33 тур (до 19.04 22:00)
« : 07 Апреля 2019, 12:09:50 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид
20.04 14:00 Сельта - Жирона
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол
21.04 15:00 Хетафе - Севилья
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес
21.04 21:45 Бетис - Валенсия
 

*

Оффлайн

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #1 : 10 Апреля 2019, 06:13:26 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-0
20.04 14:00 Сельта - Жирона 0-1
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-1
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 1-0
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3-0
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1-0
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 0-1
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-0
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 0-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #2 : 16 Апреля 2019, 08:23:39 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-0
20.04 14:00 Сельта - Жирона 2-1
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-2
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 1-2
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3-1
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1-2
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 0-1
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1-2
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #3 : 16 Апреля 2019, 12:58:54 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-1
20.04 14:00 Сельта - Жирона 1-0
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-1
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 2-1
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2-0
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 0-1
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 1-2
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 0-1
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #4 : 17 Апреля 2019, 15:31:44 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-0
20.04 14:00 Сельта - Жирона 2-1
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-1
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 2-1
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2-0
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1-1
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 0-1
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1-1
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #5 : 18 Апреля 2019, 07:42:29 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-0
20.04 14:00 Сельта - Жирона 2-1
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 1-1
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 2-1
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3-1
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1-1
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 1-1
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1-1
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #6 : 18 Апреля 2019, 12:54:33 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 2-1
20.04 14:00 Сельта - Жирона 2-0
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 1-2
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 2-1
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2-0
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 2-1
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 1-2
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-0
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 2-1
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1-2
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #7 : 18 Апреля 2019, 18:23:10 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-0
20.04 14:00 Сельта - Жирона 2-1
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-1
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 1-0
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2-0
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1-0
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 0-1
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 2-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 0-1
 

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #8 : 18 Апреля 2019, 19:38:30 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 1-0
20.04 14:00 Сельта - Жирона 2-1
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-2
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 2-1
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 2-0
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 2-1
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 1-2
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 3-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 2-1
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1-2
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

33 тур (до 19.04 22:00)
« Ответ #9 : 18 Апреля 2019, 22:19:18 »
19.04 22:00 Алавес - Вальядолид 0-1
20.04 14:00 Сельта - Жирона 1-0
20.04 17:15 Эйбар - Атлетико 0-2
20.04 19:30 Райо Вальекано - Уэска 1-0
20.04 21:45 Барселона - Реал Сосьедад 3-1
21.04 13:00 Леванте - Эспаньол 1-0
21.04 15:00 Хетафе - Севилья 0-2
21.04 17:15 Реал Мадрид - Атлетик 3-1
21.04 19:30 Вильярреал - Леганес 1-0
21.04 21:45 Бетис - Валенсия 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*