*

Оффлайн

31 тур (до 13.04 10:00)
« : 08 Апреля 2019, 14:17:28 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2
13.04. 13:00 Сибирь - Луч
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск
13.04. 13:00 Чертаново - Томь
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи
13.04. 17:00 Армавир - Химки
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2
« Последнее редактирование: 13 Апреля 2019, 20:51:53 от Ramil »
 

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #1 : 10 Апреля 2019, 08:20:13 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 2-1
13.04. 13:00 Сибирь - Луч   0-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 0-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-1
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 2-0
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-0
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 1-1
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи  2-1
13.04. 17:00 Армавир - Химки 1-0
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 1-0
 

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #2 : 10 Апреля 2019, 11:22:21 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2  1-0
13.04. 13:00 Сибирь - Луч  1-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 1-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-1
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел  1-0
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник  1-0
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор  1-0
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи  1-0
13.04. 17:00 Армавир - Химки  1-0
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2  1-0
 

*

Оффлайн

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #3 : 11 Апреля 2019, 12:22:33 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-2
13.04. 13:00 Сибирь - Луч 2-1
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 0-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 0-2
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 1-1
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 2-2
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 2-1
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи 0-2
13.04. 17:00 Армавир - Химки 0-1
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 2-1
 

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #4 : 11 Апреля 2019, 19:50:05 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
13.04. 13:00 Сибирь - Луч 1-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 1-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-1
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 1-0
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-0
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 1-0
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи 2-1
13.04. 17:00 Армавир - Химки 1-1
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 2-0
 

*

Оффлайн

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #5 : 11 Апреля 2019, 20:53:28 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 2-1
13.04. 13:00 Сибирь - Луч 1-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 2-2
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-1
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 1-0
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-0
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 1-0
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи 2-0
13.04. 17:00 Армавир - Химки 2-2
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 3-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #6 : 11 Апреля 2019, 21:57:43 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 2-1
13.04. 13:00 Сибирь - Луч 1-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 2-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-1
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 2-1
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-0
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 2-1
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи 1-0
13.04. 17:00 Армавир - Химки 2-1
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 2-0
 

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #7 : 12 Апреля 2019, 01:01:56 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
13.04. 13:00 Сибирь - Луч  1-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 1-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-1
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 2-1
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-0
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 1-0
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи  2-1
13.04. 17:00 Армавир - Химки 1-0
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 2-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #8 : 12 Апреля 2019, 06:27:32 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
13.04. 13:00 Сибирь - Луч 1-0
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 0-0
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 1-0
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 1-0
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-1
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 1-0
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи 1-0
13.04. 17:00 Армавир - Химки 1-0
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

31 тур (до 13.04 10:00)
« Ответ #9 : 12 Апреля 2019, 11:56:07 »
13.04. 10:00 СКА Хабаровск - Спартак-2 1-0
13.04. 13:00 Сибирь - Луч 1-1
13.04. 13:00 Тюмень - Авангард Курск 1-1
13.04. 13:00 Чертаново - Томь 0-0
13.04. 14:00 Краснодар-2 - Факел 1-0
13.04. 15:00 Мордовия - Шинник 1-1
13.04. 15:00 Нижний Новгород - Ротор 1-0
13.04. 15:00 Тамбов - Сочи 1-0
13.04. 17:00 Армавир - Химки 0-0
13.04. 17:00 Балтика - Зенит-2 2-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*