*

Оффлайн

34 тур (до 28.04 12:00)
« : 22 Апреля 2019, 09:58:52 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч
28.04. 15:00 Сочи - Томь
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь
28.04. 17:00 Факел - Тюмень
28.04. 17:00 Химки - Мордовия
28.04. 18:00 Балтика - Армавир
« Последнее редактирование: 29 Апреля 2019, 10:42:27 от Ramil »
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #1 : 24 Апреля 2019, 22:06:08 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2 1-2
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск 1-0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 1-2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 1-0
28.04. 15:00 Сочи - Томь 1-1
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 1-1
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь 2-1
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 2-1
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 1-1
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 1-0
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #2 : 25 Апреля 2019, 08:21:28 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2 1-2
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск 1-0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 1-1
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 1-0
28.04. 15:00 Сочи - Томь 2-1
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 1-1
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь 2-1
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 1-0
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 1-0
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 1-0
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #3 : 25 Апреля 2019, 13:42:10 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2 1-2
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск 1-0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 1-2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 2-1
28.04. 15:00 Сочи - Томь 1-0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 2-1
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь 2-1
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 1-1
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 1-0
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 2-1
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #4 : 25 Апреля 2019, 14:35:30 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2  0-1
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск  1-1
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов  1-2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч  1-0
28.04. 15:00 Сочи - Томь  1-0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново  1-0
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь  1-0
28.04. 17:00 Факел - Тюмень  1-0
28.04. 17:00 Химки - Мордовия  1-0
28.04. 18:00 Балтика - Армавир  1-0
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #5 : 26 Апреля 2019, 07:16:15 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2 0-1
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск 0-0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 1-2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 1-0
28.04. 15:00 Сочи - Томь 1-0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 1-0
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь 1-0
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 1-0
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 1-0
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #6 : 26 Апреля 2019, 16:09:17 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2 1-2
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск 2-1
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 3-1
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 2-0
28.04. 15:00 Сочи - Томь 1-0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 2-1
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь 2-0
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 2-3
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 2-1
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 1-1
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2412
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #7 : 26 Апреля 2019, 17:02:07 »
34 ТУР


28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2  2:2
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск  1:0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 3:2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 0:0
28.04. 15:00 Сочи - Томь 2:0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 1:0
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь  1:0
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 0:0
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 1:0
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 0:1
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #8 : 26 Апреля 2019, 18:38:07 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2 1-3
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск 1-0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов 1-2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч 2-1
28.04. 15:00 Сочи - Томь 2-0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново 2-1
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь 2-1
28.04. 17:00 Факел - Тюмень 2-0
28.04. 17:00 Химки - Мордовия 1-0
28.04. 18:00 Балтика - Армавир 2-1
 

34 тур (до 28.04 12:00)
« Ответ #9 : 26 Апреля 2019, 19:49:52 »
28.04. 12:00 Зенит-2 - Краснодар-2  1-1
28.04. 13:00 Ротор - СКА Хабаровск  1-0
28.04. 14:00 Спартак-2 - Тамбов  1-2
28.04. 15:00 Авангард Курск - Луч  1-0
28.04. 15:00 Сочи - Томь  2-0
28.04. 15:00 Шинник - Чертаново  2-1
28.04. 15:00 Нижний Новгород - Сибирь  1-0
28.04. 17:00 Факел - Тюмень  1-0
28.04. 17:00 Химки - Мордовия  2-1
28.04. 18:00 Балтика - Армавир  1-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*