Top Half

DJOKOVIC Novak SRB [1] - HURKACZ Hubert POL
QUERREY Sam USA - MARTINEZ Pedro ESP (Q)
MUNAR Jaume ESP - CARUSO Salvatore ITA (Q)
STAKHOVSKY Sergiy UKR (L) - SIMON Gilles FRA [26]
SHAPOVALOV Denis CAN [20] - STRUFF Jan-Lennard GER
ALBOT Radu MDA - SANDGREN Tennys USA (Q)
HARRIS Lloyd RSA - ROSOL Lukas CZE (L)
BEDENE Aljaz SLO - CORIC Borna CRO [13]
FOGNINI Fabio ITA [9] - SEPPI Andreas ITA
GARCIA-LOPEZ Guillermo ESP (Q) - DELBONIS Federico ARG
FRITZ Taylor USA - TOMIC Bernard AUS
JOHNSON Steve USA - BAUTISTA AGUT Roberto ESP [18]
LAJOVIC Dusan SRB [30] - MONTEIRO Thiago BRA (Q)
NORRIE Cameron GBR - BENCHETRIT Elliot FRA (Q)
YMER Mikael SWE (Q) - ROLA Blaz SLO (Q)
MILLMAN John AUS - ZVEREV Alexander GER [5]

THIEM Dominic AUT [4] - PAUL Tommy USA (W)
MOLLEKER Rudolf GER (Q) - BUBLIK Alexander KAZ
JANVIER Maxime FRA (W) - CUEVAS Pablo URU
CHARDY Jeremy FRA - EDMUND Kyle GBR [28]
VERDASCO Fernando ESP [23] - EVANS Daniel GBR
HOANG Antoine FRA (W) - DZUMHUR Damir BIH
TRAVAGLIA Stefano ITA (Q) - MANNARINO Adrian FRA
DANIEL Taro JPN - MONFILS Gael FRA [14]
KHACHANOV Karen RUS [10] - STEBE Cedrik-Marcel GER
BARRERE Gregoire FRA (W) - EBDEN Matthew AUS
KLIZAN Martin SVK - KUKUSHKIN Mikhail KAZ
BOLELLI Simone ITA (Q) - POUILLE Lucas FRA [22]
AUGER-ALIASSIME Felix CAN [25] - THOMPSON Jordan AUS
KARLOVIC Ivo CRO - LOPEZ Feliciano ESP
NISHIOKA Yoshihito JPN - MCDONALD Mackenzie USA
JARRY Nicolas CHI - DEL POTRO Juan Martin ARG [8]

Bottom Half

TSITSIPAS Stefanos GRE [6] - MARTERER Maximilian GER
GUNNESWARAN Prajnesh IND - DELLIEN Hugo BOL
CARBALLES BAENA Roberto ESP - MULLER Alexandre FRA (Q)
KRAJINOVIC Filip SRB - TIAFOE Frances USA [32]
WAWRINKA Stan SUI [24] - KOVALIK Jozef SVK
OPELKA Reilly USA - GARIN Cristian CHI
TIPSAREVIC Janko SRB - DIMITROV Grigor BUL
FABBIANO Thomas ITA - CILIC Marin CRO [11]
CECCHINATO Marco ITA [16] - MAHUT Nicolas FRA (W)
HAASE Robin NED - KOHLSCHREIBER Philipp GER
VESELY Jiri CZE - MAYER Leonardo ARG
FUCSOVICS Marton HUN - SCHWARTZMAN Diego ARG [17]
BERRETTINI Matteo ITA [29] - ANDUJAR Pablo ESP
RUUD Casper NOR - GULBIS Ernests LAT
JAZIRI Malek TUN - OTTE Oscar GER (L)
SONEGO Lorenzo ITA - FEDERER Roger SUI [3]

