*

Оффлайн

3 тур (до 19.07 19:00)
« : 12 Июля 2019, 11:38:58 »
19.07. 19:00 Нижний Новгород  - Шинник
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2
20.07. 15:00 Балтика - Чайка
20.07. 15:00 Енисей - Ротор
20.07. 15:00 Луч - Томь
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2
20.07. 15:00 Факел - Чертаново
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик
« Последнее редактирование: 22 Июля 2019, 02:49:15 от Ramil »
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #1 : 12 Июля 2019, 22:19:31 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 2-1
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 0-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 1-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 1-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 1-2
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-1
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-1
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #2 : 15 Июля 2019, 08:24:32 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 1-1
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 0-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-1
20.07. 15:00 Луч - Томь 1-2
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 1-2
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 0-1
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-1
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-1
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #3 : 15 Июля 2019, 14:35:06 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 0-1
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 1-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 0-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 0-1
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 0-0
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-1
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-1
Делай что должен и будь что будет!
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #4 : 18 Июля 2019, 05:45:37 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 1-0
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 1-0
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 0-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 1-0
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 0-1
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-1
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-1
 

*

Оффлайн

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #5 : 18 Июля 2019, 12:32:55 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 1-1
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 1-0
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 2-1
20.07. 15:00 Луч - Томь 0-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 0-1
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 1-2
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-1
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-1
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #6 : 18 Июля 2019, 17:56:10 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 2-1
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 0-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 1-0
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 2-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 1-2
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 1-1
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 1-0
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-2
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-1
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #7 : 18 Июля 2019, 18:07:30 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 1-0
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 1-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 0-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 1-0
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 1-2
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-2
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 1-0
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #8 : 18 Июля 2019, 18:59:42 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 2-1
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 1-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор 1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 1-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 2-1
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 1-3
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 1-1
Мы столкнулись - видно, есть на свете Бог! И шарахнулись, как серые коты. Помнишь, девочка, я веник приволок?Это были твои первые цветы!
 

3 тур (до 19.07 15:00)
« Ответ #9 : 18 Июля 2019, 20:10:02 »
19.07. 15:00 Нижний Новгород  - Шинник 1-0
20.07. 11:00 СКА Хабаровск - Торпедо Москва 1-1
20.07. 15:00 Авангард Курск - Краснодар-2 2-1
20.07. 15:00 Балтика - Чайка 1-0
20.07. 15:00 Енисей - Ротор1-0
20.07. 15:00 Луч - Томь 1-1
20.07. 15:00 Мордовия - Спартак-2 1-1
20.07. 15:00 Факел - Чертаново 1-1
20.07. 16:00 Текстильщик - Химки 0-2
20.07. 19:00 Армавир - Нефтехимик 2-0
 



Кто онлайн

Просматривают тему:
0 Пользователей и 1 Гость
 
*