*

Оффлайн

26 тур (до 10.03 08:00)
« : 04 Марта 2019, 10:27:58 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2
10.03. 14:00 Шинник - Балтика
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород
10.03. 15:00 Химки - Сибирь
10.03. 16:00 Сочи - Армавир
10.03. 16:00 Факел - Ротор
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2
« Последнее редактирование: 11 Марта 2019, 14:55:36 от Ramil »
 

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #1 : 04 Марта 2019, 14:04:23 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 1-0
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-0
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 2-1
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-0
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 1-1
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 0-0
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-1
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 2-1
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 2-1
 

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #2 : 05 Марта 2019, 14:16:05 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-0
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 2-1
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 3-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-1
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 2-1
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 1-0
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-1
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 3-1
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 2-1
 

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #3 : 06 Марта 2019, 14:50:52 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 0-0
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-0
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 1-0
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-1
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 1-0
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 1-0
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-1
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 1-1
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 1-0
 

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #4 : 07 Марта 2019, 11:33:06 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 0-0
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 2-1
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 1-0
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-0
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 1-0
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 2-1
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-1
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 1-1
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 2-1
 

*

Оффлайн

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #5 : 07 Марта 2019, 11:42:34 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-0
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 2-1
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-1
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 2-1
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 1-0
10.03. 16:00 Факел - Ротор 0-0
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 1-0
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 2-1
 

*

Оффлайн

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #6 : 07 Марта 2019, 16:55:23 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 2-2
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 3-1
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 1-0
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-0
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 2-1
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 3-1
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-1
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 2-2
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 3-0
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #7 : 07 Марта 2019, 19:24:50 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 0-1
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-0
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 1-0
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 1-0
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 1-0
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 1-0
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-0
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 2-1
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 1-0
 

*

Оффлайн

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #8 : 08 Марта 2019, 10:08:06 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 2-1
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 2-1
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 3-1
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 2-1
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 1-1
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 2-1
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-2
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 1-2
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 3-0
 

26 тур (до 10.03 08:00)
« Ответ #9 : 08 Марта 2019, 15:36:05 »
10.03. 08:00 Луч - СКА Хабаровск 1-1
10.03. 11:00 Томь - Краснодар-2 1-1
10.03. 14:00 Шинник - Балтика 2-1
10.03. 14:30 Тамбов - Тюмень 2-0
10.03. 15:00 Авангард Курск - Нижний Новгород 2-1
10.03. 15:00 Химки - Сибирь 2-1
10.03. 16:00 Сочи - Армавир 1-0
10.03. 16:00 Факел - Ротор 1-2
10.03. 16:00 Чертаново - Мордовия 2-1
11.03. 14:30 Спартак-2 - Зенит-2 2-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*