NISHIKORI Kei JPN [7] - HALYS Quentin FRA (W)
TSONGA Jo-Wilfried FRA - GOJOWCZYK Peter GER
POPYRIN Alexei AUS (W) - HUMBERT Ugo FRA
RAMOS-VINOLAS Albert ESP - DJERE Laslo SRB [31]
DE MINAUR Alex AUS [21] - KLAHN Bradley USA
CARRENO BUSTA Pablo ESP - SOUSA Joao POR
PAIRE Benoit FRA - COPIL Marius ROU
HERBERT Pierre-Hugues FRA - MEDVEDEV Daniil RUS [12]
BASILASHVILI Nikoloz GEO [15] - LONDERO Juan Ignacio ARG
ZVEREV Mischa GER - GASQUET Richard FRA
VATUTIN Alexey RUS (Q) - MOUTET Corentin FRA (W)
ANDREOZZI Guido ARG - PELLA Guido ARG [19]
GOFFIN David BEL [27] - BERANKIS Ricardas LTU
KECMANOVIC Miomir SRB - KUDLA Denis USA
MADEN Yannick GER (Q) - COPPEJANS Kimmer BEL (Q)
HANFMANN Yannick GER (Q) - NADAL Rafael ESP [2]
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #1 : 25 Мая 2019, 19:23:54 »
Top Half

DJOKOVIC Novak SRB [1] - HURKACZ Hubert POL 3-0
QUERREY Sam USA - MARTINEZ Pedro ESP (Q) 1-3
MUNAR Jaume ESP - CARUSO Salvatore ITA (Q) 3-1
STAKHOVSKY Sergiy UKR (L) - SIMON Gilles FRA [26] 0-3
SHAPOVALOV Denis CAN [20] - STRUFF Jan-Lennard GER 1-3
ALBOT Radu MDA - SANDGREN Tennys USA (Q) 3-1
HARRIS Lloyd RSA - ROSOL Lukas CZE (L) 3-1
BEDENE Aljaz SLO - CORIC Borna CRO [13] 1-3
FOGNINI Fabio ITA [9] - SEPPI Andreas ITA 3-0
GARCIA-LOPEZ Guillermo ESP (Q) - DELBONIS Federico ARG 1-3
FRITZ Taylor USA - TOMIC Bernard AUS 3-1
JOHNSON Steve USA - BAUTISTA AGUT Roberto ESP [18] 0-3
LAJOVIC Dusan SRB [30] - MONTEIRO Thiago BRA (Q) 3-1
NORRIE Cameron GBR - BENCHETRIT Elliot FRA (Q) 3-1
YMER Mikael SWE (Q) - ROLA Blaz SLO (Q) 3-1
MILLMAN John AUS - ZVEREV Alexander GER [5] 0-3

THIEM Dominic AUT [4] - PAUL Tommy USA (W) 3-0
MOLLEKER Rudolf GER (Q) - BUBLIK Alexander KAZ 1-3
JANVIER Maxime FRA (W) - CUEVAS Pablo URU 0-3
CHARDY Jeremy FRA - EDMUND Kyle GBR [28] 1-3
VERDASCO Fernando ESP [23] - EVANS Daniel GBR 3-0
HOANG Antoine FRA (W) - DZUMHUR Damir BIH 1-3
TRAVAGLIA Stefano ITA (Q) - MANNARINO Adrian FRA 3-1
DANIEL Taro JPN - MONFILS Gael FRA [14] 0-3
KHACHANOV Karen RUS [10] - STEBE Cedrik-Marcel GER 3-0
BARRERE Gregoire FRA (W) - EBDEN Matthew AUS 3-1
KLIZAN Martin SVK - KUKUSHKIN Mikhail KAZ 3-1
BOLELLI Simone ITA (Q) - POUILLE Lucas FRA [22] 1-3
AUGER-ALIASSIME Felix CAN [25] - THOMPSON Jordan AUS 3-1
KARLOVIC Ivo CRO - LOPEZ Feliciano ESP 1-3
NISHIOKA Yoshihito JPN - MCDONALD Mackenzie USA 3-1
JARRY Nicolas CHI - DEL POTRO Juan Martin ARG [8] 1-3
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #2 : 26 Мая 2019, 03:33:37 »
Top Half

