4 тур (до 10.06 21:45)
« : 31 Мая 2019, 08:35:52 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово
10.06. 21:45 Дания - Грузия
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар
10.06. 21:45 Испания - Швеция
10.06. 21:45 Латвия - Словения
10.06. 21:45 Мальта - Румыния
10.06. 21:45 Польша - Израиль
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия
10.06. 21:45 Сербия - Литва
10.06. 21:45 Украина - Люксембург
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия
10.06. 21:45 Чехия - Черногория
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия
11.06. 21:45 Албания - Молдова
11.06. 21:45 Андорра - Франция
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс
11.06. 21:45 Германия - Эстония
11.06. 21:45 Греция - Армения
11.06. 21:45 Исландия - Турция
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия
11.06. 21:45 Россия - Кипр
« Последнее редактирование: 11 Июня 2019, 16:21:38 от fc-slavyane »
 

*

Оффлайн

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #1 : 03 Июня 2019, 09:39:09 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 2-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 1-2
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 2-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 3-1
10.06. 21:45 Латвия - Словения 1-1
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 1-2
10.06. 21:45 Польша - Израиль 2-1
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-2
10.06. 21:45 Сербия - Литва 3-1
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0-2
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 2-1
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 3-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 1-1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-1
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-4
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 2-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 2-1
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 0-1
11.06. 21:45 Германия - Эстония 3-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 1-1
11.06. 21:45 Исландия - Турция 1-1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-2
11.06. 21:45 Россия - Кипр 3-1
 

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #2 : 03 Июня 2019, 10:30:47 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 2-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 1-0
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 4-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 1-0
10.06. 21:45 Латвия - Словения 1-1
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-1
10.06. 21:45 Польша - Израиль 2-1
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-1
10.06. 21:45 Сербия - Литва 2-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 1-3
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 2-1
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 2-1
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 0-1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-4
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 2-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 1-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 1-0
11.06. 21:45 Германия - Эстония
11.06. 21:45 Греция - Армения 2-1
11.06. 21:45 Исландия - Турция 0-0
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 1-2
11.06. 21:45 Россия - Кипр 3-0
 

*

Оффлайн

  • Любите его Величество Футбол!
  • *
  • 2415
  • Репутация: 164
  • 80
  • В душе и сердце навсегда...
4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #3 : 05 Июня 2019, 15:30:43 »
ЧЕ-2020 4 ТУР


10.06. 21:45 Болгария - Косово  1:1
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2:0
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар  4:0
10.06. 21:45 Испания - Швеция  3:2
10.06. 21:45 Латвия - Словения 1:2
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 2:4
10.06. 21:45 Польша - Израиль 3:2
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия  1:1
10.06. 21:45 Сербия - Литва 3:0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3:0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0:2
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 2:1
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино  3:0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия  1:1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 3:1
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0:4
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 0:0
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия  3:1
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 2:1
11.06. 21:45 Германия - Эстония 3:0
11.06. 21:45 Греция - Армения 2:0
11.06. 21:45 Исландия - Турция  2:1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина  2:0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0:2
11.06. 21:45 Россия - Кипр 2:0

 

*

Оффлайн

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #4 : 09 Июня 2019, 02:01:53 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 1-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2-1
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 1-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 2-1
10.06. 21:45 Латвия - Словения 0-1
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-1
10.06. 21:45 Польша - Израиль 1-0
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-0
10.06. 21:45 Сербия - Литва 1-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 5-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 1-2
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 1-0
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 5-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 1-2
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-5
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 2-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 3-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 2-1
11.06. 21:45 Германия - Эстония 2-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 1-0
11.06. 21:45 Исландия - Турция 0-0
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-2
11.06. 21:45 Россия - Кипр 5-0
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #5 : 09 Июня 2019, 05:35:49 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 2-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2-1
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 4-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 2-0
10.06. 21:45 Латвия - Словения 1-2
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-1
10.06. 21:45 Польша - Израиль 2-1
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 1-2
10.06. 21:45 Сербия - Литва 2-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0-1
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 2-1
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 3-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 0-1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-3
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 0-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 2-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 1-0
11.06. 21:45 Германия - Эстония 4-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 2-1
11.06. 21:45 Исландия - Турция 0-1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-2
11.06. 21:45 Россия - Кипр 3-0
 

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #6 : 09 Июня 2019, 08:23:42 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 1-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2-0
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 3-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 2-1
10.06. 21:45 Латвия - Словения 0-2
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-1
10.06. 21:45 Польша - Израиль 1-0
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-1
10.06. 21:45 Сербия - Литва 2-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0-2
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 2-1
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 5-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 0-2
11.06. 21:45 Албания - Молдова 2-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-5
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 0-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 3-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 0-1
11.06. 21:45 Германия - Эстония 3-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 1-0
11.06. 21:45 Исландия - Турция 0-1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-3
11.06. 21:45 Россия - Кипр 2-0
 

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #7 : 09 Июня 2019, 15:08:43 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 2-1
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2-0
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 3-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 2-0
10.06. 21:45 Латвия - Словения 0-1
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-2
10.06. 21:45 Польша - Израиль 2-0
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-1
10.06. 21:45 Сербия - Литва 2-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0-1
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 2-1
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 3-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 0-1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-5
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 0-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 2-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 1-1
11.06. 21:45 Германия - Эстония 4-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 1-0
11.06. 21:45 Исландия - Турция 1-1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-1
11.06. 21:45 Россия - Кипр 2-0
Делай что должен и будь что будет!
 

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #8 : 09 Июня 2019, 15:33:06 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 1-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2-0
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 4-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 2-0
10.06. 21:45 Латвия - Словения 0-1
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-1
10.06. 21:45 Польша - Израиль 1-0
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-1
10.06. 21:45 Сербия - Литва 2-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 2-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0-1
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 1-0
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 3-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 0-1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-3
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 1-1
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 2-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 1-1
11.06. 21:45 Германия - Эстония 3-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 1-0
11.06. 21:45 Исландия - Турция 1-1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-1
11.06. 21:45 Россия - Кипр 2-0
 

4 тур (до 10.06 21:45)
« Ответ #9 : 09 Июня 2019, 20:25:26 »
10.06. 21:45 Болгария - Косово 1-0
10.06. 21:45 Дания - Грузия 2-1
10.06. 21:45 Ирландия - Гибралтар 4-0
10.06. 21:45 Испания - Швеция 2-0
10.06. 21:45 Латвия - Словения 0-1
10.06. 21:45 Мальта - Румыния 0-2
10.06. 21:45 Польша - Израиль 2-1
10.06. 21:45 Северная Македония - Австрия 0-1
10.06. 21:45 Сербия - Литва 3-0
10.06. 21:45 Украина - Люксембург 3-0
10.06. 21:45 Фарерские острова - Норвегия 0-2
10.06. 21:45 Чехия - Черногория 1-0
11.06. 17:00 Казахстан - Сан-Марино 4-0
11.06. 19:00 Азербайджан - Словакия 0-1
11.06. 21:45 Албания - Молдова 1-0
11.06. 21:45 Андорра - Франция 0-4
11.06. 21:45 Беларусь - Северная Ирландия 0-0
11.06. 21:45 Бельгия - Шотландия 3-0
11.06. 21:45 Венгрия - Уэльс 0-0
11.06. 21:45 Германия - Эстония 4-0
11.06. 21:45 Греция - Армения 1-0
11.06. 21:45 Исландия - Турция 1-1
11.06. 21:45 Италия - Босния и Герцеговина 2-0
11.06. 21:45 Лихтенштейн - Финляндия 0-2
11.06. 21:45 Россия - Кипр 3-0
ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*