*

Оффлайн

33 тур (до 24.04 12:00)
« : 22 Апреля 2019, 09:54:08 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки   
24.04. 15:00 Сибирь - Томь
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2   
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор
24.04. 18:00 Мордовия - Факел   
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика
« Последнее редактирование: 25 Апреля 2019, 12:03:30 от Ramil »
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #1 : 22 Апреля 2019, 10:24:44 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 0-1
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки   1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 0-1
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2    1-0
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 1-0
24.04. 18:00 Мордовия - Факел    2-1
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   2-1
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   1-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 2-1
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 2-1
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #2 : 22 Апреля 2019, 13:10:27 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 0-1
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки 1-1   
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 1-2
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2  1-2 
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 2-1
24.04. 18:00 Мордовия - Факел   2-1
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник  2-1
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   2-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 1-0
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 1-1
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #3 : 22 Апреля 2019, 20:19:49 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 0-0
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки   1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 0-1
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2    1-2
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 2-1
24.04. 18:00 Мордовия - Факел    2-1
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   3-1
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   1-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 2-1
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 2-1
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #4 : 22 Апреля 2019, 21:25:19 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 0-1
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки  1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 0-1
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2   1-1
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 1-1
24.04. 18:00 Мордовия - Факел   1-0
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   2-0
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   2-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 1-0
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 1-0
 

*

Оффлайн

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #5 : 22 Апреля 2019, 21:33:22 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 1-2
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки  1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 1-2
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2   2-2
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 0-0
24.04. 18:00 Мордовия - Факел   1-2
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   2-0
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   3-1
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 1-2
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 3-1
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #6 : 22 Апреля 2019, 23:39:01 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 1-2
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки  1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 1-1
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2   2-1
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 1-2
24.04. 18:00 Мордовия - Факел   2-1
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   2-0
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   2-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 1-1
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 2-1
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #7 : 23 Апреля 2019, 01:20:18 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 1-2
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки   1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 1-2
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2    1-1
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 2-1
24.04. 18:00 Мордовия - Факел    2-1
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   2-1
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   1-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 2-1
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #8 : 23 Апреля 2019, 12:52:54 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 0-1
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки   1-0
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 1-1
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2    1-1
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 1-1
24.04. 18:00 Мордовия - Факел    1-0
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   1-0
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   1-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 1-1
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 1-0
 

*

Оффлайн

33 тур (до 24.04 12:00)
« Ответ #9 : 23 Апреля 2019, 13:27:36 »
24.04. 12:00 Луч - Сочи 1-2
24.04. 12:00 СКА Хабаровск - Химки 2-1   
24.04. 15:00 Сибирь - Томь 1-3
24.04. 15:00 Тюмень - Спартак-2 0-2   
24.04. 16:00 Краснодар-2 - Ротор 1-2
24.04. 18:00 Мордовия - Факел   2-1
24.04. 18:15 Тамбов - Шинник   1-1
24.04. 18:30 Армавир - Зенит-2   1-0
24.04. 19:00 Чертаново - Авангард Курск 0-2
24.04. 19:00 Нижний Новгород - Балтика 1-1
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*