DJOKOVIC Novak SRB [1] - HURKACZ Hubert POL 3-0
QUERREY Sam USA - MARTINEZ Pedro ESP (Q) 3-1
MUNAR Jaume ESP - CARUSO Salvatore ITA (Q) 3-1
STAKHOVSKY Sergiy UKR (L) - SIMON Gilles FRA [26] 0-3
SHAPOVALOV Denis CAN [20] - STRUFF Jan-Lennard GER 3-2
ALBOT Radu MDA - SANDGREN Tennys USA (Q) 2-3
HARRIS Lloyd RSA - ROSOL Lukas CZE (L) 3-1
BEDENE Aljaz SLO - CORIC Borna CRO [13] 1-3
FOGNINI Fabio ITA [9] - SEPPI Andreas ITA 3-0
GARCIA-LOPEZ Guillermo ESP (Q) - DELBONIS Federico ARG 1-3
FRITZ Taylor USA - TOMIC Bernard AUS 3-1
JOHNSON Steve USA - BAUTISTA AGUT Roberto ESP [18] 1-3
LAJOVIC Dusan SRB [30] - MONTEIRO Thiago BRA (Q) 3-1
NORRIE Cameron GBR - BENCHETRIT Elliot FRA (Q) 3-1
YMER Mikael SWE (Q) - ROLA Blaz SLO (Q) 3-1
MILLMAN John AUS - ZVEREV Alexander GER [5] 0-3

THIEM Dominic AUT [4] - PAUL Tommy USA (W) 3-0
MOLLEKER Rudolf GER (Q) - BUBLIK Alexander KAZ 1-3
JANVIER Maxime FRA (W) - CUEVAS Pablo URU 0-3
CHARDY Jeremy FRA - EDMUND Kyle GBR [28] 1-3
VERDASCO Fernando ESP [23] - EVANS Daniel GBR 3-0
HOANG Antoine FRA (W) - DZUMHUR Damir BIH 1-3
TRAVAGLIA Stefano ITA (Q) - MANNARINO Adrian FRA 3-1
DANIEL Taro JPN - MONFILS Gael FRA [14] 0-3
KHACHANOV Karen RUS [10] - STEBE Cedrik-Marcel GER 3-0
BARRERE Gregoire FRA (W) - EBDEN Matthew AUS 3-1
KLIZAN Martin SVK - KUKUSHKIN Mikhail KAZ 3-1
BOLELLI Simone ITA (Q) - POUILLE Lucas FRA [22] 1-3
AUGER-ALIASSIME Felix CAN [25] - THOMPSON Jordan AUS 3-1
KARLOVIC Ivo CRO - LOPEZ Feliciano ESP 3-2
NISHIOKA Yoshihito JPN - MCDONALD Mackenzie USA 3-1
JARRY Nicolas CHI - DEL POTRO Juan Martin ARG [8] 1-3
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #3 : 26 Мая 2019, 07:35:35 »
Top Half

DJOKOVIC Novak SRB [1] - HURKACZ Hubert POL 3-0
QUERREY Sam USA - MARTINEZ Pedro ESP (Q) 3-0
MUNAR Jaume ESP - CARUSO Salvatore ITA (Q) 3-0
STAKHOVSKY Sergiy UKR (L) - SIMON Gilles FRA [26] 1-3
SHAPOVALOV Denis CAN [20] - STRUFF Jan-Lennard GER 3-0
ALBOT Radu MDA - SANDGREN Tennys USA (Q) 3-1
HARRIS Lloyd RSA - ROSOL Lukas CZE (L) 2-3
BEDENE Aljaz SLO - CORIC Borna CRO [13]  0-3
FOGNINI Fabio ITA [9] - SEPPI Andreas ITA 3-1
GARCIA-LOPEZ Guillermo ESP (Q) - DELBONIS Federico ARG 1-3
FRITZ Taylor USA - TOMIC Bernard AUS 0-3
JOHNSON Steve USA - BAUTISTA AGUT Roberto ESP [18] 1-3
LAJOVIC Dusan SRB [30] - MONTEIRO Thiago BRA (Q) 3-1
NORRIE Cameron GBR - BENCHETRIT Elliot FRA (Q)  3-0
YMER Mikael SWE (Q) - ROLA Blaz SLO (Q) 1-3
MILLMAN John AUS - ZVEREV Alexander GER [5] 0-3

