*

Оффлайн

20-ый тур до(16.00 19.09)
« : 18 Сентября 2015, 20:26:50 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн
« Последнее редактирование: 14 Ноября 2015, 00:39:56 от povar »
 

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #1 : 18 Сентября 2015, 20:59:31 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 5-2
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 3-2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 2-4
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 2-3
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 4-1
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 2-3
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 4-2
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 2-5
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 2-4
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 4-3
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 4-2
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 3-2
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 2-4
 

*

Оффлайн

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #2 : 18 Сентября 2015, 21:02:34 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 4-2
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 1-3
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 0-3
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 1-2
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 5-1
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 4-2
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 3-0
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 1-2
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 0-4
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 1-2
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 3-1
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 2-1
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 1-5
 

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #3 : 18 Сентября 2015, 21:16:14 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 4-2
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 4-2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 2-3
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 4-2
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 3-1
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 2-1
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 2-3
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 2-4
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 4-3
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 4-2
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 3-2
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 2-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #4 : 18 Сентября 2015, 21:59:16 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 4-1
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 5-2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 2-4
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 4-2
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 2-3
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 2-1
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 2-4
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 2-5
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 3-2
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 4-2
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 2-1
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 1-3
 

*

Оффлайн

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #5 : 18 Сентября 2015, 23:35:05 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 4-1
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 4-2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 2-4
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 5-2
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 3-3
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 3-1
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 1-4
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 1-5
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 2-3
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 5-2
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 1-3
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 1-2
 

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #6 : 18 Сентября 2015, 23:45:57 »

19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь   3-2
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак   3-2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА   2-3
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс   3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк   3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь   3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур   3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард   2-3
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА   2-3
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал   3-2
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь   3-2
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо   3-2
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн   2-3
 

*

Оффлайн

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #7 : 19 Сентября 2015, 00:46:06 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 3-1
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 3-2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 2-3
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 2-1
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 4-2
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 3-2
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 3-1
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 2-3
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 1-3
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 2-0
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 5-2
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 2-2
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 1-0
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

*

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #8 : 19 Сентября 2015, 01:42:53 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 6-1
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 2-0
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 1-4
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 3-1
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 4-2
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 1-1
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 1-0
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 2-5
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 0-3
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 2-1
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 5-3
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 1-0
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 1-2
 

20-ый тур до(16.00 19.09)
« Ответ #9 : 19 Сентября 2015, 06:09:54 »
19.09.2015   16:00 Мск   Йокерит - Витязь 3:1
19.09.2015   18:30 Мск   Слован - Спартак 3:2
19.09.2015   18:30 Мск   Медвешчак - СКА 2:3
20.09.2015   14:30 Мск   Автомобилист - Барыс 2:2
20.09.2015   14:30 Мск   Металлург Мг - Металлург Нк 4:2
20.09.2015   14:30 Мск   Салават Юлаев - Сибирь 3:2
20.09.2015   14:30 Мск   Трактор - Амур 3:2
20.09.2015   14:30 Мск   Югра - Авангард 2:3
20.09.2015   16:00 Мск   Лада - ЦСКА 2:3
20.09.2015   17:00 Мск   Нефтехимик - Адмирал 3:2
20.09.2015   17:00 Мск   Ак Барс - Северсталь 3:1
20.09.2015   17:00 Мск   Локомотив - Торпедо 3:2
20.09.2015   17:00 Мск   ХК Сочи - Динамо Мн 2:2
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*