, 13:02:59 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения  1-2 
07.10. 15:00 Коморос - Лесото  0-1 
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди  0-2 
07.10. 16:00 Танзания - Малави  2-1 
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 1-2
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1-0
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 0-3
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 2-0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер 0-2   
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд  0-1 
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 1-1
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана  0-3 
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 1-3
 

*

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #4 : 28 Сентября 2015, 07:00:12 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения 0-3
07.10. 15:00 Коморос - Лесото 0-1   
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 1-0   
07.10. 16:00 Танзания - Малави 3-0   
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 2-1
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1-0
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 0-2
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 0-2
09.10. 15:30 Сомали - Нигер 0-2   
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 0-1   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 2-1
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана 0-3   
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 1-2
 

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #5 : 01 Октября 2015, 16:19:53 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения 0-3   
07.10. 15:00 Коморос - Лесото 2-1 
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 2-0
07.10. 16:00 Танзания - Малави 1-0 
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 1-2
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 2-0
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 1-3
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 1-0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер 1-2 
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 1-0
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 1-2
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана 0-1 
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 1-2
 

*

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #6 : 03 Октября 2015, 20:52:05 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения   0-2
07.10. 15:00 Коморос - Лесото   1-4
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 0-0   
07.10. 16:00 Танзания - Малави   1-0
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 1-1
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 0-1
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия  0-3
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 2-0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер   1-1
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 1-0   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 3-1
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана   0-1
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 2-0
 

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #7 : 05 Октября 2015, 08:30:55 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения   0-3
07.10. 15:00 Коморос - Лесото   0-4
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 0-1 
07.10. 16:00 Танзания - Малави   5-1
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 2-1
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1-1
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия  0-4
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 2-0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер   6-1
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 1-1   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 3-1
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана   0-2
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 2-0
 

Африка 1 раунд (до 14:00 07.10.15)
« Ответ #8 : 05 Октября 2015, 19:49:31 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения  0-2
07.10. 15:00 Коморос - Лесото  1-2
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди  0-2 
07.10. 16:00 Танзания - Малави  1-1
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 1-2
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1-0
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 0-3
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 3-0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер 0-3   
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 1-2 
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 1-2
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана  0-3 
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 1-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

Африка 1 раунд (до 15:30 07.10.15)
« Ответ #9 : 06 Октября 2015, 00:56:44 »
07.10. 14:00 Маврикий - Кения 0:1   
07.10. 15:00 Коморос - Лесото 0:2   
07.10. 15:00 Сейшельские острова - Бурунди 0:1 
07.10. 16:00 Танзания - Малави 1:0   
07.10. 16:30 Южный Судан - Мавритания 0:2
08.10. 17:00 ЦАР - Мадагаскар 1:1
08.10. 18:00 Сан-Томе и Принсипи - Эфиопия 1:3
08.10. 19:00 Либерия - Гвинея-Бисау 1:0
09.10. 15:30 Сомали - Нигер 0:2   
09.10. 16:00 Джибути - Свазиленд 0:2   
09.10. 20:00 Гамбия - Намибия 1:1
10.10. 16:00 Эритрея - Ботсвана 1:2   
10.10. 17:30 Чад - Сьерра-Леоне 1:0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*