THIEM Dominic AUT [4] - PAUL Tommy USA (W)  3-0
MOLLEKER Rudolf GER (Q) - BUBLIK Alexander KAZ 2-3
JANVIER Maxime FRA (W) - CUEVAS Pablo URU 0-3
CHARDY Jeremy FRA - EDMUND Kyle GBR [28] 3-2
VERDASCO Fernando ESP [23] - EVANS Daniel GBR 3-1
HOANG Antoine FRA (W) - DZUMHUR Damir BIH 0-3
TRAVAGLIA Stefano ITA (Q) - MANNARINO Adrian FRA 0-3
DANIEL Taro JPN - MONFILS Gael FRA [14] 1-3
KHACHANOV Karen RUS [10] - STEBE Cedrik-Marcel GER 3-0
BARRERE Gregoire FRA (W) - EBDEN Matthew AUS 1-3
KLIZAN Martin SVK - KUKUSHKIN Mikhail KAZ 3-0
BOLELLI Simone ITA (Q) - POUILLE Lucas FRA [22] 1-3
AUGER-ALIASSIME Felix CAN [25] - THOMPSON Jordan AUS 2-3
KARLOVIC Ivo CRO - LOPEZ Feliciano ESP 3-1
NISHIOKA Yoshihito JPN - MCDONALD Mackenzie USA 3-2
JARRY Nicolas CHI - DEL POTRO Juan Martin ARG [8] 0-3

Bottom Half

TSITSIPAS Stefanos GRE [6] - MARTERER Maximilian GER 3-0
GUNNESWARAN Prajnesh IND - DELLIEN Hugo BOL 1-3
CARBALLES BAENA Roberto ESP - MULLER Alexandre FRA (Q) 3-2
KRAJINOVIC Filip SRB - TIAFOE Frances USA [32] 1-3
WAWRINKA Stan SUI [24] - KOVALIK Jozef SVK 3-0
OPELKA Reilly USA - GARIN Cristian CHI 3-2
TIPSAREVIC Janko SRB - DIMITROV Grigor BUL 1-3
FABBIANO Thomas ITA - CILIC Marin CRO [11] 0-3
CECCHINATO Marco ITA [16] - MAHUT Nicolas FRA (W) 3-0
HAASE Robin NED - KOHLSCHREIBER Philipp GER 1-3
VESELY Jiri CZE - MAYER Leonardo ARG 3-2
FUCSOVICS Marton HUN - SCHWARTZMAN Diego ARG [17] 1-3
BERRETTINI Matteo ITA [29] - ANDUJAR Pablo ESP 3-1
RUUD Casper NOR - GULBIS Ernests LAT  1-3
JAZIRI Malek TUN - OTTE Oscar GER (L) 2-3
SONEGO Lorenzo ITA - FEDERER Roger SUI [3] 0-3

NISHIKORI Kei JPN [7] - HALYS Quentin FRA (W) 3-0
TSONGA Jo-Wilfried FRA - GOJOWCZYK Peter GER 3-1
POPYRIN Alexei AUS (W) - HUMBERT Ugo FRA 1-3
RAMOS-VINOLAS Albert ESP - DJERE Laslo SRB [31] 2-3
DE MINAUR Alex AUS [21] - KLAHN Bradley USA 3-0
CARRENO BUSTA Pablo ESP - SOUSA Joao POR 3-1
PAIRE Benoit FRA - COPIL Marius ROU 3-2
HERBERT Pierre-Hugues FRA - MEDVEDEV Daniil RUS [12] 0-3
BASILASHVILI Nikoloz GEO [15] - LONDERO Juan Ignacio ARG 3-0
ZVEREV Mischa GER - GASQUET Richard FRA 1-3
VATUTIN Alexey RUS (Q) - MOUTET Corentin FRA (W) 3-2
ANDREOZZI Guido ARG - PELLA Guido ARG [19] 1-3
GOFFIN David BEL [27] - BERANKIS Ricardas LTU 3-0
KECMANOVIC Miomir SRB - KUDLA Denis USA  1-3
MADEN Yannick GER (Q) - COPPEJANS Kimmer BEL (Q) 3-2
HANFMANN Yannick GER (Q) - NADAL Rafael ESP [2] 0-3
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #4 : 26 Мая 2019, 10:41:29 »
Bottom Half

