*

Оффлайн

27 тур (до 16.03 13:00)
« : 11 Марта 2019, 10:01:53 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов
17.03. 13:00 Ротор - Химки
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел
17.03. 16:00 Мордовия - Луч
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск
« Последнее редактирование: 17 Марта 2019, 22:20:32 от Ramil »
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #1 : 12 Марта 2019, 09:30:12 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 0-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 2-1
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-1
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 1-0
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 0-2
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 2-1
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 1-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 2-1
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 1-1
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #2 : 13 Марта 2019, 14:58:51 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 1-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи  1-0
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-1
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 0-1
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 1-2
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 2-1
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 2-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 1-0
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 0-0
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #3 : 14 Марта 2019, 06:24:16 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 1-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 1-1
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-1
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 1-0
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 0-1
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 0-0
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 1-0
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 0-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #4 : 14 Марта 2019, 12:17:34 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 1-0
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 1-1
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-0
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 0-0
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 1-2
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 1-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 1-0
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #5 : 14 Марта 2019, 15:56:03 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 2-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 1-1
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-0
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 1-0
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 0-1
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 1-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 1-0
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 1-1
 

*

Оффлайн

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #6 : 14 Марта 2019, 17:37:47 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 1-2
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 1-2
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-1
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 2-1
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 1-3
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-2
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-1
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 0-0
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 2-1
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 1-3
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #7 : 14 Марта 2019, 19:03:16 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 2-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 0-1
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-0
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 1-0
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 1-2
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 0-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 2-1
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 0-1
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #8 : 15 Марта 2019, 10:16:26 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 1-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи  2-0
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-1
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 0-2
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 1-2
17.03. 13:00 Ротор - Химки 2-1
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 1-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 2-0
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 0-1
 

27 тур (до 16.03 13:00)
« Ответ #9 : 15 Марта 2019, 19:21:26 »
16.03. 13:00 Тюмень - Чертаново 2-1
16.03. 15:00 Краснодар-2 - Сочи 0-1
16.03. 17:00 Балтика - Спартак-2 1-1
17.03. 08:00 СКА Хабаровск - Томь 1-0
17.03. 12:00 Сибирь - Тамбов 1-2
17.03. 13:00 Ротор - Химки 1-0
17.03. 14:00 Нижний Новгород - Шинник 1-0
17.03. 16:00 Зенит-2 - Факел 1-1
17.03. 16:00 Мордовия - Луч 2-0
17.03. 17:00 Армавир - Авангард Курск 0-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*