*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« : 21 Сентября 2015, 20:09:26 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь)
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия)
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия)
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия)
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль)
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция)
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания)
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия)
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция)
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция)
 

*

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #1 : 21 Сентября 2015, 21:06:50 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 1-1
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 2-0
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 2-1
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 2-0
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2-1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 4-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 2-1
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 0-1
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 1-1
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 0-1
 

*

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #2 : 22 Сентября 2015, 00:16:41 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 1-2
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 1-2
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 4-1
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 2-0
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 3-1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 2-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 1-1
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 1-2
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 0-0
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 1-0
 

*

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #3 : 22 Сентября 2015, 06:05:36 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 0:1
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 1:0
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 2:1
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 1:2
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 2:1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 2:1
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 0:1
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 1:2
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 1:1
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 1:2
 

*

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #4 : 22 Сентября 2015, 10:11:00 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 0-1
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 2-0
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 3-1
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 1-0
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 0-2
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 3-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 1-1
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 0-2
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 1-2
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 0-1
 

*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #5 : 22 Сентября 2015, 11:46:28 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 0-1
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 1-1
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 2-1
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 2-1
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 2-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 1-2
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 1-1
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 2-1
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 1-2
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #6 : 22 Сентября 2015, 12:26:42 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 0-1
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 1-0
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 2-0
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 2-1
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 2-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 1-1
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 1-2
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 2-2
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 0-1
 

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #7 : 22 Сентября 2015, 14:09:29 »

25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь)  1-2
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия)  2-1
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия)  2-1
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия)   2-1
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль)  0-1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция)  2-1
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания)  1-2
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия)  1-2
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция)  2-1
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция)    1-0
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 15
  • SEVILLA-adelante
8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #8 : 22 Сентября 2015, 17:07:40 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь) 0-1
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия) 2-1
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия) 3-2
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия) 2-1
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль) 1-0
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция) 2-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания) 1-0
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия) 2-1
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция) 1-2
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция) 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

8 тур (прием прогнозов до 17:30 25.09.15)
« Ответ #9 : 23 Сентября 2015, 07:50:19 »
25.09 17:30    Минск - БАТЭ (Беларусь)  1-2
25.09 21:15    Яблонец - Млада Болеслав (Чехия)  1-1
26.09 17:00    Селтик - Хартс (Шотландия)  2-0
26.09 19:15    Виктория Пльзень - Слован Либерец (Чехия)   2-1
26.09 20:05    Маккаби Хайфа - Маккаби Тель-Авив (Израиль)  0-1
26.09 20:30    Олимпиакос - ПАС Янина (Греция)  2-0
27.09 14:00    Брённбю - Копенгаген (Дания)  1-0
27.09 16:00    Славия Прага - Спарта Прага (Чехия)  1-2
27.09 19:00    Бешикташ - Фенербахче (Турция)  2-1
27.09 20:30    Атромитос - ПАОК (Греция)    1-2
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*