TSITSIPAS Stefanos GRE [6] - MARTERER Maximilian GER 3-0
GUNNESWARAN Prajnesh IND - DELLIEN Hugo BOL 1-3
CARBALLES BAENA Roberto ESP - MULLER Alexandre FRA (Q) 3-0
KRAJINOVIC Filip SRB - TIAFOE Frances USA [32] 3-1
WAWRINKA Stan SUI [24] - KOVALIK Jozef SVK 3-0
OPELKA Reilly USA - GARIN Cristian CHI 1-3
TIPSAREVIC Janko SRB - DIMITROV Grigor BUL 0-3
FABBIANO Thomas ITA - CILIC Marin CRO [11] 0-3
CECCHINATO Marco ITA [16] - MAHUT Nicolas FRA (W) 3-0
HAASE Robin NED - KOHLSCHREIBER Philipp GER 1-3
VESELY Jiri CZE - MAYER Leonardo ARG 3-2
FUCSOVICS Marton HUN - SCHWARTZMAN Diego ARG [17] 1-3
BERRETTINI Matteo ITA [29] - ANDUJAR Pablo ESP 3-0
RUUD Casper NOR - GULBIS Ernests LAT 3-1
JAZIRI Malek TUN - OTTE Oscar GER (L) 2-3
SONEGO Lorenzo ITA - FEDERER Roger SUI [3] 0-3

NISHIKORI Kei JPN [7] - HALYS Quentin FRA (W) 3-0
TSONGA Jo-Wilfried FRA - GOJOWCZYK Peter GER 3-1
POPYRIN Alexei AUS (W) - HUMBERT Ugo FRA 3-2
RAMOS-VINOLAS Albert ESP - DJERE Laslo SRB [31] 1-3
DE MINAUR Alex AUS [21] - KLAHN Bradley USA 3-1
CARRENO BUSTA Pablo ESP - SOUSA Joao POR 3-2
PAIRE Benoit FRA - COPIL Marius ROU 3-0
HERBERT Pierre-Hugues FRA - MEDVEDEV Daniil RUS [12] 1-3
BASILASHVILI Nikoloz GEO [15] - LONDERO Juan Ignacio ARG 3-1
ZVEREV Mischa GER - GASQUET Richard FRA 0-3
VATUTIN Alexey RUS (Q) - MOUTET Corentin FRA (W) 1-3
ANDREOZZI Guido ARG - PELLA Guido ARG [19] 1-3
GOFFIN David BEL [27] - BERANKIS Ricardas LTU 3-0
KECMANOVIC Miomir SRB - KUDLA Denis USA 3-1
MADEN Yannick GER (Q) - COPPEJANS Kimmer BEL (Q) 3-1
HANFMANN Yannick GER (Q) - NADAL Rafael ESP [2] 0-3
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #5 : 26 Мая 2019, 10:44:05 »
Top Half

DJOKOVIC Novak SRB [1] - HURKACZ Hubert POL 3-0
QUERREY Sam USA - MARTINEZ Pedro ESP (Q) 3-1
MUNAR Jaume ESP - CARUSO Salvatore ITA (Q) 3-0
STAKHOVSKY Sergiy UKR (L) - SIMON Gilles FRA [26] 1-3
SHAPOVALOV Denis CAN [20] - STRUFF Jan-Lennard GER 3-0
ALBOT Radu MDA - SANDGREN Tennys USA (Q) 3-0
HARRIS Lloyd RSA - ROSOL Lukas CZE (L) 3-2
BEDENE Aljaz SLO - CORIC Borna CRO [13]  0-3
FOGNINI Fabio ITA [9] - SEPPI Andreas ITA 3-1
GARCIA-LOPEZ Guillermo ESP (Q) - DELBONIS Federico ARG 1-3
FRITZ Taylor USA - TOMIC Bernard AUS 3-1
JOHNSON Steve USA - BAUTISTA AGUT Roberto ESP [18] 0-3
LAJOVIC Dusan SRB [30] - MONTEIRO Thiago BRA (Q) 3-0
NORRIE Cameron GBR - BENCHETRIT Elliot FRA (Q)  3-0
YMER Mikael SWE (Q) - ROLA Blaz SLO (Q) 1-3
MILLMAN John AUS - ZVEREV Alexander GER [5] 0-3

