Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« : 18 Сентября 2015, 13:05:15 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан
01.10. 20:00 Базель - Лех
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ
01.10. 20:00 Шальке - Астерас
01.10. 22:05 Брага - Гронинген
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид
01.10. 22:05 Краснодар - Габала
01.10. 22:05 Легия - Наполи
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец
01.10. 22:05 Мольде - Аякс
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д
01.10. 22:05 Рубин - Бордо
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче
 

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #1 : 18 Сентября 2015, 13:15:35 »

01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик   2-1
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан   2-1
01.10. 20:00 Базель - Лех   2-1
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина   1-2
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг   2-1
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт   1-2
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен   2-1
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу   2-1
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм   2-1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр   1-2
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ   2-1
01.10. 20:00 Шальке - Астерас   2-1
01.10. 22:05 Брага - Гронинген   2-1
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн   2-1
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень   2-1
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид   1-2
01.10. 22:05 Краснодар - Габала   2-1
01.10. 22:05 Легия - Наполи   1-2
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон   2-1
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец   2-1
01.10. 22:05 Мольде - Аякс   2-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д   1-2
01.10. 22:05 Рубин - Бордо   2-1
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче   2-1
 

*

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #2 : 18 Сентября 2015, 14:05:48 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 0-2
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 1-1
01.10. 20:00 Базель - Лех 3-0
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 0-1
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 2-1
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 0-0
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 1-0
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 5-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 2-0
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 1-2
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 2-2
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3-1
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 2-0
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 1-1
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 3-1
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 1-2
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 1-0
01.10. 22:05 Легия - Наполи 0-1
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 3-2
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 2-0
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 0-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 1-4
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 0-2
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 3-1
 

*

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #3 : 18 Сентября 2015, 14:27:49 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 1-1
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 2-0
01.10. 20:00 Базель - Лех 2-0
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 2-3
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 1-1
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 0-1
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 1-0
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 1-0
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 2-2
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 3-1
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3-0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 1-0
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 3-1
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 3-2
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 0-0
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 4-1
01.10. 22:05 Легия - Наполи 1-2
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 2-0
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 4-1
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 1-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 1-2
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 1-2
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 3-1
 

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #4 : 18 Сентября 2015, 15:54:04 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 2-1
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 2-0
01.10. 20:00 Базель - Лех 2-0
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 1-1
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 1-0
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 0-2
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 1-0
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 1-1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 2-0
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 3-1
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3-0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 1-0
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 1-1
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 3-1
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 1-0
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 4-1
01.10. 22:05 Легия - Наполи 1-2
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 2-0
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 2-1
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 1-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 1-4
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 1-0
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 3-1
 

*

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #5 : 18 Сентября 2015, 16:40:40 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 1-2
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 2-1
01.10. 20:00 Базель - Лех 2-1
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 0-2
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 1-2
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 1-1
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 2-0
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 1-1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 2-1
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 1-0
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3-0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 2-0
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 2-1 
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 3-0
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 2-1
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 3-0
01.10. 22:05 Легия - Наполи 1-2
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 2-0
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 3-1
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 0-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 1-2
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 1-1
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 2-1
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #6 : 18 Сентября 2015, 19:16:20 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 1-2
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 3-1
01.10. 20:00 Базель - Лех 2-0
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 1-2
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 2-1
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 1-2
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 2-2
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 2-1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 2-0
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 2-0
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3-0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 2-1
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 2-1
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 2-1
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 1-1
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 2-0
01.10. 22:05 Легия - Наполи 0-1
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 2-0
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 3-1
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 2-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 0-2
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 1-2
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

*

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #7 : 20 Сентября 2015, 18:19:00 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 0-2
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 0-1
01.10. 20:00 Базель - Лех 3-1
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 1-2
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 0-2
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 0-3
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 2-1
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 1-1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 1-1
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 2-1
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3-0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 1-0
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 0-1
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 2-0
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 1-2
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 2-0
01.10. 22:05 Легия - Наполи 0-2
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 3-1
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 2-1
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 0-3
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д  1-3
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 2-2
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 3-2
 

*

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #8 : 21 Сентября 2015, 10:12:05 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 1:1
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 1:1
01.10. 20:00 Базель - Лех 1:0
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 0:1
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 2:1
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 0:1
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 1:1
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2:0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 2:1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 0:0
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 1:0
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 3:0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 2:1
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 1:0
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 2:0
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 1:0
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 2:0
01.10. 22:05 Легия - Наполи 0:2
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 1:0
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 2:0
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 0:1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 0:3
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 1:1
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 1:1
 

Групповой этап: 2-й тур (до 20:00 01.10.15)
« Ответ #9 : 21 Сентября 2015, 11:10:42 »
01.10. 20:00 АЗ Алкмар - Атлетик 1-1
01.10. 20:00 Аугсбург - Партизан 1-0
01.10. 20:00 Базель - Лех 2-1
01.10. 20:00 Белененсеш - Фиорентина 0-0
01.10. 20:00 Бешикташ - Спортинг 1-2
01.10. 20:00 Карабах - Андерлехт 0-1
01.10. 20:00 Лацио - Сент-Этьен 2-0
01.10. 20:00 Локомотив Москва - Скендербеу 2-0
01.10. 20:00 Монако - Тоттенхэм 1-1
01.10. 20:00 Русенборг - Днепр 1-2
01.10. 20:00 Спарта Прага - АПОЭЛ 1-0
01.10. 20:00 Шальке - Астерас 2-0
01.10. 22:05 Брага - Гронинген 1-1
01.10. 22:05 Брюгге - Мидтьюлланн 1-0
01.10. 22:05 Вильярреал - Виктория Пльзень 2-0
01.10. 22:05 Динамо Минск - Рапид 2-1
01.10. 22:05 Краснодар - Габала 3-1
01.10. 22:05 Легия - Наполи 1-1
01.10. 22:05 Ливерпуль - Сьон 2-1
01.10. 22:05 Марсель - Слован Либерец 1-0
01.10. 22:05 Мольде - Аякс 1-1
01.10. 22:05 ПАОК - Боруссия Д 1-2
01.10. 22:05 Рубин - Бордо 1-0
01.10. 22:05 Селтик - Фенербахче 1-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*