*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« : 21 Сентября 2015, 19:52:47 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2
28.09. 15:00   Балтика - Факел
28.09. 15:00   Енисей - Шинник
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир
 

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #1 : 21 Сентября 2015, 20:54:27 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1-1
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 1-0
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 0-1
28.09. 15:00   Балтика - Факел 1-1
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 1-2
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 2-0
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 1-1
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 0-1
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 2-1
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 1-0
 

*

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #2 : 22 Сентября 2015, 05:34:17 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1:2
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 1:0
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 1:3
28.09. 15:00   Балтика - Факел 1:1
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 0:1
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 2:1
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 0:1
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 0:1
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 3:2
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 2:1
 

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #3 : 22 Сентября 2015, 06:51:21 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1:1
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 1:0
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 1:3
28.09. 15:00   Балтика - Факел 2:1
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 1:1
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 2:1
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 0:1
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 0:2
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 3:1
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 2:1
 

*

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #4 : 22 Сентября 2015, 10:12:06 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1-2
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 2-0
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 0-2
28.09. 15:00   Балтика - Факел 2-1
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 0-1
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 2-0
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 1-2
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 3-0
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 1-1
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 0-0
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #5 : 22 Сентября 2015, 11:07:55 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1-0
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 1-1
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 1-0
28.09. 15:00   Балтика - Факел 1-0
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 1-0
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 1-1
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 1-0
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 1-0
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 1-0
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 2-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #6 : 22 Сентября 2015, 11:15:07 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1-0
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 2-1
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2  0-2
28.09. 15:00   Балтика - Факел 1-0
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 1-1
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал  2-1
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 1-1
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 1-2
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2  1-1
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 2-0
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #7 : 22 Сентября 2015, 13:36:04 »

28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь  1-2
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно  1-0
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2  0-1 
28.09. 15:00   Балтика - Факел   1-0
28.09. 15:00   Енисей - Шинник   1-0
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал  1-0
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула  1-0
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик  1-2
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2  1-0
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир   1-0
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #8 : 22 Сентября 2015, 20:14:37 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 0-0
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 3-1
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 1-2
28.09. 15:00   Балтика - Факел 1-1
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 1-0
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 1-0
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 1-1
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 1-2
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 1-0
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 2-1
 

*

Оффлайн

13 тур (прием прогнозов до 12:00 28.09.15)
« Ответ #9 : 22 Сентября 2015, 20:54:47 »
28.09. 12:00   Луч-Энергия - Томь 1-1
28.09. 12:00   СКА-Энергия - Тосно 1-1
28.09. 14:00   КамАЗ - Спартак Москва 2 0-1
28.09. 15:00   Балтика - Факел 2-1
28.09. 15:00   Енисей - Шинник 1-2
28.09. 15:00   Сибирь - Байкал 2-0
28.09. 15:00   Сокол - Арсенал Тула 0-2
28.09. 17:00   Тюмень - Газовик 1-2
28.09. 18:00   Волга - Зенит 2 2-1
28.09. 19:00   Волгарь - Торпедо Армавир 2-1
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*