THIEM Dominic AUT [4] - PAUL Tommy USA (W)  3-0
MOLLEKER Rudolf GER (Q) - BUBLIK Alexander KAZ 1-3
JANVIER Maxime FRA (W) - CUEVAS Pablo URU 0-3
CHARDY Jeremy FRA - EDMUND Kyle GBR [28] 1-3
VERDASCO Fernando ESP [23] - EVANS Daniel GBR 3-1
HOANG Antoine FRA (W) - DZUMHUR Damir BIH 0-3
TRAVAGLIA Stefano ITA (Q) - MANNARINO Adrian FRA 0-3
DANIEL Taro JPN - MONFILS Gael FRA [14] 0-3
KHACHANOV Karen RUS [10] - STEBE Cedrik-Marcel GER 3-0
BARRERE Gregoire FRA (W) - EBDEN Matthew AUS 1-3
KLIZAN Martin SVK - KUKUSHKIN Mikhail KAZ 3-2
BOLELLI Simone ITA (Q) - POUILLE Lucas FRA [22] 1-3
AUGER-ALIASSIME Felix CAN [25] - THOMPSON Jordan AUS 3-1
KARLOVIC Ivo CRO - LOPEZ Feliciano ESP 3-1
NISHIOKA Yoshihito JPN - MCDONALD Mackenzie USA 3-2
JARRY Nicolas CHI - DEL POTRO Juan Martin ARG [8] 0-3

Bottom Half

TSITSIPAS Stefanos GRE [6] - MARTERER Maximilian GER 3-0
GUNNESWARAN Prajnesh IND - DELLIEN Hugo BOL 1-3
CARBALLES BAENA Roberto ESP - MULLER Alexandre FRA (Q) 3-2
KRAJINOVIC Filip SRB - TIAFOE Frances USA [32] 1-3
WAWRINKA Stan SUI [24] - KOVALIK Jozef SVK 3-0
OPELKA Reilly USA - GARIN Cristian CHI 3-1
TIPSAREVIC Janko SRB - DIMITROV Grigor BUL 2-3
FABBIANO Thomas ITA - CILIC Marin CRO [11] 0-3
CECCHINATO Marco ITA [16] - MAHUT Nicolas FRA (W) 3-1
HAASE Robin NED - KOHLSCHREIBER Philipp GER 3-1
VESELY Jiri CZE - MAYER Leonardo ARG 3-2
FUCSOVICS Marton HUN - SCHWARTZMAN Diego ARG [17] 1-3
BERRETTINI Matteo ITA [29] - ANDUJAR Pablo ESP 3-1
RUUD Casper NOR - GULBIS Ernests LAT  3-1
JAZIRI Malek TUN - OTTE Oscar GER (L) 3-0
SONEGO Lorenzo ITA - FEDERER Roger SUI [3] 0-3

NISHIKORI Kei JPN [7] - HALYS Quentin FRA (W) 3-0
TSONGA Jo-Wilfried FRA - GOJOWCZYK Peter GER 3-0
POPYRIN Alexei AUS (W) - HUMBERT Ugo FRA 1-3
RAMOS-VINOLAS Albert ESP - DJERE Laslo SRB [31] 2-3
DE MINAUR Alex AUS [21] - KLAHN Bradley USA 3-0
CARRENO BUSTA Pablo ESP - SOUSA Joao POR 3-1
PAIRE Benoit FRA - COPIL Marius ROU 3-1
HERBERT Pierre-Hugues FRA - MEDVEDEV Daniil RUS [12] 0-3
BASILASHVILI Nikoloz GEO [15] - LONDERO Juan Ignacio ARG 3-0
ZVEREV Mischa GER - GASQUET Richard FRA 0-3
VATUTIN Alexey RUS (Q) - MOUTET Corentin FRA (W) 3-1
ANDREOZZI Guido ARG - PELLA Guido ARG [19] 1-3
GOFFIN David BEL [27] - BERANKIS Ricardas LTU 3-0
KECMANOVIC Miomir SRB - KUDLA Denis USA  1-3
MADEN Yannick GER (Q) - COPPEJANS Kimmer BEL (Q) 3-1
HANFMANN Yannick GER (Q) - NADAL Rafael ESP [2] 0-3
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #6 : 26 Мая 2019, 12:29:01 »
Bottom Half

