*

Оффлайн

25 тур (до 03.03 08:00)
« : 15 Февраля 2019, 15:41:25 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2
03.03. 16:00 Армавир - Томь
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень
03.03. 16:00 Химки - Факел
« Последнее редактирование: 04 Марта 2019, 10:24:41 от Ramil »
 

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #1 : 25 Февраля 2019, 13:48:43 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 0-1
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-1
03.03. 16:00 Армавир - Томь 0-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 2-1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 2-1
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 2-1
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 1-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 1-0
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 2-1
03.03. 16:00 Химки - Факел 2-1
 

*

Оффлайн

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #2 : 27 Февраля 2019, 09:29:09 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 0-0
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-1
03.03. 16:00 Армавир - Томь 0-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 1-2
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 0-0
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 2-1
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 0-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 1-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 1-0
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-0
 

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #3 : 27 Февраля 2019, 15:10:07 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 0-0
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-2
03.03. 16:00 Армавир - Томь 1-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 1-1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 0-2
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 2-1
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 0-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 2-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 1-0
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-1
 

*

Оффлайн

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #4 : 28 Февраля 2019, 11:12:59 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 2-1
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-3
03.03. 16:00 Армавир - Томь 2-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 0-1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 1-3
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 2-1
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 2-3
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 2-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 2-2
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-0
 

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #5 : 28 Февраля 2019, 19:04:18 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 1-0
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-0
03.03. 16:00 Армавир - Томь 1-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 1-1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 0-1
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 1-0
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 0-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 1-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 0-0
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-0
 

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #6 : 28 Февраля 2019, 22:16:14 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 1-0
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-0
03.03. 16:00 Армавир - Томь 1-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 1-1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 1-1
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 1-0
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 0-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 1-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 1-1
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-0
 

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #7 : 01 Марта 2019, 12:02:43 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 2-1
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 2-1
03.03. 16:00 Армавир - Томь 1-2
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 2-1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 0-1
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 2-0
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 1-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 2-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 1-1
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-1
 

25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #8 : 01 Марта 2019, 13:13:04 »
03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново 2-1
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1-0
03.03. 16:00 Армавир - Томь 0-1
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск 1-0
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 1-1
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч 2-1
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 1-1
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 2-1
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 2-1
03.03. 16:00 Химки - Факел 1-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2415
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
25 тур (до 03.03 08:00)
« Ответ #9 : 01 Марта 2019, 14:43:07 »

ТУР 25


03.03. 08:00 СКА Хабаровск - Чертаново  2:1
03.03. 14:00 Ротор - Спартак Москва-2 1:1
03.03. 16:00 Армавир - Томь  3:2
03.03. 16:00 Балтика - Авангард Курск  1:1
03.03. 16:00 Зенит-2 - Шинник 2:1
03.03. 16:00 Краснодар-2 - Луч  3:1
03.03. 16:00 Мордовия - Тамбов 1:0
03.03. 16:00 Нижний Новгород - Сочи 1:0
03.03. 16:00 Сибирь - Тюмень 2:1
03.03. 16:00 Химки - Факел  2:1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*