*

Оффлайн

1 тур (до 07.07 15:00)
« : 27 Июня 2019, 12:27:32 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2
07.07. 15:00 Луч - Химки
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2
« Последнее редактирование: 12 Июля 2019, 11:36:14 от Ramil »
 

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #1 : 01 Июля 2019, 17:49:19 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1-0
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 1-1
07.07. 15:00 Луч - Химки 1-0
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 2-1
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 2-1
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 0-0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 0-1
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-1
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 1-1
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-2
 

*

Оффлайн

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #2 : 02 Июля 2019, 00:05:02 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1:0
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 2:0
07.07. 15:00 Луч - Химки 1:1
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 1:0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 2:1
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1:0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 0:2
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 0:0
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 0:2
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 2:2
На league1:
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка России 2014/15
Бронзовый призер турнира прогнозов Чемпионат мира 2015 (женщины)
Здесь:
Серебряный призер турнира прогнозов Лиги чемпионов 2016/17
Бронзовый призер турнира прогнозов Кубка Конфедераций 2017
Серебряный призер турнира прогнозов Кубка России 2020/21
 

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #3 : 02 Июля 2019, 09:30:06 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1-0
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2  1-0
07.07. 15:00 Луч - Химки 1-0
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 1-0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 1-0
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 0-1
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-0
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 1-0
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-0
 

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #4 : 03 Июля 2019, 06:33:53 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1:0
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 1:1
07.07. 15:00 Луч - Химки 1:2
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 2:0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 2:1
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1:0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 0:2
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1:2
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 0:1
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 2:1
 

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #5 : 03 Июля 2019, 18:09:29 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1-0
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 2-1
07.07. 15:00 Луч - Химки 1-0
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 1-0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 1-0
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 0-1
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-0
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 1-0
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-0
 

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #6 : 04 Июля 2019, 13:35:56 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1-1
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2  1-0
07.07. 15:00 Луч - Химки 1-0
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 1-0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 1-0
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 0-1
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-0
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 1-1
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-0
Делай что должен и будь что будет!
 

*

Оффлайн

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #7 : 04 Июля 2019, 14:36:50 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 1-0
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 1-0
07.07. 15:00 Луч - Химки 0-0
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 1-1
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 1-0
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-0
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-0
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-0
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 1-1
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-1
 

*

Оффлайн

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #8 : 04 Июля 2019, 15:06:25 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 3-1
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 1-2
07.07. 15:00 Луч - Химки 2-0
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 2-0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 1-1
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-1
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-3
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-2
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 0-1
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-1
 

1 тур (до 07.07 15:00)
« Ответ #9 : 05 Июля 2019, 09:15:11 »
07.07. 15:00 Авангард Курск - Ротор 2-1
07.07. 15:00 Балтика - Спартак-2 2-1
07.07. 15:00 Луч - Химки 1-1
07.07. 15:00 Мордовия - Нефтехимик 2-0
07.07. 15:00 Нижний Новгород - Томь 2-0
07.07. 15:00 СКА-Хабаровск - Шинник 1-1
07.07. 15:00 Текстильщик - Енисей 1-2
07.07. 15:00 Факел - Торпедо Москва 1-1
07.07. 15:00 Чайка - Чертаново 1-0
09.07. 15:00 Армавир - Краснодар-2 1-2
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*