TSITSIPAS Stefanos GRE [6] - MARTERER Maximilian GER 3:0
GUNNESWARAN Prajnesh IND - DELLIEN Hugo BOL 0:3
CARBALLES BAENA Roberto ESP - MULLER Alexandre FRA (Q)
KRAJINOVIC Filip SRB - TIAFOE Frances USA [32]
WAWRINKA Stan SUI [24] - KOVALIK Jozef SVK 3:0
OPELKA Reilly USA - GARIN Cristian CHI
TIPSAREVIC Janko SRB - DIMITROV Grigor BUL 0:3
FABBIANO Thomas ITA - CILIC Marin CRO [11] 0:3
CECCHINATO Marco ITA [16] - MAHUT Nicolas FRA (W) 3:0
HAASE Robin NED - KOHLSCHREIBER Philipp GER 0:3
VESELY Jiri CZE - MAYER Leonardo ARG 1:3
FUCSOVICS Marton HUN - SCHWARTZMAN Diego ARG [17] 0:3
BERRETTINI Matteo ITA [29] - ANDUJAR Pablo ESP 3:0
RUUD Casper NOR - GULBIS Ernests LAT 3:0
JAZIRI Malek TUN - OTTE Oscar GER (L) 0:3
SONEGO Lorenzo ITA - FEDERER Roger SUI [3] 0:3

NISHIKORI Kei JPN [7] - HALYS Quentin FRA (W) 3:0
TSONGA Jo-Wilfried FRA - GOJOWCZYK Peter GER
POPYRIN Alexei AUS (W) - HUMBERT Ugo FRA 3:2
RAMOS-VINOLAS Albert ESP - DJERE Laslo SRB [31] 3:2
DE MINAUR Alex AUS [21] - KLAHN Bradley USA
CARRENO BUSTA Pablo ESP - SOUSA Joao POR
PAIRE Benoit FRA - COPIL Marius ROU
HERBERT Pierre-Hugues FRA - MEDVEDEV Daniil RUS [12]
BASILASHVILI Nikoloz GEO [15] - LONDERO Juan Ignacio ARG
ZVEREV Mischa GER - GASQUET Richard FRA
VATUTIN Alexey RUS (Q) - MOUTET Corentin FRA (W)
ANDREOZZI Guido ARG - PELLA Guido ARG [19]
GOFFIN David BEL [27] - BERANKIS Ricardas LTU 3:0
KECMANOVIC Miomir SRB - KUDLA Denis USA
MADEN Yannick GER (Q) - COPPEJANS Kimmer BEL (Q)
HANFMANN Yannick GER (Q) - NADAL Rafael ESP [2] 0:3
 

Roland Garros, 1-й круг (1/64 финала) (до 12:00 26.05.2019)
« Ответ #7 : 27 Мая 2019, 13:07:51 »
Top Half

DJOKOVIC Novak SRB [1] - HURKACZ Hubert POL 3:0
QUERREY Sam USA - MARTINEZ Pedro ESP (Q) 3:0
MUNAR Jaume ESP - CARUSO Salvatore ITA (Q) 3:0
STAKHOVSKY Sergiy UKR (L) - SIMON Gilles FRA [26] 0:3
SHAPOVALOV Denis CAN [20] - STRUFF Jan-Lennard GER 1:3
ALBOT Radu MDA - SANDGREN Tennys USA (Q) 3:0
HARRIS Lloyd RSA - ROSOL Lukas CZE (L) 3:1
BEDENE Aljaz SLO - CORIC Borna CRO [13] 0:3
FOGNINI Fabio ITA [9] - SEPPI Andreas ITA 3:0
GARCIA-LOPEZ Guillermo ESP (Q) - DELBONIS Federico ARG 0:3
FRITZ Taylor USA - TOMIC Bernard AUS 3:0
JOHNSON Steve USA - BAUTISTA AGUT Roberto ESP [18] 0:3
LAJOVIC Dusan SRB [30] - MONTEIRO Thiago BRA (Q) 3:0
NORRIE Cameron GBR - BENCHETRIT Elliot FRA (Q) 3:0
YMER Mikael SWE (Q) - ROLA Blaz SLO (Q) 3:1
MILLMAN John AUS - ZVEREV Alexander GER [5] 0:3
 
