1 тур (до 21.03 18:00)
« : 14 Марта 2019, 15:36:01 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино
21.03. 22:45 Австрия - Польша
21.03. 22:45 Бельгия - Россия
21.03. 22:45 Израиль - Словения
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия

22.03. 20:00 Болгария - Черногория
22.03. 22:45 Албания - Турция
22.03. 22:45 Англия - Чехия
22.03. 22:45 Андорра - Исландия
22.03. 22:45 Люксембург - Литва
22.03. 22:45 Молдова - Франция
22.03. 22:45 Португалия - Украина

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова
23.03. 20:00 Швеция - Румыния
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения
23.03. 22:45 Испания - Норвегия
23.03. 22:45 Италия - Финляндия
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция
« Последнее редактирование: 24 Марта 2019, 13:11:05 от fc-slavyane »
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #1 : 14 Марта 2019, 16:49:21 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 0-1
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 2-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-0
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 1-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 1-1
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 2-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 1-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-1
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 2-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 1-0

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-1
22.03. 22:45 Албания - Турция 1-2
22.03. 22:45 Англия - Чехия 2-1
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-1
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-1
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-2
22.03. 22:45 Португалия - Украина 1-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-1
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-3
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 1-0
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 2-1
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 1-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-1
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 1-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-1
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 13:36:31 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #2 : 15 Марта 2019, 10:26:42 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 0-1
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 1-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-1
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 2-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 2-0
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 3-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 1-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 2-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 0-0

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 0-1
22.03. 22:45 Албания - Турция 0-1
22.03. 22:45 Англия - Чехия 2-0
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-1
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 0-1
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-3
22.03. 22:45 Португалия - Украина 3-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-2
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-2
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 1-1
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 1-0
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 2-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-0
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-1
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 13:36:59 от fc-slavyane »
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #3 : 19 Марта 2019, 13:02:31 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 0-1
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 2-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-0
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 2-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 1-0
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 2-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 1-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 2-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 1-0

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-0
22.03. 22:45 Албания - Турция 0-1
22.03. 22:45 Англия - Чехия 1-0
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-1
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-0
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-2
22.03. 22:45 Португалия - Украина 1-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-1
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-1
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 0-0
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 1-0
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 1-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-0
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 1-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-1
« Последнее редактирование: 19 Марта 2019, 13:37:24 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #4 : 19 Марта 2019, 16:23:47 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 1-2
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 2-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-1
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 1-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 0-0
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 2-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 1-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 2-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 2-1

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 0-0
22.03. 22:45 Албания - Турция 0-1
22.03. 22:45 Англия - Чехия 1-0
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-1
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-0
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-2
22.03. 22:45 Португалия - Украина 2-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-1
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-4
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 0-0
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 1-0
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 1-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-0
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-1
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #5 : 19 Марта 2019, 16:47:11 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 1-2
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 3-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-1
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 2-1
21.03. 22:45 Израиль - Словения 1-1
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 3-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 1-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 4-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 2-1

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-0
22.03. 22:45 Албания - Турция 1-2
22.03. 22:45 Англия - Чехия 2-1
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-2
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 2-1
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-3
22.03. 22:45 Португалия - Украина 2-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-2
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-4
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 1-1
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 2-1
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 2-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 3-1
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-2
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #6 : 19 Марта 2019, 18:15:47 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 0-2
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 2-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-0
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 2-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 1-0
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 3-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 3-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 3-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 1-0

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-0
22.03. 22:45 Албания - Турция 0-1
22.03. 22:45 Англия - Чехия 2-1
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-1
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-0
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-3
22.03. 22:45 Португалия - Украина 2-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-1
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-3
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 0-1
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 1-0
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 1-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-0
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-2
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #7 : 19 Марта 2019, 21:26:04 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 0-2
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 2-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-1
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 3-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 1-0
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 3-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 2-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-1
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 3-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 1-0

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-0
22.03. 22:45 Албания - Турция 1-2
22.03. 22:45 Англия - Чехия 3-1
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-2
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-0
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-4
22.03. 22:45 Португалия - Украина 2-1

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-2
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-2
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 1-1
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 1-0
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 1-0
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 3-1
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-2
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #8 : 20 Марта 2019, 00:40:38 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 1-2
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 3-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 2-1
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 2-1
21.03. 22:45 Израиль - Словения 2-1
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 3-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 1-0
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 2-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 2-1

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-1
22.03. 22:45 Албания - Турция 1-2
22.03. 22:45 Англия - Чехия 3-1
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-2
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-1
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-2
22.03. 22:45 Португалия - Украина 2-0

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 1-2
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-3
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 1-0
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 2-1
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 2-1
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-0
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

1 тур (до 21.03 18:00)
« Ответ #9 : 20 Марта 2019, 08:25:57 »
21.03. 18:00 Казахстан - Шотландия 1-2
21.03. 20:00 Кипр - Сан-Марино 2-0
21.03. 22:45 Австрия - Польша 1-1
21.03. 22:45 Бельгия - Россия 2-0
21.03. 22:45 Израиль - Словения 1-0
21.03. 22:45 Нидерланды - Беларусь 3-0
21.03. 22:45 Северная Ирландия - Эстония 3-1
21.03. 22:45 Словакия - Венгрия 1-0
21.03. 22:45 Хорватия - Азербайджан 3-0
21.03. 22:45 Северная Македония - Латвия 1-0

22.03. 20:00 Болгария - Черногория 1-0
22.03. 22:45 Албания - Турция 1-2
22.03. 22:45 Англия - Чехия 2-0
22.03. 22:45 Андорра - Исландия 0-1
22.03. 22:45 Люксембург - Литва 1-0
22.03. 22:45 Молдова - Франция 0-3
22.03. 22:45 Португалия - Украина 2-1

23.03. 17:00 Грузия - Швейцария 0-1
23.03. 20:00 Гибралтар - Ирландия 0-3
23.03. 20:00 Мальта - Фарерские острова 0-0
23.03. 20:00 Швеция - Румыния 2-0
23.03. 22:45 Босния и Герцеговина - Армения 2-1
23.03. 22:45 Испания - Норвегия 2-0
23.03. 22:45 Италия - Финляндия 2-0
23.03. 22:45 Лихтенштейн - Греция 0-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*