*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« : 21 Сентября 2015, 20:18:14 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули
26.09. 16:00 Ливорно - Специя
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел
 

*

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #1 : 21 Сентября 2015, 21:05:01 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 0-0
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 0-0
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 0-0
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 0-0
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 0-0
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 1-0
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 1-0
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 0-0
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 0-0
 

*

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #2 : 22 Сентября 2015, 00:17:32 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 0-1
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 2-1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 1-0
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 0-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 1-1
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 2-0
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 0-1
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-2
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 0-2
 

*

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #3 : 22 Сентября 2015, 06:09:04 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 2:1
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 1:1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 2:1
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 1:1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 1:0
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 1:2
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 1:0
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1:2
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 0:1
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #4 : 22 Сентября 2015, 11:48:04 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 1-0
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 2-1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 2-1
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 2-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 2-1
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 0-1
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 1-2
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-1
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 1-1
Дальневосточный федеральный округ, город Верхнеудинск
 

*

Оффлайн

  • SEVILLA-adelante
  • *
  • 1539
  • 0
  • SEVILLA-adelante
3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #5 : 22 Сентября 2015, 17:05:12 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 1-2
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 1-1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 2-1
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 3-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 2-0
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 2-1
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 2-1
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 1-1
Победитель ЧМ по футболу 2015(женщин)
3-е место турнире Wimbledon 2016 среди женщин
 

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #6 : 23 Сентября 2015, 07:48:21 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 1-0
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 1-1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 3-1
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 1-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 2-1
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 0-1
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 1-1
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 1-0
 

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #7 : 24 Сентября 2015, 03:52:10 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 1-1
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 0-0
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 1-0
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 2-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 1-1
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 1-2
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 0-0
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-0
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 0-0
 

*

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #8 : 24 Сентября 2015, 06:45:26 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 0-2
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 1-1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 0-2
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 3-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 2-0
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 1-1
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 2-0
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-2
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 1-1
 

*

Оффлайн

3 тур (прием прогнозов до 21:00 25.09.15)
« Ответ #9 : 24 Сентября 2015, 11:16:34 »
25.09. 21:00 Аяччо - Осер 1-1
25.09. 21:45 Фулхэм - КПР 1-1
26.09. 14:00 Падерборн - Санкт-Паули 1-0
26.09. 16:00 Ливорно - Специя 2-1
26.09. 21:15 Осасуна - Кордоба 1-1
27.09. 15:30 Валвейк - Гоу Эхед Иглс 0-1
27.09. 16:00 Динамо Киев 2 - Ильичевец 2-1
28.09. 12:00 Луч-Энергия - Томь 1-1
30.09. 18:00 Гимарайнш (Б) - Пенафиел 0-0
 


Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 

*