THIEM Dominic AUT [4] - PAUL Tommy USA (W) 3:0
MOLLEKER Rudolf GER (Q) - BUBLIK Alexander KAZ 3:0
JANVIER Maxime FRA (W) - CUEVAS Pablo URU 0:3
CHARDY Jeremy FRA - EDMUND Kyle GBR [28] 0:3
VERDASCO Fernando ESP [23] - EVANS Daniel GBR 3:0
HOANG Antoine FRA (W) - DZUMHUR Damir BIH 1:3
TRAVAGLIA Stefano ITA (Q) - MANNARINO Adrian FRA 3:1
DANIEL Taro JPN - MONFILS Gael FRA [14] 0:3
KHACHANOV Karen RUS [10] - STEBE Cedrik-Marcel GER 3:0
BARRERE Gregoire FRA (W) - EBDEN Matthew AUS 1:3
KLIZAN Martin SVK - KUKUSHKIN Mikhail KAZ 3:1
BOLELLI Simone ITA (Q) - POUILLE Lucas FRA [22] 0:3
AUGER-ALIASSIME Felix CAN [25] - THOMPSON Jordan AUS 3:1
KARLOVIC Ivo CRO - LOPEZ Feliciano ESP 1:3
NISHIOKA Yoshihito JPN - MCDONALD Mackenzie USA 3:1
JARRY Nicolas CHI - DEL POTRO Juan Martin ARG [8] 0:3

Bottom Half

TSITSIPAS Stefanos GRE [6] - MARTERER Maximilian GER 3:0
GUNNESWARAN Prajnesh IND - DELLIEN Hugo BOL 0:3
CARBALLES BAENA Roberto ESP - MULLER Alexandre FRA (Q) 3:0
KRAJINOVIC Filip SRB - TIAFOE Frances USA [32] 3:0
WAWRINKA Stan SUI [24] - KOVALIK Jozef SVK 3:0
OPELKA Reilly USA - GARIN Cristian CHI 1:3
TIPSAREVIC Janko SRB - DIMITROV Grigor BUL 0:3
FABBIANO Thomas ITA - CILIC Marin CRO [11] 0:3
CECCHINATO Marco ITA [16] - MAHUT Nicolas FRA (W) 3:0
HAASE Robin NED - KOHLSCHREIBER Philipp GER 0:3
VESELY Jiri CZE - MAYER Leonardo ARG 1:3
FUCSOVICS Marton HUN - SCHWARTZMAN Diego ARG [17] 0:3
BERRETTINI Matteo ITA [29] - ANDUJAR Pablo ESP 3:0
RUUD Casper NOR - GULBIS Ernests LAT 3:0
JAZIRI Malek TUN - OTTE Oscar GER (L) 0:3
SONEGO Lorenzo ITA - FEDERER Roger SUI [3] 0:3

NISHIKORI Kei JPN [7] - HALYS Quentin FRA (W) 3:0
TSONGA Jo-Wilfried FRA - GOJOWCZYK Peter GER 3:0
POPYRIN Alexei AUS (W) - HUMBERT Ugo FRA 3:2
RAMOS-VINOLAS Albert ESP - DJERE Laslo SRB [31] 3:2
DE MINAUR Alex AUS [21] - KLAHN Bradley USA 3:0
CARRENO BUSTA Pablo ESP - SOUSA Joao POR 3:0
PAIRE Benoit FRA - COPIL Marius ROU 3:0
HERBERT Pierre-Hugues FRA - MEDVEDEV Daniil RUS [12] 0:3
BASILASHVILI Nikoloz GEO [15] - LONDERO Juan Ignacio ARG 3:0
ZVEREV Mischa GER - GASQUET Richard FRA 0:3
VATUTIN Alexey RUS (Q) - MOUTET Corentin FRA (W) 0:3
ANDREOZZI Guido ARG - PELLA Guido ARG [19] 0:3
GOFFIN David BEL [27] - BERANKIS Ricardas LTU 3:0
KECMANOVIC Miomir SRB - KUDLA Denis USA 3:1
MADEN Yannick GER (Q) - COPPEJANS Kimmer BEL (Q) 3:0
HANFMANN Yannick GER (Q) - NADAL Rafael ESP [2] 0:3
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*