27 тур (до 08.03 23:00)
« : 25 Февраля 2019, 17:45:53 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол
09.03 15:00 Алавес - Эйбар
09.03 18:15 Атлетико - Леганес
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано
09.03 22:45 Хетафе - Уэска
10.03 14:00 Сельта - Бетис
10.03 18:15 Жирона - Валенсия
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид
 

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #1 : 05 Марта 2019, 06:14:06 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол   2-1
09.03 15:00 Алавес - Эйбар   1-0
09.03 18:15 Атлетико - Леганес   3-1
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 4-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 2-1
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-0
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-2
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал  1-2
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-0
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-3
 

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #2 : 05 Марта 2019, 13:57:10 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 2-1
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 1-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 2-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 2-1
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 0-1
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 2-1
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-1
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
 

*

Оффлайн

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #3 : 05 Марта 2019, 16:03:44 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-1
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 1-1
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 1-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 3-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 2-1
10.03 14:00 Сельта - Бетис 2-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-2
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 1-1
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-1
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #4 : 07 Марта 2019, 07:37:43 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 0-0
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 1-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 3-1
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 1-0
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-1
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 1-1
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-1
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #5 : 07 Марта 2019, 12:45:30 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 1-1
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 1-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 3-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 1-0
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-1
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 1-1
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-1
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
 

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #6 : 07 Марта 2019, 14:07:08 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 1-1
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 1-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 2-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 1-0
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-1
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 1-1
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 1-0
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
 

*

Оффлайн

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #7 : 07 Марта 2019, 14:08:26 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 0-0
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 2-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 3-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 2-1
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-2
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 0-0
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 1-0
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
 

*

Оффлайн

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #8 : 07 Марта 2019, 15:18:49 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 1-1
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 3-1
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 4-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 3-0
10.03 14:00 Сельта - Бетис 2-1
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 2-2
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 1-0
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-1
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-3
 

27 тур (до 08.03 23:00)
« Ответ #9 : 07 Марта 2019, 17:14:11 »
08.03 23:00 Атлетик - Эспаньол 1-0
09.03 15:00 Алавес - Эйбар 1-1
09.03 18:15 Атлетико - Леганес 1-0
09.03 20:30 Барселона - Райо Вальекано 3-0
09.03 22:45 Хетафе - Уэска 2-1
10.03 14:00 Сельта - Бетис 1-0
10.03 18:15 Жирона - Валенсия 1-1
10.03 20:30 Леванте - Вильярреал 1-0
10.03 20:30 Севилья - Реал Сосьедад 2-1
10.03 22:45 Вальядолид - Реал Мадрид 1-2
Делай что должен и будь что будет!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*