*

Оффлайн

38 тур (до 25.05 15:00)
« : 25 Апреля 2019, 12:15:28 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2
25.05. 15:00 Факел - Томь
25.05. 15:00 Химки - Луч
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск
« Последнее редактирование: 26 Мая 2019, 10:16:21 от Ramil »
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #1 : 21 Мая 2019, 06:57:59 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 1-2
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 2-0
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 2-1
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-1
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-2
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-0
25.05. 15:00 Факел - Томь 1-0
25.05. 15:00 Химки - Луч 2-1
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 2-0
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #2 : 22 Мая 2019, 20:13:01 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 0-1
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 2-1
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 1-0
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-0
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 0-1
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-1
25.05. 15:00 Факел - Томь 1-0
25.05. 15:00 Химки - Луч 1-0
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #3 : 23 Мая 2019, 07:34:54 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 0-0
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 1-0
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 1-0
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-1
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-2
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 3-0
25.05. 15:00 Факел - Томь 1-0
25.05. 15:00 Химки - Луч 1-0
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 

*

Оффлайн

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #4 : 23 Мая 2019, 11:05:10 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 1-3
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 2-1
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 2-1
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 0-1
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 2-0
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-1
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-1
25.05. 15:00 Факел - Томь 0-1
25.05. 15:00 Химки - Луч 1-1
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-1
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #5 : 23 Мая 2019, 20:36:42 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 1-1
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 2-1
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 1-0
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 2-1
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-0
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-1
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-1
25.05. 15:00 Факел - Томь 1-0
25.05. 15:00 Химки - Луч 2-0
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #6 : 24 Мая 2019, 10:43:01 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 1-0
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 2-1
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 2-1
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 2-1
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 2-2
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-3
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-0
25.05. 15:00 Факел - Томь 2-1
25.05. 15:00 Химки - Луч 2-1
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #7 : 24 Мая 2019, 11:28:33 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 1-2
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 2-1
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 2-0
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 1-1
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-0
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-1
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-1
25.05. 15:00 Факел - Томь 2-1
25.05. 15:00 Химки - Луч 2-1
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-1
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #8 : 24 Мая 2019, 13:27:37 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 1-2
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 1-0
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 1-0
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 1-1
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-1
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-1
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-0
25.05. 15:00 Факел - Томь 1-1
25.05. 15:00 Химки - Луч 1-0
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 2-1
 

38 тур (до 25.05 15:00)
« Ответ #9 : 25 Мая 2019, 00:21:05 »
25.05. 15:00 Армавир - СКА Хабаровск 0-1
25.05. 15:00 Балтика - Тюмень 1-0
25.05. 15:00 Нижний Новгород - Мордовия 1-0
25.05. 15:00 Ротор - Чертаново 1-0
25.05. 15:00 Сибирь - Краснодар-2 1-1
25.05. 15:00 Спартак-2 - Сочи 1-2
25.05. 15:00 Тамбов - Зенит-2 2-0
25.05. 15:00 Факел - Томь 1-0
25.05. 15:00 Химки - Луч 1-0
25.05. 15:00 Шинник - Авангард Курск 1-0
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*