*

Оффлайн

36 тур (до 11.05 10:00)
« : 25 Апреля 2019, 12:07:30 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень
11.05. 15:00 Факел - Чертаново
11.05. 15:00 Шинник - Томь
12.05. 15:00 Химки - Тамбов
« Последнее редактирование: 13 Мая 2019, 14:50:36 от Ramil »
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #1 : 05 Мая 2019, 17:31:32 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2  1-0
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия  1-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи  0-1
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск  1-1
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2  1-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-0
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-1
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #2 : 06 Мая 2019, 06:49:19 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2 1-1
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия 1-2
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи 0-0
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск 2-1
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2 2-1
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-2
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-1
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-2
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #3 : 07 Мая 2019, 15:36:40 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2  1-0
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия  1-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи  1-2
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск  1-1
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2  1-1
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 2-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-0
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-2
 

*

Оффлайн

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #4 : 08 Мая 2019, 11:37:19 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2 1-3
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия 1-2
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи 1-1
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-2
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск 1-3
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2 2-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-1
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-2
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #5 : 08 Мая 2019, 21:58:12 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2  1-0
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия  2-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи  0-2
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск  1-0
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2  1-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-1
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-2
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #6 : 08 Мая 2019, 22:06:31 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2 1-0
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия 0-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи 0-1
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск 1-0
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2 1-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 2-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-0
12.05. 15:00 Химки - Тамбов1-2
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #7 : 09 Мая 2019, 10:15:32 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2 1-1
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия 1-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи 0-1
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск 0-0
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2 1-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 0-0
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 0-1
 

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #8 : 09 Мая 2019, 12:34:36 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2  1-0
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия  1-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи  1-2
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск  1-1
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2  1-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 2-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
11.05. 15:00 Шинник - Томь 1-1
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-2
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

*

Оффлайн

36 тур (до 11.05 10:00)
« Ответ #9 : 09 Мая 2019, 22:40:45 »
11.05. 10:00 Луч - Спартак-2 2-2
11.05. 14:00 Зенит-2 - Мордовия 1-1
11.05. 15:00 Авангард Курск - Сочи 0-1
11.05. 15:00 Армавир - Сибирь 1-0
11.05. 15:00 Балтика - СКА Хабаровск 0-0
11.05. 15:00 Нижний Новгород - Краснодар-2 2-0
11.05. 15:00 Ротор - Тюмень 1-0
11.05. 15:00 Факел - Чертаново 2-2
11.05. 15:00 Шинник - Томь 0-0
12.05. 15:00 Химки - Тамбов 1-2
Ничего плохого нет в том, что умный человек иногда тупит, гораздо хуже,
когда тупой постоянно умничает.
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*